Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

не, я понимаю о чем вы, типо есть долбаебы, которые жрут хуйню и считают ее крутой, хотя она говно, и у нормальных людей бомбит от этого

но проблема в том, что долбаебом большинство  :trollface: и тут уже сложно сказать, что должно победить годнота, которую выбирает 10% людей, или хуйня говно жопа которую предпочитает 90%

есть роксы и поляки

которые пилят годноту раз в 5 лет

и стабильно ставят рекорды 

и есть активижн юбики и беседка

которые пилят средненькие игры или гавно или перевыпуски

но чаще и стабильно продают много

и зарабатывают в итоге в разы больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол, ало

почти все фильмы имеют один сука и тот же сюжет, который прям вписывается в один из классических сюжетов из книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не один так ошибался  :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не, я понимаю о чем вы, типо есть долбаебы, которые жрут хуйню и считают ее крутой, хотя она говно, и у нормальных людей бомбит от этого

но проблема в том, что долбаебом большинство  :trollface: и тут уже сложно сказать, что должно победить годнота, которую выбирает 10% людей, или хуйня говно жопа которую предпочитает 90%

есть роксы и поляки

которые пилят годноту раз в 5 лет

и стабильно ставят рекорды 

и есть активижн юбики и беседка

которые пилят средненькие игры или гавно или перевыпуски

но чаще и стабильно продают много

и зарабатывают в итоге в разы больше 

 

 

ну надо же во что-то играть в ожидании годноты которая выходит раз в 5 лет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял мертвецов первый сезон. надо как-то попробовать. из того что я играл у телл тейлс мне дико доставило как была сделана боевка в волке. вроде qte, но не просто на кнопки клацать вовремя. 


най гейпаде офк. хз как там на клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял мертвецов первый сезон. надо как-то попробовать. из того что я играл у телл тейлс мне дико доставило как была сделана боевка в волке. вроде qte, но не просто на кнопки клацать вовремя. 

най гейпаде офк. хз как там на клаве.

 

 

поиграй не "как-то", а как будет свободное время, одна из лучших игр в этом жанре  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 1 твд гораздо проще все, там нет таких сценок драчливых как в волке :trollface:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасибо что напомнили, пойду 400 days докуплю, а то так и не прошел до конца получается  :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

400 дейс полная хуйня

какое-то вымученное ненужное длц


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если так, все равно там копейки, да и до 100% добить хочется


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял мертвецов первый сезон. надо как-то попробовать. из того что я играл у телл тейлс мне дико доставило как была сделана боевка в волке. вроде qte, но не просто на кнопки клацать вовремя. 

най гейпаде офк. хз как там на клаве.

там нет боевок похер на чем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не помню точно понравилось или нет, но помню что при прохождении не страдал  :trollface:

 

 

в 1 твд гораздо проще все, там нет таких сценок драчливых как в волке :trollface:

 

в первом твд даже стрелять если че надо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

взял мертвецов первый сезон. надо как-то попробовать. из того что я играл у телл тейлс мне дико доставило как была сделана боевка в волке. вроде qte, но не просто на кнопки клацать вовремя. 

най гейпаде офк. хз как там на клаве.

 

 

поиграй не "как-то", а как будет свободное время, одна из лучших игр в этом жанре  :pray:

 

пока желания нет. на такое дело важен нужный настрой. у меня ваще столько всякого дерьма в библиотеке, которое я когда-то надеюсь пройти.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько безопасно переводы с торентов на стим лицухи ставить? 


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводы с торрентов - это единственное, что в вас есть интересного, унылые тупые уебки

eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько безопасно переводы с торентов на стим лицухи ставить? 

 

безопаснее выучить английский 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью безопасно, пару раз ставил на старые игры, где раньше был офф. перевод, а в стиме его почему-то убрали
в стимовских руководствах к таким играм всегда есть линк на такой русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк безопасно делать что угодно с файлами игры если там нет мультиплеера или элементов мультиплеера (типо если прямого мультика нет, но какие-то элементы - есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...