Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уже упоминал ДАО и хочу заметить, что это относительно хуевый пример главного героя в видеоигре :hohol:

 

Хотя сама игра очень добротная, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно. можно расходится. оказывается успех шепарда в его расе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай между строк :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в этой ебучей инквизиции было меньше одного процента моментов, когда на что-то влияло твое происхождение. :petro:

 

пишешь тут чушь всякую на серьезных щах. big77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я потерял нить разговора :hohol:

 

ну вообще да, чет не туда меня понесло

 

на самом деле я просто хотел сказать, что если герой пишется сценаристами и изначально имеет какие-то заложенные качества, а не игрок создает его в редакторе, то шансы того, что он будет более интересным и запоминающимся сильно выше, вот и все :hohol:

 

сопсна, именно это я и написал пару постов назад

Чем больше есть таких вот статичных вещей, заложенных в персонажа и чем меньше вольностей, тем более запоминающимся получится персонаж.

:nate:
Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из обсуждения понял, что если нового ведьмака сделают из расы троллей, то играть не стоит.

 

Моя убить чудовищ, твоя платить золото, иначе кирдык.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все правильно понял :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи можно приквел забабахать с генерацие рандомного ведьмака и начиная с мутаций.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Готике норм ГГ с характером :buba:

в голосяру :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че ахуел на безымянного выебыватся гниль


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чо тут думать, будет игра с цири-гг и все тут :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы поиграть за чсв-поехавшую. Кайф.

А одна из важных особенностей игры - ебать телок - будет реализована через страпон. Охуенно.

 

Если серьезно, перебираем варианты ведьмаков - Эскель, Ламберт, Лето скорее всего отпадают. Весемир в молодости как вариант, но не слишком вероятен. Один из учеников Весемира, который проходит через испытания травами и прочее - как вариант. Но тут вот какая сложность - после эпичной истории Геральта, после большого количества персонажей, которые уже были в книгах и на которых строилась игра, будет очень трудно что-то выдающееся сделать, чтобы быть хотя бы на уровне истории 3его ведьмака. Придется брать нетипичным сюжетом, новыми локациями - Зерриканией, например, какими-то новыми фишками. И мне трудно представить как это у них получится, чтобы было реально интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только бы не за Цири играть, пожалуйста. Она уже заебала в край, в игре ее хоть по лучше сделали, а то в книге совсем ахуевшая тварь.

 

Вообще сложно представить, что новый ГГ сможет переплюнуть Герку.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как будет ?

Поляки поставят себе цель сделать игру с открытом миром и генерируемым ведьмаком с сложным, увлекательным, нелинейным , взрослым сюжетом. :trollface:

Посмотрите в первые слова о В4 будут именно такие :buba:

А если серьёзно, то они скорее всего тоже придут к этому выводу, что без Геральта мир Ведьмиленда сильно так просядет.

 

Только бы не за Цири играть, пожалуйста. Она уже заебала в край, в игре ее хоть по лучше сделали, а то в книге совсем ахуевшая тварь.

 

Вообще сложно представить, что новый ГГ сможет переплюнуть Герку.

а насчет Цири тоже согласен.

Ну ни как она не тянет на ГГ, вообще не как. Хотя в игре поляки смогли сделать из неё интересного персонажа.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бла бла бла

 

будет новая школа(грифона) и новый герой соответственно

 

квотьте

 

:avtorklif::trollface:


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сама ток рада буду, если не повторится история с валькиными дедами


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за валькины деды? Теряюсь в догадках.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нужна помощь, играю на сложном ( не самом сложном, а перед этим ), ну в общем монстров всех ебу, в гвинт ебу, а вот в кулачных боях ничего не понимаю, ну очень тяжело даются. Сейчас 21 левел, пошел на гвинтовский турнир, а там этот граф гребаный дерется после того, как выиграешь его. И я ему всегда проигрываю кулачный бой, а тогда умираешь и все, он-то 27 уровня. В общем я не понимаю, как его завалить. Что за секреты в драке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...