Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебаный Пантифик, я походу на долго на нем. Это просто пиздец. На 260 градусов хуярит своими мечами, как эвейдить эту хуйню. Че делать то бляя  :opasnoste:

И чет похерил сюжетку, в храме нет ласкутика,  и он чет не идет спасать серокрыса, мееех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все в порядке, Серокрыс дома, Пантифик в таверне. УБил еще двух крокодилов, полутал кольцо на хп\выносливость\вес.

А зачем вообще нужны ковенанты? А то я уже 3 нашел и чет хуй знает куда зачем и почему. Но чет к уродам ебаным вообще не хочется вступать (к жирному уебку и бабе с червяками бее)


Изменено пользователем zikhao
Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для пвп

 

Например там где ты крокодилов убил ковенант неплохой, от костра понтифа до анор лондо нон-стоп тебя будет призывать к челикам


Изменено пользователем сын шлюхи Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бабы с червяками можно делать респек, а для этого нужны языки, которые фармятся в ее ковенанте (+ несколько можно найти/дропнуть с нпц инвейдеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все в порядке, Серокрыс дома, Пантифик в таверне. УБил еще двух крокодилов, полутал кольцо на хп\выносливость\вес.

А зачем вообще нужны ковенанты? А то я уже 3 нашел и чет хуй знает куда зачем и почему. Но чет к уродам ебаным вообще не хочется вступать (к жирному уебку и бабе с червяками бее)

Ты же в прошлый раз говорил, что в третий раз грейрата отправил воровать :hmm:
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все в порядке, Серокрыс дома, Пантифик в таверне. УБил еще двух крокодилов, полутал кольцо на хп\выносливость\вес.

А зачем вообще нужны ковенанты? А то я уже 3 нашел и чет хуй знает куда зачем и почему. Но чет к уродам ебаным вообще не хочется вступать (к жирному уебку и бабе с червяками бее)

Ты же в прошлый раз говорил, что в третий раз грейрата отправил воровать :hmm:

 

Ну я почитал, в Иритиле оказывается он ток второй раз уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня потраил эту мразь, я был прав как ее убивать, пойду гляну теперь ваши видосики

 

bpne5sM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Nbj5VYJ.jpg

 


как же хорошо что я сначала ДЛЦ прошел и у меня был в Tombs of the giants4q7Aamr.png

 

ебал в рот той штукой светить  :fffuuu:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло , помню как ебался с этой локой , ну и офк сгорел , когда клерик тот скинул в яму  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Нито с первой попытки оставил процентов 10, и не успел отхилитьсся через Humanity и он меня ебанул волной  :zloy: а у меня там было 8 где-то Humanity и около 40к душ. Реснулся, стал человеком чтобы баффнуть костер и на меня сразу нападают, но изи раскатал конечно  :buba: 3 ганга меня подряд побеждаю. Потом кто-то еще напал, но это нпц походу был, потому что там дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в момент сразу после скидывания еще и заинвейдил тип в билде а ля giantdad

я бегал светил фонарем, пытаясь не наткнуться на пропасть и не быть зажатым между скелетопирамидами, поехавшими нпс клериками и инвейдером, пытаясь отбиться слабой пушкой +3 divine, удалось его заколоть чисто на лаке

и вообще в этом тесте мне видны квадраты, лишь начиная с 20, поэтому так ненавижу темные локации

http://www.lagom.nl/lcd-test/black.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и вообще в этом тесте мне видны квадраты, лишь начиная с 20, поэтому так ненавижу темные локации

http://www.lagom.nl/lcd-test/black.php

 

:palevo: что это у тебя за монстр такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкрути гамму  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто старый 10 летний 20'' монитор, даже не 1080p

гамма не причем, ибо изначально уровень черного хреновый, там еще он подключен через vga-hdmi переходник

обычно не играю на нем, но провод от геймпада длинный похерил, приходится терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть ты крут

 

ето тебе не в пубг играть, тут реальная битва за жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, Channeler's Trident реально выбить вообще? 

 

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня утром выбил за 11 ранов с 10 хуманити и головой мимика.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...