Перейти к публикации

yaprostobog

User
  • Сообщений

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 16ч 14м 3с

О yaprostobog

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 28.03.1991

Contact Methods

  • Website URL
    http://meatspin.com
  • Skype
    valera36484

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    voronezh city
  • Interests
    hz
  1. это нормально, что по кд в людей по которым я стреляю нихуя вообще не регает? можно ли что-то с этим сделать?
  2. че там к 2020 сделают, чтоб лут прогружался сразу как приземлишься? а то как-то поднадоело упадешь в дом с челом и стоите друг на друга смотрите пока лут прогрузится
  3. Резко возрос скилл стрельбы в пабликах
  4. почему не перестали банить такие вопросы?в той же группе вк каждую неделю пишут количество забаненных за этот период обычно там примерно 125000 всего, из них 1000 - ру учетки (бтв с месяц назад было около 500 забаненных в россии за неделю) так что говорить "НИБАНЯТ!" - нельзя офк это не отменяет факта, что ситуация с читерами прямо скажем не лучшая в пубге но лол, если эти 125к китайцев забаненные каждую неделю будут снова покупать игру, зачем блюхолам с ними бороться? pepethink Суть моего месседжа была в том, что мне уже давно не приходят сообщения "мы забанили хуятв по вашим наводкам". Хотя до этого это происходило регулярно, а репорчу я в основном летающих челов и стреляющих без отдачи(не тех кто просто хорошо играет, а тех кто на калаше после каждого выстрела опускает прицел вниз на изначальную точку и если я не ошибаюсь у калаша скорострельность 10 пуль в сек, то есть в секунду он дёргает мышкой вниз 10 раз, плюс ещё стреляет по бегущему, а значит вбок ещё дёргает после каждого выстрела, итого имеем 20 идеальных движений мышкой в секунду и все патроны в голову). Отсюда и вытекает сабж, каждую третью игру я репорчу "гениальных стрелков", а бан репорты мне не приходят. И ситуация становится только хуже, челы уже не парятся и хуярят по голове с калаша зажимом от бедра с дистанции 30-40 метров.
  5. Сколько же в пубг лайт тогда будет читеров, если в обычном дохуя и их не банят.
  6. Почему перестали банить читеров? Играю от третьего лица(да, люблю дерьмеца пожрать) с дружанями под пивас после смены на заводе, в каждой третьей катке китайские друзья со стрельбой уровня бог и рентгеновским зрением пускают меня и моих братков по кругу. Заебался я малявы строчить, а месседжа, что их ректально удоволетворили банхамером уже давно не приходило.
  7. yaprostobog

    Storm (ex-Darkside)

    даже ноуфир выглядел ярче джеки чана
  8. yaprostobog

    Storm (ex-Darkside)

    с таким же успехом любой 6 тыщ игрок мог бы быть на месте сайлента, хз вообще че они в нем нашли или если он хороший игрок, зачем ему пикают хуйню или перестраивают его стиль игры под неудобный ему. Очевидно казах суперслабо играл почти все игры, почему не дошло до них это и они ничего не сделали с этим=не ясно, на крайняк бы нонграту на кери посадили бы, кнопки любой даун умеет нажимать на офлейн персонажах, сильно бы из-за свапа не просели бы.
  9. yaprostobog

    Storm (ex-Darkside)

    10 килов, фб там всякие и тд
  10. yaprostobog

    Storm (ex-Darkside)

    сайлент на 322 подрабатывает?или он просто одной рукой играет?
  11. yaprostobog

    MM

    Вывод сделал один- Габен платит руинерам. П.с. некоторые бездарные челы, очень похожи на ботов(мб Габен их запускает на замену агентам?)
  12. yaprostobog

    MM

    Крик души. Спустя пару лет инактива зашёл в соло матчмейкинг. Играл водоносном (вардошлюхой) , не ругался с тиммейтами, с мамами тоже не гулял, ставил лайки(классы). Играл так с хорошим винрейтом, получал удовольствие (анальное), меня хвалили, набрал много похвал. А теперь(хз что произошло)в каждой катке за меня минимум 2 нежелательных ребенка некой семейной пары и все игры эти проигрываются так сказать не начавшись. У поведухи я уже был, что делать не знаю. Жду совета
  13. Начал пить элькар(в аптеке купил) перед треней, заметил, что реально сил больше становится
  14. посоветуйте простенькие бцаашки
  15. и чего там на 6 гигов наизменяли?
×
×
  • Создать...