Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

любое место этого открытого мира делает сасай у того же леса флотзама из второго ведьмака, потому как прорабатывать и наполнять контентом локации гораздо проще и профитнее, нежели пустыри.

 

:lol:


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое место этого открытого мира делает сасай у того же леса флотзама из второго ведьмака, потому как прорабатывать и наполнять контентом локации гораздо проще и профитнее, нежели пустыри.

лол

 

Новиград, Оксенфурт, замок Краха уже больше и лучше Флотзама и по контенту и по территории.

 

А в Ведьмаке 3 такое огромное кол-во второстепенных квестов, контрактов, сетов брони, пещер и прочих, что в паре локаций это не уместится. Нужен ОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новиград - да, согласен. в него просто уйму человекочасов вбухано, а потом выехал за новиград и сраные пустыри начались. все прекрасно бы поместилось в локациях, просто поляки решили последовать модной тенденции открытых миров в результате вылившуюся в кучу вопросиков.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Весь мир игры - это один большой пример некстлвл 'лвлдизайна' игр. Каждое место в игре, каждое ответвление дорожки в лесу, каждое поле и озеро мимо которого ты проезжаешь, не похожи на другие, в них есть что-то особенное и притягательное, не говоря уже о том, что невероятно красивое. Эти вещи перетекают из одной в другую, создавая невероятно целостную и живую картину. Ни в одной игре у меня не было такого ощущения живости мира, иллюзии того, что он настоящий, что где-то что-то происходит, и действительно проходит время и события развиваются. Во многом это как раз из-за атмосферы, которой пронизан этот самый 'пустой' открытый мир. Я хуй знает как вы играли, но я на 300-ом ебаном часу игры мог рандомно бродить по какому-то лесу и случайно найти квест, который мне выдаст СОБАКА, и который я до этого момента даже не встречал. Подобное происходит просто по кд, а первое прохождение - без кд. Игра не перестает удивлять и давать тебе что-то новое и интересное. Ты исследуешь мир не потому, что тебе нужно добежать до вопросика чтоб найти оружие получше, а потому, что сам этого хочешь, ибо исследовать эти невероятные по красоте просторы кайф даже чисто с эстетической точки зрения, не говоря уже о том, что дико интересно узнать, что же за тем холмом на горизонте. И ты узнаешь, и будет действительно интересно. Дорога приключений бесконечно ведет тебя от одной деревни к другой, от охоты за бесом в лесной глуши к нахождению на отдаленном островке в море записки с отсылкой к Лавкрафту, от внезапной встречи со старыми друзьями к спрятанной магической теплице на вершине горы.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько интересно, что я болт положил на скеллигские вопросики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чтоб собирать сотню водных вопросиков нужно быть ебланом/чтоб тебе было дико скучно. И? Как это связано с тем, что я написал? Проблемы с восприятием основной мысли или просто нечего ответить кроме этого и доебок к вопросикам? Почему-то ты забываешь, что кроме них есть еще дохуя самого разнообразного контента.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подумать, то Ведьмак 3 для меня вообще лучшая игра, в которую я когда-либо играл

Хуй знает, зачем я сейчас это написал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чтоб собирать сотню водных вопросиков нужно быть ебланом/чтоб тебе было дико скучно. И? Как это связано с тем, что я написал? Проблемы с восприятием основной мысли или просто нечего ответить кроме этого и доебок к вопросикам? Почему-то ты забываешь, что кроме них есть еще дохуя самого разнообразного контента.

потому что к другому контенту у меня нет претензий? только к тому что ребятам не хватило ВРЕМЕНИ, для заполнения остальной части ГРЕБАНОГО ОТКРЫТОГО МИРА оригинальным контентом, а не повторяющейся хуетой?
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>просто в ведьмаке убит дух эксплоринга

>потому что помимо 12412412412412412512 квестов, рандом ивентов и любой хуйни, которая с тобой происходит по дороге (а происходит она по кд) и которая охуенна и оригинальна, в игре ЕСТЬ ВОПРОСИКИ.

Отличная логика. Типа раз они есть, то на все остальное похуй, а мир становится пустым?

Рассуждать над тем, хватило или не хватило времени смысла нет. Наверняка если бы они еще годик подождали с выпуском, контента было бы столько, что в рот не влезло. Но его и так супердохуя.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на все остальное похуй КОМУ? ты что-то домысливаешь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да человеку не к чему доебаться, он не может принять игру в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за собачий квест?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на все остальное похуй КОМУ? ты что-то домысливаешь или как?

тебе, по всей видимости. в ином случае писать про пустой мир и хуевый опенворлд минимум нелепо.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же случайных квестанов в едьмаке ваще нету, не знаю о чем ты. там есть фиксированные неписи, которых не так уж много.

 

на все остальное похуй КОМУ? ты что-то домысливаешь или как?

тебе, по всей видимости. в ином случае писать про пустой мир и хуевый опенворлд минимум нелепо.

нелепо - это утверждать, что поляки ОТЛИЧНО наполнили этот открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, как скажешь.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти открытые миры хуево наполнять уже мульйон раз обсуждалась - нужно овердохуя человекочасов.

 

ну ладно. все божья роса, я понял вашу тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня ведьмак 3 на уровне готики 1-2 по ахуености :buba:

кстати в готике 3 был неплохой открытый мир как по мне :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в готике 3 был неплохой открытый мир как по мне :hmm:

это уже какой-то новый уровень. даже комментить не хотелось. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз мне в нем скучно не было :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...