Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

бля каждый раз в голос с челов которые ник не меняют годами

чисто что бы узнавали, нейм так сказать(НЕТ)

ну зах ты меня тралишь


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу такой

тут начали базарить о линейке

и тут вот это музончик подкатил Within TemptationIce Queen

Аж сука слёзы навернулись

Не знаю бро, у меня ассоциируется с подобными вещами такие видосы, помню ещё в школе когда был совместно с шоками играли фришки констой по серверам и когда мне скинули недавно, я чуть не заплакал пездос. Теперь всегда когда слушаю булетов в голове все всплывает.

 

Offtopic

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый гайз всем птсов


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заебало уже


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те че дружище или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм чувачелло пойду в телефон поиграю шоль


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заебало уже

Олеч не унывай, у меня другу зуб прапор выбил, а новый вставить не дешево стоит. Главное дни считай до дембеля, это как канеки в конце первого сезона, когда ему ногти выдирали заставляли считать, чтобы он с ума не сошёл. Тебе кстати сколько ещё осталось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те че дружище или че

да, ты мой лучший бро здесь


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все тут друзья по несчастью


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задры пк скажите как бороться с залупой под названием svchost.exe в процессах

эта хуйня стала както подозрительно часто подрубаться и я офк не могу нихуя делать

потому что комп дерьмо из жопы 2007 и эта лажа жрет овер дохуя памяти

так происходит гдето на протяжении часа потом она обращается в нормальную форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винду меняй даже спид лечится таким образом


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфа в скайпе для кастом каток, В ОСНОВНОЙ КОНФЕ БЕЗ ВОЙСА(20 человек)

Добавляйтесь в skype Randomm37


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй кастомки ало киберспорт !!!


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл стрим пантеры как всегда в голос ору с его сборок

купил пайп+тараску но без маелсторма

потом продал пайп с тараской взял другие айтемы :lol:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть не встать

даркдота аведиот ммс вот у меня кореша пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пантера же еще хотел клан собрать пантер не?


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же я гошенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик держит иконку на рубике

я говорю ему не пикай рубика пикни виверну бладсуку ебать

он такой: hmm

немного подумав он пикает виктора баунти хантера

...

?

????

вот челу сказали не пикать рубика

он пикнул бх

чем он руководствуются интересно

не пикнул одно дерьмо - пикнул другое

и наверняка считает что он прав

что он не фидит бладсикера со счетом 1-5 на 6 минуте

а что просто с командой не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бывает чувачелло и не такое у меня троля рандомом в прошлой мете репикнули на пуджару


Изменено пользователем Ibrik

В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чон завидует, что кошак4444 быстрее на бладсикере бегает


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...