Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не понимаю нахуй вам ваще этот нг+

 

ноль удовольствия и интереса

типа взять и пройти во второй раз игру? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bayba ААААААА ЖЕСТЬ СЛОЖНО ЭТИ МОДЫ ВСЕ СТАВИТЬ НА ФОЛЫЧ У МЕНЯ ЩАС ГОЛОВА ЛОПНЕТ БОЖЕ :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чейнджлог нг+?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю нахуй вам ваще этот нг+

 

ноль удовольствия и интереса

типа взять и пройти во второй раз игру? :hmm:

а так тебе не проходится?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю нахуй вам ваще этот нг+

 

ноль удовольствия и интереса

типа взять и пройти во второй раз игру? :hmm:

а так тебе не проходится?

зачем так проходить, если есть НГ+ где сохраняются навыки и экипировка? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и в чем интерес начинать игру, когда у тебя открыты все скилы и все доступно? пиздец


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем интерес начинать игру, когда у тебя открыты все скилы и все доступно? пиздец

а нахуя мне повторно бомжевать с первого уровня, если я уже знаю игру и просто хочу еще раз пройти ее? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем интерес начинать игру, когда у тебя открыты все скилы и все доступно? пиздец

а нахуя мне повторно бомжевать с первого уровня, если я уже знаю игру и просто хочу еще раз пройти ее? :hmm:

 

кайф наверное. можно ещё поставить самый лёгкий уровень сложности и резать всех с первого удара. что-то на уровне игры на ютубе :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, по-моему самый кайф ходить все эти шмоточки крафтить, апгрейдить там, кайфовать с новой броньки

я вот начала новую и бегаю в дефолтном сете (сука какой же он топовый по виду, просто лучше всех школ), снаряжение буду онли ведьмачье надевать, сделала мечи змеи и хожу кайфую :buba:

 

так непривычно в дефолт сете от любых мобов отлетать на раз :trollface:


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем интерес начинать игру, когда у тебя открыты все скилы и все доступно? пиздец

 

лвл мобов выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл мобов выше = дольше кайт и дрочь

 

разница то лол?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем интерес начинать игру, когда у тебя открыты все скилы и все доступно? пиздец

а нахуя мне повторно бомжевать с первого уровня, если я уже знаю игру и просто хочу еще раз пройти ее? :hmm:

 

кайф наверное. можно ещё поставить самый лёгкий уровень сложности и резать всех с первого удара. что-то на уровне игры на ютубе :petro:

кайф, наверно я играю на ласт сложности где даже со всем эквипом из прошлой игры ебало отрывают только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл мобов выше = дольше кайт и дрочь

 

разница то лол?

найс билд что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл мобов выше = дольше кайт и дрочь

 

разница то лол?

найс билд что сказать

хм, вроде любой билд будет заключаться в кайте

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и в чем интерес начинать игру, когда у тебя открыты все скилы и все доступно? пиздец

а нахуя мне повторно бомжевать с первого уровня, если я уже знаю игру и просто хочу еще раз пройти ее? :hmm:

 

кайф наверное. можно ещё поставить самый лёгкий уровень сложности и резать всех с первого удара. что-то на уровне игры на ютубе :petro:

 

не ну по чесноку он и должен резать всех с первого удара. У Сапега, там все битвы заканчивались довольно быстро в этом плане. Другое дело, что получив пару раз в ебыч, тоже должен склеивать ласты. Ну и ИИ человеков(не утопцев), должен быть повеселее всё же: кричать что они будут атаковать все вместе и разом, они конечно кричат, но нихуя слаженно не атакуют. А вот если сделать, тогда да, будет челендж.

 

з.Ы. Очень не хватет нормального "рывка" или "даша" какого-нить в игре, а то блин резко не дернутся контролируемо достаточно далеко(перекаты идут нахуй). НУ и что бы противники тупо убежать пытались, не я понимаю что дрочерам не удобно: убил не всех бегай ещё за ними, но ирл, когда чувак только что отбил все стрелы и дал пиздов 10 рым твоим более крепким собутыльникам, да так что головы их развешены на ближайших ветках как на люстре, я бы попробовал сбежать. В самую глухую чащу нахуй. А он из лука стреляет лол. Короче не хватает реализма в движениях человеков. Хочу режим где он будет.


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю инструментарий проджекты выпустили, плохой.

Так бы я думаю нашлись бы умельцы , которые могли бы довести боевку до ума.

Всегда находятся)

Лично у меня ни каких претензий нет.

Единственное что я реально хотел бы. Так это большее число анимаций и добивание.Ну и скилов на вроде вихрь побольше ( штук 10 хотя-бы)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая же офигенная все-таки музыка в Витчере, офк обсуждали 100 раз, но почему бы не написать это еще раз :pray:

 

https://www.youtube.com/watch?v=RINIEb3qktk


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=

]
[/media]

эпик

есть у кого линк на оригинал :clown:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эпик

есть у кого линк на оригинал :clown:

Это попурри, в правом нижнем углу подсвечивается какая именно мелодия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В предыдущих частях тоже очень кайфовая музыка. В витчере всегда были топовые осты, но в третьей части, конечно, CDPR превзошли сами себя.

 

 

 


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...