Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

В Германии я, говорил же. Тут типо везде вифи есть, а я как истинный татарин пытаюсь больше террабитов домой увезти, ща в метро еду е-бан называется


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с епихрюка или че вовек :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько щас у папани ММР то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто посты набивает, каждые 20 минут эту хуйню высерает


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк я(saneking) нахуй епихрюку этот акк с хю

шо за рак на эпихарде (ясн_)


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дети дур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че по прикольному стилю разговора,ты и сам посты набиваешь дебил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько щас у папани ММР то?

больше чем у тебя примерно в десять тысяч раз


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дети дур

 

photo-164314.jpg?_r=1435166301

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я бля просто а он своими сасисками по клаве хуячит нормальный сложноприкольный стиль как говорится а чо


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

изи +0 за день


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алле аюр заткни ебальник свой найс имя отбросище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чето я с охуительной истории про сларка цепляющего бса в лесу и вообще с историй про всалянова просто в дикий шепутиарий

 

 

ты выиграл 5 умственно осталых которые не справились со строениями и накатал об этом чист постик :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

(у меня бомбит после игры с уродами которые 40 минут заходили на хг против технического, правда я смог с такими выиграть энивей)

омск , пиши чаще в мм топан , твои посты и овн даунов поднимают мне настроение


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько щас у папани ММР то?

больше чем у тебя примерно в десять тысяч раз

почему уебище которое абузит на земле и гордиться этим и ищущей команду на ФОРУМЕ СТАРЛАДДЕРА БЛЯТЬ МНЕ ЧТО ТО ПИШЕТ АЛО КАЗАХ ЙОБАНЫЙ В РОТ

САППОРТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ИЩЕТ ПРО\СЕМИПРО КОМАНДУ m_13764248466454.jpg

 

Giliat

12 сообщений

9 мар 2013 в 7:02

Играл ов многих топовых казахстанских командах, капитанил, тащил и выигрывал многие ланы, решил ворваться в онлайн. Скайп: sanchozzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Санчоуз чо если не 2015 то 2016 реГу ждем или ты как хацкер с чужого ака будешь или просто


Изменено пользователем Ibrik

В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО УЕБИЩЕ

 

 

 

 

Заявка на вступление

« : 26 Декабрь 2013, 21:09:09 »

 

 

1.Какой у тебя ник в игре? Giliat

2.Твой возраст. 20

3.Твой опыт игры в серию Arma (в общем) и в Arma 3. Имеется ввиду, играешь ли ты там уже два три года во все версии Arma или месяц назад пришел и Arma 3 твоя первая игра из серии. OFP пару лет играл сам с собой в редкторе, в первую арму немного, не понравилось очень много играл в Project Reality

4.Состоял ли в отрядах до этого? Если да, то в каких. Особенно интересуют проекты Тушино, если играл на таковых. В Project Reality состоял в отрядах (Было пару лет назад, забыл уже как назывались, играли серьезно)

5.Из какого ты города? А скорее, какой у тебя часовой пояс? Это необходимо для оценки вообще возможности игры в отряде, ибо мы то по большому счету все по Москве. GMT +6

6.Как у тебя вообще с онлайном. Сколько часов в неделю играешь? Играю много, часа 4 точно могу уделять каждый вечер.

7.Участвовал ли в Воскресных Играх здесь? И получается ли у тебя вообще на них приходить, ведь основная заточка пойдет именно под игру по здешним правилам. Нет, не игра на ВИ, очень хотелось бы.

8.Steam\skype логин, для связи. steam login - clordov2 (никнейм gl♥) skype - sanchozzzzzz

 

http://vse.kz/topic/634837-kupliu-nintendo-3ds-astana/

Ы=А-2ЦЙУ-=АДАЗХЦУЫВДАЗЖВЫАЫВ236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован как будто сам не играл в арму в семи про дегенерат


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кого дурой назвал сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...