Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Эм. Производители наоборот в плюсе будут, сервера будут пустыми, и сожрут меньше.

А в идеале вообще вручную стопнут и потратят время на тех работы в спокойной обстановке :trollface:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, а консольщики с понимание отнесутся к ситуации и не будут возмущаться :xd:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудосом вывести из строя на 44 дня? так-то удачи им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, а консольщики с понимание отнесутся к ситуации и не будут возмущаться :xd:

А куда они денутся то? Скажут что виноваты дудосеры :xd:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну конечно, а консольщики с понимание отнесутся к ситуации и не будут возмущаться :xd:

А куда они денутся то? Скажут что виноваты дудосеры :xd:

 

ты представляешь какие потери для имиджа компаний понесет такое развитие событий?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен что их интересует потеря имиджа в фактически монопольном рынке, если будут лежать оба сервиса :nate:

На ПК всеравно не пересядут

 

ps: ну че ты доебался ну, я же так, порофлить по большому счету.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудосом вывести из строя на 44 дня? так-то удачи им

ну псн так-то никогда не лежал месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ситуация сама по себе рофельная, что какие-то 3,5 школьника выводят из строя многомиллионные серваки огроменных корпораций

и эти 3,5 ебантяя портят жизнь обычным людям, которые вынуждены хуй сосать из-за рофл ддосов и жадности и тупости компаний, которые который год не могут обеспечить нормальную работу своих сервисов

GoldRobot понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой простой я ебал :lolpray:  :lolpray:

 

скажи свой ип и готовься защищаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что, крупная корпорация с многомиллиардным оборотом?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Производители наоборот в плюсе будут, сервера будут пустыми, и сожрут меньше.

А в идеале вообще вручную стопнут и потратят время на тех работы в спокойной обстановке :trollface:

ты глупый что ли 

44 дня без поступания бабла 

это около 10% потери ГОДОВОЙ прибыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эм. Производители наоборот в плюсе будут, сервера будут пустыми, и сожрут меньше.

А в идеале вообще вручную стопнут и потратят время на тех работы в спокойной обстановке :trollface:

ты глупый что ли 

44 дня без поступания бабла 

это около 10% потери ГОДОВОЙ прибыли 

 

я думаю новогодние продажи это 50% как минимум  :buba: 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что это праздники в которые идут покупки почаще чем в обычные дни, то поболее


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что, крупная корпорация с многомиллиардным оборотом?

я к тому, что компании требуют отдельные деньги(!) за онлайн фичи, мультиплеер и т.д.

почему меня как потребителя должны ебать их сложности в реализации защиты?

я заплатил деньги - будьте любезны предоставьте сервис


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ситуация сама по себе рофельная, что какие-то 3,5 школьника выводят из строя многомиллионные серваки огроменных корпораций

и эти 3,5 ебантяя портят жизнь обычным людям, которые вынуждены хуй сосать из-за рофл ддосов и жадности и тупости компаний, которые который год не могут обеспечить нормальную работу своих сервисов

ситуация как раз для обычных людей шикарная 

наконец-то блять уебки будут покупать нормальное оборудование а не отдавать на аутсорсинг джамшуту, который половину серверов сони запускает виртуалкой совместно с сайтами сад и огород


Изменено пользователем sokol-cool
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ситуация сама по себе рофельная, что какие-то 3,5 школьника выводят из строя многомиллионные серваки огроменных корпораций

и эти 3,5 ебантяя портят жизнь обычным людям, которые вынуждены хуй сосать из-за рофл ддосов и жадности и тупости компаний, которые который год не могут обеспечить нормальную работу своих сервисов

ситуация как раз для обычных людей шикарная 

наконец-то блять уебки будут покупать нормальное оборудования а не отдавать на аутсорсинг джамшуту, который половину серверов сони запускает виртуалкой 

 

что ты несешь блять

по твоей логике такая ситуация уже не должна быть возможной, после неоднократных продолжительных дудосов псн и хбокс лайва

что он, перестали падать чтоли?

или взять стим

на распродажах все так же регулярно отваливаются сервера и половина фичей работает через жопу :dunno:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ситуация сама по себе рофельная, что какие-то 3,5 школьника выводят из строя многомиллионные серваки огроменных корпораций

и эти 3,5 ебантяя портят жизнь обычным людям, которые вынуждены хуй сосать из-за рофл ддосов и жадности и тупости компаний, которые который год не могут обеспечить нормальную работу своих сервисов

ситуация как раз для обычных людей шикарная 

наконец-то блять уебки будут покупать нормальное оборудования а не отдавать на аутсорсинг джамшуту, который половину серверов сони запускает виртуалкой 

 

что ты несешь блять

по твоей логике такая ситуация уже не должна быть возможной, после неоднократных продолжительных дудосов псн и хбокс лайва

что он, перестали падать чтоли?

или взять стим

на распродажах все так же регулярно отваливаются сервера и половина фичей работает через жопу :dunno:

 

пока это ощутимо не бьет по кошельку РЕГУЛЯРНО никто и ничего не будет делать 

да и само решение проблемы ни на 1 день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем проблема для сони договорится с серверами и не отрубать трафик прям на уровне районов откуда он идет?


Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криер думает что дудосят с парочки компов 3 школьника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю дудосят с десятка китайских хостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...