Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сука, хватит уже вставлять слова "полноценный" и "серьёзный" рядом с батлой. Это та же аркада как и КоД, только концепция различается. КоД - быстрый, спинномозговой шутан с маленькими картами, Батла - медленный, с техникой и на больших картах и более полноценной стрельбой, но это не делает его серьёзным шутаном. Серьёзные шутаны это всякие ред орчестры, армы и инсурдженси ебучие, но они же душные пиздец, потому в них и играет 2.5 человека из их фан-коммунити. Массовый потребитель играет в аркады, и тут он выбирает что ему нравится, быстрый геймплей кода, или медленный с танчиками и самолётиками батлы. Ну или ультра-быстрота и элементы моба в овервотч. :trollface:

вот этот прав

добавлю еще, что есть разные степени аркадности

батла прям совсем для всех, ты можешь абсолютно ничего не делать и все одно победить, так и будет на самом деле, половина игроков овощи которых тащат другие овощи, вроде кефы

код то же самое, но изза маленьких карт разница еще более заметна

ну и в титанфоле тебе разъебут задницу в хлам ибо играет его не слишком много а те кто играют хуйней не страдают.

еще есть сидж кстати, но это вообще хз что такое, со стороны выглядит как пиздец какой хардкорный ксго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 90% в топ три нах чето пишешь. Ща еще куплю фул версию и буду на туриках миллионы баксов лутать, посмотрим как ты потом заговоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду говорить что ты инфантильный хуй который несет херню по кд и нихера не может, абсолютно ни на что не способен

 

буду

стану

сделаю

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже НЕ МОЖЕШЬ понять что эти посты написаны в шутку, нахуя чето про способности пишешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все равно код пизже кому надо батла л0л

Рофлинатор топ уровня конечно. Щас бы полноценный, серьезный, шутер с полноценным арсеналом сравнить с убогой консольной аркадой с парой пушек.

 

PS: На самом деле в новую батлу я не играл.

 

 

и в код ты тоже не играл, зачем пишешь тогда вообще 

 

нам очень важно ваше мнение 

кефы блять который тупой что пиздец, наверное еще и репчик слушает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже НЕ МОЖЕШЬ понять что эти посты написаны в шутку, нахуя чето про способности пишешь?))

АХАХАХА ДА Я ЖЕ ШУТИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один уебан, сокол, тебя "умным" кроме тебя считает кто-то?

Нет блять криер я серьезно написал что кину все и буду сидеть играть в код на пк с онлайном не выше 10к в надежде полутать миллионы, е б л а н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже НЕ МОЖЕШЬ понять что эти посты написаны в шутку, нахуя чето про способности пишешь?))

в мастерской ты тоже в шутку тупил и по 200 раз одно и тоже спрашивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно и тоже мог спрашивать только если я не получал нормальный ответ, вроде, логично, не находишь?

 

Идите нпхуй оба, я из-за двух опущенных в бан ща срач улетать не собираюсь, бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя тут жара началась  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=204520

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203970&do=findComment&comment=16553360

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203215&page=33&do=findComment&comment=16417018

 

ты, хуесос, заебал всю мастерскую буквально за месяц

я могу сейчас юзеров 5 вызвать и каждый подтвердит что ты тупой и заебываешь


Изменено пользователем sokol-cool
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сокол деконструировать начал  :ispug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=204520

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203970&do=findComment&comment=16553360

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203215&page=33&do=findComment&comment=16417018

 

ты, хуесос, заебал всю мастерскую буквально за месяц

я могу сейчас юзеров 5 вызвать и каждый подтвердит что ты тупой и заебываешь

Хоть кефа и долбаеб, но тут он прав и "если 60 фпс стабильны то на 60гц монике не будет видна разница между 60фпс и 300фпс" это пиздец высер даунский, разница колоссальная и не только видна на глаз, но и по плавности управления мышью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много неизвестных

на нормальном мониторе с выключенным/включенным(от игры зависит) всинком разницы или не будет или она будет жутко мизерная 

да и я на 90% уверен что половина вопящих про фпсы при слепом тесте 60 фпс от 300 на 60герцовом монике не отличат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, можно список всех кто не видит разницу между 60 фпс и 120 на 60гц мониторе

чтоб не заморачиватся с долгими спорами кто долбоеб, просто списком, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, знатно я проиграл с темок, спасибо сокол.

тут он прав и "если 60 фпс стабильны то на 60гц монике не будет видна разница между 60фпс и 300фпс" это пиздец высер даунский, разница колоссальная и не только видна на глаз

Если ты это заключаешь, то ты долбаеб, без вариантов, абсолютли.

Ну или тебе лет 14 и ты еще только познаешь мир.

список всех кто не видит разницу между 60 фпс и 120 на 60гц мониторе

чтоб не заморачиватся с долгими спорами кто долбоеб, просто списком, а ?

пофиксил

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее, срач про фпсы, ееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу батлы, вы тут поняли по своему, а я иммел совсем другое. Серьезный про качество исполнение, мне похуй на реалистичность абсолютно. Но то как реализованы оружия в батле, просто аплодирую. Царский разброс (а не как в контре или коде, оба сорта говна) просто. Царская отдача. Если не каждое оружие имеет свою душу, то треть точно.
Единственное что снайперки мне совсем не нравятся в игре.


 


 

ееее, срач про фпсы, ееееее

Нет, рили же долбаебы. Как можно пройти мимо и не указать на это я хз. У меня силы воли на такое нехватает.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...