Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ладно понятно сам разберусь

я не понимаю просто вообще прикола этих данжей

типа мир уже исследовать не надо чтобы персонажа развивать? надо играть в диабло?  :hmm: я конечно люблю гринд, но немного неожиданное такое видеть в такой игре

 

а на каком этапе я понятия не имею, я щас загуглил где меч этот находится и вот: Находится на самом верху башни в локации Мастерская Церкви исцеления, в сундуке. Вот тут я сейчас

 

 

ты в соборе босса убей для начала.

я так понимаю, что ты еще не ходил на нее. Там заодно двойные кровавики (???) есть, после можно вроде попасть в локу через мужика с мешком, который будет ресаться возле выхода из лампы в соборном округе. Как думай сам.

 

ну типо в соулс играх нереально не гуглить. просто не реально. рано или поздно упрешься в то, что не понятно куда идти, там момент с каретой невозможно прочитать никак, + скипнешь всю локу по факту (ну тут хз, ибо мне дали спойлер как туда попасть). 


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не смог нагуглить только когда мне начинать эти данжи бегать? там же все равно ресы надо чтобы запускать их правильно? то есть сейчас я все равно бы не смог их фармить постоянно


я офк щас дальше продвигаться пойду по сюжету, но просто не хотелось бы дальше бегать с +3 пушкой, когда в этих данжах я бы мог себе нормально нафармить точку и хилки и лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 160 лвле начал в данжи бегать если что)))

Kefa понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не смог нагуглить только когда мне начинать эти данжи бегать? там же все равно ресы надо чтобы запускать их правильно? то есть сейчас я все равно бы не смог их фармить постоянно

я офк щас дальше продвигаться пойду по сюжету, но просто не хотелось бы дальше бегать с +3 пушкой, когда в этих данжах я бы мог себе нормально нафармить точку и хилки и лвл

 

не, по идее, если на 100% проходить чаши, то у тебя будут ресурсы на запуск следующей, но это вообще не нужно до +6 (+7) пушки. Ресов дохуя на локах, просто надо обыскивать все прям. Лучше фармить души и на них покупать хилки, это самый действенный способ. В чашах ты только тратить их будешь постоянно, пока не прокачаешься нормально.

 

Просто иди по локациям, не охота спойлеры давать, но после того как небо цвет поменяет, можешь спокойно идти в чаши. Думаю это оптимальный вариант. Заодно к механикам придрочишься.

Kefa понравилось это

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше пройди сначала игру без чаш, они не нужны для прохождения

да и мне кажется, что таким образом игра сбалансированней проходится: ты не получаешь кровавый камень на +10 к оружию раньше времени, а только ближе к концу игры/к началу длц, не будешь бегать оверлвл и т.д.

 

ну и все материалы для чаш и весь прогресс в них сейвится на нг+

ты ничего не теряешь


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаши унылая хуйня, проходить если только собираешься выбивать платину и хочешь увидеть некоторых боссов уникальных для чаш.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо  :geys:

 

 

 

Ресов дохуя на локах, просто надо обыскивать все прям.

 

понял, я так спросил просто, потому что не понял для чего эти чаши вообще

ну это как в Ниохе наверное есть режим с 999 этажами, правда не помню когда он повляется, наверное после фулл нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлеры по бладборну

МНЕ ДАЛИ ВСЕГО 2К ВАЛЮТЫ ЗА УБИЙСТВО ОГРОМЕННОЙ ОГНЕННОЙ СОБАКИ (Watchdog of the Old Lords) ???? Это что тролинг? Я потратил на нее больше денег на хилки :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

бтв чето не супер сильно пока нравится то что хилки и прокачка за 1 валюту. Очень хуево изучать нового босса и при этом не иметь возможность даже пару раз похилиться, потому что таким образом ты тупо тратишь хилки. В итоге возможность похилиться появляется только когда половину хп хотя бы снесешь, да и потом начинается следующая стадия, которую ты видишь впервые и все гг :zloy:

 

хилки в солсах мне больше нравились конечно. Офк там они проще сделаны. Но по сути можно и тут потратить минут 10 на фарм и сделать себе 50+ хилок, но могли бы хотя бы за боссов нормальное количество валюты давать

 

тока по секрету 

хилки можно фармить с мобов

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спойлеры по бладборну

МНЕ ДАЛИ ВСЕГО 2К ВАЛЮТЫ ЗА УБИЙСТВО ОГРОМЕННОЙ ОГНЕННОЙ СОБАКИ (Watchdog of the Old Lords) ???? Это что тролинг? Я потратил на нее больше денег на хилки :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

бтв чето не супер сильно пока нравится то что хилки и прокачка за 1 валюту. Очень хуево изучать нового босса и при этом не иметь возможность даже пару раз похилиться, потому что таким образом ты тупо тратишь хилки. В итоге возможность похилиться появляется только когда половину хп хотя бы снесешь, да и потом начинается следующая стадия, которую ты видишь впервые и все гг :zloy:

 

хилки в солсах мне больше нравились конечно. Офк там они проще сделаны. Но по сути можно и тут потратить минут 10 на фарм и сделать себе 50+ хилок, но могли бы хотя бы за боссов нормальное количество валюты давать

 

тока по секрету 

хилки можно фармить с мобов

 

 

 

так дольше же

с 1 собаки большой 1к падает, что где-то 3 хилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стартовой локе 2 огра перед лифтом дропает по 2-4 с каждого, после амелии есть еще более крутой спот, там параллельно  с хилками и покачаешься


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписался от темы, тошнит уже от вашего аутизма :zatrolka_tupostu:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стартовой локе 2 огра перед лифтом дропает по 2-4 с каждого, после амелии есть еще более крутой спот, там параллельно  с хилками и покачаешься

 

точно  :buba: спасибо, пофармлю

 

а локу ресетать есть быстрый способ какой-то? или мне каждый раз придется делать тп в стартовую локу?

можно конечно покупать те приколы, которые тпшат с душами обратно

 

ну или юзать те штуки которые ресетают все души (не помню название валюты, осколки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бегать до фонаря и тпшиться туда-обратно, ты на это тратишь больше времени, чем на фарм   :trollface:


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегать до фонаря и тпшиться туда-обратно, ты на это тратишь больше времени, чем на фарм   :trollface:

 

так я это и написал же

если тпшиться же через предмет какой-то, то лока обнуляться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не будет

итем тпшит просто к фонарю, у которого ты появился

чтобы обновить локу, нужно в сон охотника возвращаться

 

самый удобный спот в начале - это фонарь на месте, где церковное чудовище ты убил

там сразу же на мосту огр с воронами - с него 2 хилки падает, а за ним 2 ликантропа - по 3 хилки с каждого

убил > 8 хилок полутал > фонарь в двух метрах

можешь с этого же моста побежать направо через тёмное помещение (там ещё дед-инвалид на кресле каталке), и выбежать на двух огров, про которых написал банг

а там и стартовый фонарь (центральный ярнам, вроде)


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не будет

итем тпшит просто к фонарю, у которого ты появился

 

ну я так собак фармил больших, и у меня лока обновлялась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето гарульи не убиваются за 15+ траев,хотя уже оверлвл должен быть.наверно это тот босс который слишком сильно бустится ковентом чемпионов.я даже не всегда успеваю двух убить когда последняя прилетает.против трех не получается драться,тычки по треть хп прилетают,терпения чтоли не хватает

чарок на молнию нет еще :fffuuu:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё у гаргульи забыл? Можно же изи скипнть в sotfs  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да понятно что опциональный босс,ну хочется убить
бтв кто помнит в дс2 имбовые быстрые пушки в одну руку чтобы со щитом гонять под 40 силы и 10-15 ловкости


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...