Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

надеюсь они не остановятся на двух платных длс :hmm:

охота больше полноценного контента в игре и локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контента в игре итак более чем достаточно, а новые квесты - еще один повод задуматься о том, чтобы перепройти игру, обсуждение на форумах игры продолжается с большей силой, чем если бы все вышло за раз и только в октябре что-то новое, ну и это сам факт "какие-то ребята рубят за такое бабло, а мы даем бесплатно" тоже играет роль.

это и называется - понты дороже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец-то прошел игрулю.

 

Сделал все заказы, сокровища и доп квесты, которые встретил. По итогу 35 лвл. И найс концовка

Цири зашла ебашить белый хлад, а потом все живы, все пиздато, Цири стала императрицей

.

 

Игруля топовая. Не большой фанат соло рпгешек, но эта первая игра, которую я не заебался играть до самого конца. До этого дропал все масс эффекты и все драгон эйджи, которые тоже нравились, но сил завершить уже не хватало. Мб это игра такая классная, а мб я вовремя перестал по вопросикам бегать и сосредоточился на самом интересном :rickroll: .

 

Теперь вопрос знатокам, вроде ДЛЦ обещали. По срокам инфа есть? И как они будут выглядеть? Новые линейки тем же персом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контента в игре итак более чем достаточно, а новые квесты - еще один повод задуматься о том, чтобы перепройти игру, обсуждение на форумах игры продолжается с большей силой, чем если бы все вышло за раз и только в октябре что-то новое, ну и это сам факт "какие-то ребята рубят за такое бабло, а мы даем бесплатно" тоже играет роль.

это и называется - понты дороже денег.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Маркетинг, а не понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в супер голос, теперь все окончательно ясно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет тебе что Цвай слишком добрый :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже. facepalm.gif каноничный маркетолог.

 

да я ваще никогда не банил за срачи по игре. хз. тем более со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоит ВСЕ миссии проходить дополнительные и по всем вопросикам бегать? а то заебало уже

 

взял задание - спросил у заказчика про монстра - послушал историю - нашёл чудище - убил

retry


Изменено пользователем Essero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вопросики смело забивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На суше вопросики еще нормально,но вот блять в море худшие что есть в игре

Цвай просто душка,не такой как свипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нахер срачи.

 

Человек говорит "понты", я отвечаю "маркетинг". ОЧЕВИДНЫЙ СУКА МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД. И этот же человек мне в ответку - ты типо пиар-агент у поляков чтоли? :avtorklif: Это т.е. нормально?

 

Чтобы понимать некоторые вещи не надо быть специалистом, нужно просто иметь здравый смысл. Или может это не так? По-моему, все предельно ясно.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в простонародье и называется понты: когда вырезали кусок игры, а потом выдают ее за дополнительный якобы БЕСПЛАТНЫЙ контент. или ты великий маркетолог (кстати ознакомься с тем что это такое ваще) считаешь, что из-за этих диэлсишек игру начнут больше покупать? prayyLOL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это типа скорее такой рекламный ход, смотрите какие мы охуенные, бесплатно вам столько кантинта отдаем, пока другие за это деньги хотят. И защиты у нас нет, все такое

 

Работает так-то :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это работает только до того момента как игра вышла. потом туман развеивается и маркетинг никакой роли не играет. _.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это работает только до того момента как игра вышла. потом туман развеивается и маркетинг никакой роли не играет. _.gif

И этого мало чтоли, создать выходящей игре соответстующий благоприятный фон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это работает только до того момента как игра вышла. потом туман развеивается и маркетинг никакой роли не играет. _.gif

И этого мало чтоли, создать выходящей игре соответстующий благоприятный фон?

ты что по какой-то причине решил, что мне не нравятся бесплатные дополнения? я говорю что они не уместны в виде вырезанных заданий, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твое мнение, мне лично кажется, что вполне уместны. Я, когда все бесплатные длц выйдут, планирую третий раз пройти, со всеми дополнительными квестами, будут новые впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час новых впечатлений и еще сотня старых :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...