Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

олежка, ты перед тем как писать гневные посты, хотя бы вникай в написанное. игры у него сравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олежка, ты перед тем как писать гневные посты, хотя бы вникай в написанное. игры у него сравнивают.

НУ в пример же ставите. Или я что то не так понимаю ?

А предмет разговора у нас В3.

Так что я думаю вы сравниваете этот аспект этих игр.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понял машина ведьмака создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясна, читать ты не хочешь.

всмысле не хочу?

Ребята пишут мол вот в пиларсах збс боевка и дивинти.

Про пиларсы ты говоришь, что такое себе, ну про дивинити офк говоришь во да збс ахуенная боевка.

Я согласен она там вариативная и тд и тп., но причем тут эти игры к сабжу я решительно не понимаю.

Тут все кому не лень поносят боевку В3 с такими слабенькими аргументами.

Хотя для игр данного жанра ни чего лучшего и не придумали, ну наверное только скайрим лучше и то с той корявой анимацией ещё и поспорить можно.

Может быть я реально не правильно понял посыл и никто не чего не сравнивал. Тогда прошу прощения за свою не внимательность.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

олежка ты слишком фанат,дабы нормально судить боевку в ведьмаке.она убогая и многие это признаю


Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олежка ты слишком фанат,дабы нормально судить боевку в ведьмаке.она убогая и многие это признаю

Бля я понимаю что она далеко не идеальная, но все же слова убогая она точно не заслуживает.

Да не хватает баланса, да не хватает вариативности , анимаций не хватает.

Но в данной игре ( где герой уже задан, т.е. по лору не может пользоваться топором, шестопером, луком, копьём и тд и имеет определенные магии) сделать что-то лучшее крайне сложно.

Боевка обладает красивыми анимацииями( хоть их и не много) красивая расчелененка. И не обязательно играть в колобок стаил как во многих играх.

Так что она как минимум неплохая , а если учесть все ограничения лора, то даже хорошая. И если бы боевка была такой уж убогой как ты говоришь такие бы оценки игра бы не получила.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне никогда не понять как жэто любить боевку

везде она одинаковая для меня

какая то хуета, вот и все что я вижу в боевой системе против пк

единственное где вам может быть подобное важно это в мультиплеере

да и то не в каждом

вон в нвн1 надо было понимать че качаешь и куда кидаешь пойнтики. но это заслуга днд системы( кривой песдос)

но ток в певепе

в первый раз я прошел кем то вроде паладин 1 сорк 5 монах 13 или тип того

а в возьмаке эт не надо

бегаешь, прыгаешь, катаешься вжиу пиу заебись

в ведьмаке для меня другие проблемс, но боевка не проблема. потому что на неё тупо похуй. И придирки к ней для меня выглядят как поедание говна дцп имбилойдом :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно пд, а не пг?

 

потому что доводы боевка класс, потому что у утопца красиво отвалилась половина тела это просто мда

 

я привожу в пример реальные аппендиксы механики.

 

вы В ИГРЕ МНОГО КРОВИЩИ

 

я. баланс страдает, будто его мать болела раком шейки матки.

 

вы МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ

 

ладно бы мы говорили про шадоу оф мордор, я бы еще понял.

 

а так, будто в пристанище йоба фанатов свалился случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне никогда не понять хули тут одни и те же лица сидят и обсуждают какую-то хуйню, что и на релизе игры, причем вторая сторона всё так же отвечает на их предъявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер немытого

 

"Вы вообще что ли поехавшие - эти игры разные вообще.

и их сравнение вообще не корректно.

Надо тогда уже в пример ставить скайрим, готику, ДАи, но ни как не пиларсы с дивинити. :buba:"

 

Тупое ты животное, даи такой же пример партийной рпг как и пиларс, но тебе же даже такие простые вещи непонятны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс

 

Компания CD Project RED объявила дату выхода первого большого дополнения к своей ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Оно получило название «Каменные сердца» (Hearts of Stone) и поступит в продажу 13 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Дополнение «Каменные сердца» предложит более 10 часов приключений, в которые уместятся новые персонажи, чудовища, романтическая история и сюжет, формируемый вашими решениями. В дополнении также будет представлена новая система Рунных слов, которая в значительной степени определит игровой процесс. Каждое Рунное слово в определенной степени будет влиять на внутриигровую механику и позволит вам экспериментировать с различными тактиками и стратегиями.

 

Наряду с цифровой версией, игроки смогут приобрести специальное лимитированное коробочное издание дополнения «Каменные сердца», которое будет доступно в розничных магазинах. Комплект издания будет включать цифровой код для загрузки дополнения, две мастерски выполненные колоды кард для игры в Гвинт (Монстры и Скоя’таэли), а также подробную инструкцию с правилами этой игры.

 

Скрины

 

heartsofstone_1.jpgheartsofstone_2.jpgheartsofstone_3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то в топане писал что и в сентябре выпустят.

 

ну и ладно 13 так 13 :pray: :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть

опять дрочить :vau:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм дополнение :pisubudew:

и кстати

[media=]

[/media]

:trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...