Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

в пизду я спать


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

вы просто видите то, что хотите видеть

пиро вычисляет манов недалеко от криткруга, когда его выгодней убить, чем мафию?

подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабалка с такой игрой не должен быть мж

Я хз

Меня и аврилку Семёныч давал на отстрел во 2 день

Доиграю в ксго прочитаю эти стены


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал убивать финта в первую, не могут быть минимум двумя ролями и кроме как "подозрительности" (а меня подозревают на любой роли, потому что я играю довольно рандомно и непоследовательно) на меня вообще ничего нет, заебали. Приоритетной целью на дневное я могу быть только у мафии, завязывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.е. у тебя Аврилка - 100% мафия получается, кабал?

 

Т.е.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал убивать финта в первую, не могут быть минимум двумя ролями и кроме как "подозрительности" (а меня подозревают на любой роли, потому что я играю довольно рандомно и непоследовательно) на меня вообще ничего нет, заебали. Приоритетной целью на дневное я могу быть только у мафии, завязывайте.

:petro::trollface::lol:

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврил и лионель это мафия и белка, кто есть кто, понять не могу. Возможно, что соул (в нём я уверен, что он ман-киллер) убивал опять по списку и попал в бессмертного аврила, просто у лионеля неслабая защита от мафиозности в виде семёныча, но теперь я уверен, что это мог быть отличный левелинг. Аврил точно мог и хотел уебать финта, говорю это с первого дня и буду говорить ещё и сегодня.

 

Вообще есть кое-что странное, связанное с супером, не знаю, почему никто внимания не обратил. Правда я не могу понять, даёт ли это ему какое-никакое алиби (тем более что супер тянет на мирного) или наоборот делает 100% мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабалка кабалка


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я идеальная цель для дневного и это известно мафии. Часто доживаю до глубокого лейта с кучей не слишком мжшных и просто странных постов за собой и в результате я у каждого как минимум "подозрительный, не мжшно играл, блабла". Печально чёт, всегда мне боком выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо тут


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххууу

Аврилыч, а кто у тебя с Кабалкой мафии?

 

чо тут

ку

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы быть чьим-то любовником и спросить у меня двух мафий помимо кабалки.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

 

)


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этот моменте у меня щёлкнуло чёт в голове и я готов даже забить на все ваши левелинги-хуевелинги и прочее, потому что это как минимум странно:

 

Ребят а вам не кажется странным что люди которые пилили голоса в соул ханта мертвы :hmm:

или я просто сума уже схожу а мафия просто активов ищет :palevo:

 

:hmm: ага

Трупы: chopchop1 Fint stan220 Hikara Semenuch applez M.V.P. gandzik

 

а ты про жерона

Это про что?

я не понял что за мвп(нихуя_себе), нехуя себе вошел за место жерона же, а мвп мертвый :palevo:

Это один человек, у нихуя_себе давно прозвище "мвп".

Пиздец че :shok: :shok: :shok: :shok:

 

а аврилка тоже мвп?! :hmm:

 

 

 

Не, аврилка нормальный.

М.В.П с точками и нихуя_Себе(мвп) разные люди

 

 

а теперь вопрос мвп это который нихуя себе?

 

 

Если бы супер был с мвп в конфе, он бы наверняка знал про это прозвище, особенно с аврилом/лионелем в конфе.

Почему он называл жаредка жероном?

Почему он понял сразу, что я говорю про жареда, но потом изобразил удивление?

Почему он потом опять про это забыл? :palevo:

 

Он либо не знал мвп=нихуя_себе, но тогда я не понимаю, почему он мгновенно догадался об этом и сразу забыл.

Либо знал и решил не палиться, мол, он новичок и вообще не с мвп в конфе и знать не знает, кто это.

 

Объясните как-нибудь этот феномен, пока я составлю свой (предсмертный, инфа 100%) список ролей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

зачем вы хотите голосовать в человека, который точно не ман и не исполнитель?

 

читайте мою стену сучары, а не скипайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабалыч так жестко из контекста вырвал что я даже не знаю что сказать :)

 


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирные:

 

0) Я мж.

 

1) Жумонг - блокер, который не верит своим собственным блокам, а верит хуй пойми чему.

 

2) Меган - любовник, если ты вуди, то ты ещё и терпила жуткий :fffuuu:

 

3) Пиро - говорите что хотите, а для меня пиро набрал очков мжшности с первого дня навалом.

 

4) Фейс - были схожие мысли и никогда от него мафиозностью даже не пахло. Единственное - убрал голос с семеныча во второй день, хзхз.

 

5) Здесь муня или павлин. Муня у меня был мафией долгое время, но у меня и заварка там немного был и даже сосеч заглядывал, так что придётся читать их обоих.

 

Нейтрал с киллом - соул, единственный, в ком я сейчас уверен. Он не в конфе, в первый день его бы сейвили, да и сам бы он активнее дефался, а вместо этого его наоборот закидали голосами семёнычи. Он мог убить хикару, мог убивать по списку семёныча - он идеально под ведомого маньяка подходит, никак не в мафию.

 

Белка - лионель/аврил. Если соул продолжал убивать по списку (а убивал он минимум две ночи подряд), то конечно он убивал бессмертного аврила, но я в упор тогда не понимаю, почему аврил в этом случае играет на мафию - ему это совсем невыгодно.

 

Методом исключения в мафию: Аврил/Лионель (ставлю на лионеля, отлично набившего алиби на семёне), муня/павлин и супер. В супере я уверен больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы хотите голосовать в человека, который точно не ман и не исполнитель?

 

читайте мою стену сучары, а не скипайте

а почему нам голосовать в Фейса? Потому что он устроился по СоулХанту в начале игры?)

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабалыч так жестко из контекста вырвал что я даже не знаю что сказать :)

Я не знаю, что и откуда я вырвал, но у него абсолютно наигранное удивление, которое он потом повторяет минимум 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...