Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

гто посмотрел по совету @@LeapHarder 
хочется чего-то поохожего
не сюжетом, главное чтоб душа была
жанр и год не важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гто посмотрел по совету @@LeapHarder 

хочется чего-то поохожего

не сюжетом, главное чтоб душа была

жанр и год не важен

есть тайтл про дочку якудзы которая  училкой была. gokusen вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, гляну
но не обязательно про учителей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Самурая Чамплу, хоспади как же ахуенно что закончили

на хорошей ноте  :avtoradolf: Ну его нахуй если бы была плохая концовка

я бы не пережил, если бы все сдохли, или одна Фуу живая осталась.

На душе после просмотра пиздец тепло  :avtoradolf: 

 

мне очень понравилось, ни одной проседающей серии (мне лично ток одна не особо зашла из всех 26, которая про бейсбол, чот ваще какой-то трэшак дикий)

вообще мне кажется только за один саундтрэк можно самурая чамплу полюбить  :pray:

 

подумал после просмотра сразу найти чего-нибудь похожего, но потом понял что ну его нахуй

Лучше что-нибудь абсолютно в другом сеттинге/жанре/етц посмотреть

обычно когда наворачиваешь одно "похожее" аниму за другим, то оно так сильно не вставляет  :buba:

 

думаю всё-таки досмотреть (хотя скорее начать смотреть с 1ой серии) Монстра теперь, в прошлый раз я где-то на середине остановился, но уже нихуя не помню  :trollpalm:

или вот ещё нашёл парочку

https://myanimelist.net/anime/437/Perfect_Blue слышал все нахваливают в разных топанах

https://myanimelist.net/anime/3702/Detroit_Metal_City бля давно хотел бтв посмотреть, мне кажется найс трэшачок

https://myanimelist.net/anime/267/Gungrave а это у меня каким-то образом уже просто скачано на компе, хз норм или нет

https://myanimelist.net/anime/1571/Ghost_Hunt тоже самое, что и предыдущее

 

чо из этого может заехать больше всего? как думаете?

вот мал на всякий https://myanimelist.net/animelist/Crsj_?status=7&order=4&order2=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвертое так себе, второе рофельный трешак, хотя мне не особо зашло, 3 дефолтный шонен. первое сам понимаешь сатошич коныч@годнота.


я бы на твоем месте досмотрел триплексголик сирик 2 мувика триплекголика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, триплексоголика пока не хочется чото

бтв там четвертое не Ghost Hunt, а Ghost Hound аниму называется, я перепутал чуток

 

качаю пёрфект блу, если успею, то сегодня чекну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел пёрфект блу

концовочка пиздец конечно, очень неожиданно, хотя может быть если очень всё внимательно смотреть, то можно было найти какие-то предпосылки к такому финалу

 

честно, это хоть и аниме, но блять, насколько же качественно в нём ВСЁ  :palevo:

уж слишком кинематографично сделано; я подобного ещё ни разу не видел в аниму

 

Захотелось ещё чего-нибудь такого же посмотреть (полнометражки), вспомнил что дропнул Kara no Kyokai где-то на 3ем эпизоде (хз почему :hmm:)

думаю с нуля буду завтра начинать наворачивать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты инфантильный челик, похожий на подростка, который без матери не может ничего?
блять, иди нахуй просто, аниме не так много чтобы прибегать сюда каждую неделю за советом
как же триггерит просто
полазь по малам челиков с продоты, по малу, ещё где
найди блять себе аниме, тут челикам что ли нечем заниматься, только как твоими капризами?
ну хорошо хоть не буризалол, который прибегает раз в год и просит АБСОЛЮТНО одно и тоже


Изменено пользователем AndruwaVanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дуглас нак


наконецто поставил топтян на авку

 

и да  

андрей завали ебасос


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе сколько гнева :lol:

я наверное тебя лично чем-то задел, или обидел, хз

у меня почему-то создаётся впечатление, что в первом предложении ты скорее себя описывал, а не меня

 


найди блять себе аниме, тут челикам что ли нечем заниматься, только как твоими капризами?

вголос

чем таким серьёзным занят аниме-раздел продоты раз в неделю, что ему нет времени на то, чтобы напечатать парочку строк?

 

дарова бтв Ty02QkX.png

 

 

а нахуя ты где угодно/когда угодно/что угодно пишешь и проёбываешь здесь своё время? я могу тебе тайну открыть, если тебе так это интересно, обращайся в пм

первая консультация бесплатно

 

Мне НЕХУЙ ДЕЛАТЬ, поэтому я решил проебать свои выходные за просмотром аниме, а т.к. я сижу на продоте (и уже дохуя времени), то у меня уже выработалась привычка отписываться здесь, если я хочу чем-то поделиться/что-то спросить (касательно аниме) и заодно получше узнать вкусы тех юзеров, которые здесь обитают

аниме в кое-то мере у меня ассоциируется с этим разделом

Вот это наверное разрыв шаблона в твоей голове, правда?

Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня почему-то создаётся впечатление, что в первом предложении ты скорее себя описывал, а не меня
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  
Autumn, N0More и Hatsune понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...