Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

провести сравнения с мейнстримными медиа формами, типо блять если вот этот фильмец/cирич/книга норм зашёл то и анимцо это норм зайдёт

это ваще пушка

 

 

uewb_07_img0494.jpg

 

4218195000140802174359.png

cowboy-bebop-cast.jpg

 

 

 

 

или там

 

 

 

Aleksandr_Solzhenicyn_-_Arhipelag_GULAG__Arhipelag_GULAG.jpg

 

4218195000140802174359.png

 

images?q=tbn:ANd9GcSk1M4efNjYHmT9nTNKUOSTzoEALC4SNJcivyB2eXkbCkEupkc

 

 

Autumn и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит норм, только вот это нужно разве что совсем нью поцикам, но они зачастую просто спрашивают в топане. Да и кому это делать? Модератору? Тогда хули ты будучи модером это не сделал? Я бы вообще убрал такой список, так как ничего кроме "а чо этого тайтла нету?" он не принесёт энивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звучит норм, только вот это нужно разве что совсем нью поцикам, но они зачастую просто спрашивают в топане. Да и кому это делать? Модератору? Тогда хули ты будучи модером это не сделал? Я бы вообще убрал такой список, так как ничего кроме "а чо этого тайтла нету?" он не принесёт энивей.

Пушто похуй?

кому-то рли было не похуй на этот список кроме того момента когда слезе и структуру стало не похуй и они стали добавлять свои титолы и другие челики тоже стали писать добавьте титол, а я сказал забейте хуй, скоро всем снова станет похуй

?

 

его сделал в 2009 году какой-то челик когда такой хуйни как мал то наверно ещё не было, просто накидав туда всяких тайтлов о которых он знает и раскидал их по жанрам

сейчас это не актуально уже и чё-то делать со списком кроме удаления бессмысленно

 

вот вам пример как в 2016 адекватно сделать 1 пост тредана

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=150004&st=0

 

список ентри лвл тайтлов разной направленности с кратким описанием

чарты для тех кто прошёл дальше ентри лвла

ссылка на база данных

 

никакие списки в 200 титлов не нужны

 

разница в том что вн топик менеджели я и фено а этот челик из 2009 структур и слеза


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мал в 2009 уже был если чо.

Ну как я и сказал, делит списка и пусть это будет топан реквестов где всякие нью(и не только) челики спрашивают что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хорошая идея, у меня тоже были мысли переделать советы, но пока другим занят

Может быть, позже

Или буду рад любой инициативе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит норм, только вот это нужно разве что совсем нью поцикам, но они зачастую просто спрашивают в топане. Да и кому это делать? Модератору? Тогда хули ты будучи модером это не сделал? Я бы вообще убрал такой список, так как ничего кроме "а чо этого тайтла нету?" он не принесёт энивей.

Пушто похуй?

кому-то рли было не похуй на этот список кроме того момента когда слезе и структуру стало не похуй и они стали добавлять свои титолы и другие челики тоже стали писать добавьте титол, а я сказал забейте хуй, скоро всем снова станет похуй

?

 

его сделал в 2009 году какой-то челик когда такой хуйни как мал то наверно ещё не было, просто накидав туда всяких тайтлов о которых он знает и раскидал их по жанрам

сейчас это не актуально уже и чё-то делать со списком кроме удаления бессмысленно

 

вот вам пример как в 2016 адекватно сделать 1 пост тредана

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=150004&st=0

 

список ентри лвл тайтлов разной направленности с кратким описанием

чарты для тех кто прошёл дальше ентри лвла

ссылка на база данных

 

никакие списки в 200 титлов не нужны

 

разница в том что вн топик менеджели я и фено а этот челик из 2009 структур и слеза

Что? Каким это образом я менеджил этот топик? Единственным кто его менеджил был амодеус который и придумал поеботу с жанрами, структур решил не менять эту систему и я не ебу почему.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за алгоритм с реддита, дай посмотреть


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или буду рад любой инициативе!

Ну как я и сказал, делит списка и пусть это будет топан реквестов где всякие нью(и не только) челики спрашивают что посмотреть.

Норм инициатива? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз челикам из мм топика переводить надо будет :trollface:


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо лист хуета структур нахуй его оставил, но свои тайтлы я всё равно засуну?

когда ласт раз чё-то менялось это вы вместе мутили чё-то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно этот алгоритм перевести в текстовый формат

в столбик


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо помотреть с эпичнымси драками и супер приёмами, что бы потом с пацанами во дворе выкрикивать "разенган" и етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо помотреть с эпичнымси драками и супер приёмами, что бы потом с пацанами во дворе выкрикивать "разенган" и етц

Очевидный Кусок и Гетсуга в ебало


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё смотреть если посмотрел всё 1го и 2го сорта :trollface:

даже дерьмо типо стрелы и флеша посмотрел :shitpalm: из-за отсутсвия чего либо вменяемого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...