Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

еще 80 часов и пройду игру :pray:

Думаю тебе ещё часов 30.

Мб чуть больше. У тебя уже по сути сюжет остался, насколько я понял.

у меня еще ~50 вопросов на скеллиге, муохохох

я понимаю что там ~40 из них ебаный мусор с контрабанды, но я НЕ МОГУ НЕ СОБРАТЬ ЕГО

 

бтв, где брать карту на мастерские доспехи кота? чот я где-то проебала нужного кузнеца походу х(


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 часов бегать по вопросикам,мде. :pray::lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую часть на безумном проходил за 18-20 часов, не помню точно

с почти всеми квестами

все-таки по сравнению с третьей частью вторая невероятно убогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

200 часов бегать по вопросикам,мде. :pray::lol:

проходить ахуенную игру на фасттревелах чтоб побыстрее закончить, мде. :pray::lol:
Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросики это самое ебанутое что есть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

анимешник прав :buba:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что поделать

я исследователь по жизни :trollface:

да и порой пока идешь к ним, натыкаешься на неотмеченный кв


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 часов бегать по вопросикам,мде. :pray::lol:

проходить ахуенную игру на фасттревелах чтоб побыстрее закончить, мде. :pray::lol:

зная механику этих вопросов(сокровище,селение,логово контрабанда по ним не придется бегать и открывать их все. :xd:

100 часов потолок для одного прохождения


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый всё ещё не закончил 1 прохождение

305 ч. всего последний запуск 10 июл

привез уму в каэр морхен

хз может уже расколдовал


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

200 часов бегать по вопросикам,мде. :pray::lol:

проходить ахуенную игру на фасттревелах чтоб побыстрее закончить, мде. :pray::lol:

зная механику этих вопросов(сокровище,селение,логово контрабанда по ним не придется бегать и открывать их все. :xd:

100 часов потолок для одного прохождения

Ну таким образом ты карту исследуешь. Да это худшее, что есть в игре. Но все же иногда прикольно погулять по миру)

 

знакомый всё ещё не закончил 1 прохождение

305 ч. всего последний запуск 10 июл

привез уму в каэр морхен

хз может уже расколдовал

Ну он точно офкашил.

Ибо, анреал.

200 часов с натяжкой да, но 300 :palevo:


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не хочу мечи дропать красивые, можно их где то хранить?

 

И из последней вкладки инвентаря все продавать можно? Или что то стоит разбирать, серебро допустим.

и трофеи куда девать, бонусы одинаковые, а для другого они юзлес нет?


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу мечи дропать красивые, можно их где то хранить?

 

И из последней вкладки инвентаря все продавать можно? Или что то стоит разбирать, серебро допустим.

и трофеи куда девать, бонусы одинаковые, а для другого они юзлес нет?

хранилища пока нет, в некст патче вроде добавят

я все продавал, проблем не было. разве что пыль можно оставлять. слишком уж дохуя лута для крафта падает в игре, вообще ничего не разбирал :dunno:

трофеи можно продавать, они юзлесс, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть с включенными вопросиками в визьмака 3.

superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто на пути к вопросику натыкаешься на квест, который в обратном случае ты никогда бы не нашел, так что вопросики норм. Да и в Белом Саду неохота пропускать алтари силы. И вообще, раз по дефолту включены, то и пусть себе будут. Фармить их я точно не буду, но если совсем рядом пробегать буду, можно и напиздить очередным бандюганам с душещипательной записочкой в кармане :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые диалоги и сцены с Йеннифэр уберут и заменят на диалоги и сцены с Трисс, если игрок выбрал роман с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец поляки смогли додуматься сделать это.Не зря офф форум разрывался насчет этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол зачем я эти знаки рли дурацкие максил при первом прохождении :trollface:зелёная ветка + сет кота = изи доминирование


Изменено пользователем ggSpaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алхимия лучше с медведем заходит

 

А вообще сет Волка самый топеч, плюс по нему самые интересные квестаны. В других наборах ты просто идешь на место, убиваешь какого-нибудь уебка в пещере/на развалинах и забираешь рецепт. У Волка там есть парочка интересных головоломок, много всяких интересных заметок про Весемира и его учеников, плюс собирая Волка можно исследовать все самые интересные места в Каэр Морхене и открыть там все (или почти все квесты и локации), которые в обратном случае ты никогда не пройдешь, потому что по сюжету там не бываешь.

 

Кароч будете проходить игру по второму-третьему кругу - собирайте сет Волка, всем советую :buba:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ты конечно загнал. если что, имхо проджекты не хило так с волком обкнакались, учитывая что первый комплект находится аж в каерморхене. я пытался супер быстро пройти сюжетку чтобы как можно скорее туда попасть и одеть его, но энивей это уже будет улучшенный одет мною.

а на счёт прокачки. мне кажется ты не прав.

сет кота даёт +дохуя к атаке+кладываешь параллельно очки в красную ветку на урон и криты. а алхимия как раз даёт тебе кучу дефенса. ну тип резист с маслами от существ+выпитый отвар дающий 1к хп.

в итоге - +~40%урона только от вставленного мутагена+~30% и более от брони+урон к ударам от красной ветки+ получаешь овер много хп. крч максимум профитон :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь в медведе плюс перк на тяжелую броню в нейтральной ветке дает тебе всю тоже самое, только еще и в три раза больше хп. А учитывая тот факт, что ласточка и то другое зелье восстанавливаю хп в секунду в процентном отношении + перк на восстановление хп за любой выпитый эликсир + трилиооны хп из медведя плюс перк = просто блять неубиваемая алхимическая машина :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...