Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чет меня рли жаба давит платить 1к за 30 часов геймплея :hmm:

Лол - это нормальная цена в нынешних реалиях.

CHiNZqe8CmQ.jpg


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищеброд ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к за витчера это еще мало

вот полторы тыщи за даи и еще стока же за длц это дохуя

 

бтв витчера можно цирей только проходить? ну там мод мб какой есть или что-то в этом роде

знаю только что цирей во всяких флешбеках можно плей


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я тут вторую часть собрался проходить на безумном :trollface: хочется захардкорить перед прохождением 3 части :fuckyea: ну и просто в историю вникнуть и всё вспомнить.

дайте какихто типсов как проходить общих чтоли, и я правильно понял что надо просто очень много сохранятся(двойные сейвы?) и просто буду загружатся со второго сейва если умру?

прошлый раз проходил на лёгком чисто по сюжетке

как лучше раскидать таланты чтобы без проблем пройти? я конечно понимаю что дохуя прошу, тем более что в2 уже давно вышел и все забыли уже про него :sad:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я тут вторую часть собрался проходить на безумном :trollface: хочется захардкорить перед прохождением 3 части :fuckyea: ну и просто в историю вникнуть и всё вспомнить.

дайте какихто типсов как проходить общих чтоли, и я правильно понял что надо просто очень много сохранятся(двойные сейвы?) и просто буду загружатся со второго сейва если умру?

прошлый раз проходил на лёгком чисто по сюжетке

как лучше раскидать таланты чтобы без проблем пройти? я конечно понимаю что дохуя прошу, тем более что в2 уже давно вышел и все забыли уже про него :sad:

 

За чем идти на безумный что бы без проблем пройти?

Так по сабжу: волшба и перекаты всё что тебе нужно. В смысле качай знаки и не подставляй ебло. А да, не дерись с мужиком который таланты может сбросить. Выебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я имел ввиду чтобы не получилось так что я раскидаю таланты, а потом за счёт того что неправильно раскидал меня какойто из боссов выебет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ведьмаке не получится


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безумный в 2 не сложнее чем в 3

в начале бомбочками хуяришься

потом качаешь квен, перекатываешься = изи катка


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я тут вторую часть собрался проходить на безумном :trollface: хочется захардкорить перед прохождением 3 части :fuckyea: ну и просто в историю вникнуть и всё вспомнить.

дайте какихто типсов как проходить общих чтоли, и я правильно понял что надо просто очень много сохранятся(двойные сейвы?) и просто буду загружатся со второго сейва если умру?

прошлый раз проходил на лёгком чисто по сюжетке

как лучше раскидать таланты чтобы без проблем пройти? я конечно понимаю что дохуя прошу, тем более что в2 уже давно вышел и все забыли уже про него :sad:

там нет сейвов :trollface:

 

 

:rickroll:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действителен до:

ВЕЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы бесплатные длц в подарок


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я тут вторую часть собрался проходить на безумном :trollface: хочется захардкорить перед прохождением 3 части :fuckyea: ну и просто в историю вникнуть и всё вспомнить.

дайте какихто типсов как проходить общих чтоли, и я правильно понял что надо просто очень много сохранятся(двойные сейвы?) и просто буду загружатся со второго сейва если умру?

прошлый раз проходил на лёгком чисто по сюжетке

как лучше раскидать таланты чтобы без проблем пройти? я конечно понимаю что дохуя прошу, тем более что в2 уже давно вышел и все забыли уже про него :sad:

Качай алхимию если помнишь сюжет ( т.е. где какие драки были, что-бы предварительно обмазаться эликсирами, маслами и тд. ) В ветке мечника прокачай работа ног и репост.

В начале будет тяжеловато, потом изи катка. Ну как и в 3 Витчере.

Хотя второй по сложнее будет.

 

1к за витчера это еще мало

вот полторы тыщи за даи и еще стока же за длц это дохуя

 

бтв витчера можно цирей только проходить? ну там мод мб какой есть или что-то в этом роде

знаю только что цирей во всяких флешбеках можно плей

Насчет модов кстате хз ,мб что и есть. А так чисто в флешбеках играешь.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасыба, учту


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

Издание DSOG Gaming, имеющее неплохую репутацию, сообщает о том, что с их редакцией связался разработчик из студии CD Projekt RED, предоставив подтверждающие документы. Фото документов без указания имени вы можете видеть ниже. По словам разработчика, у него есть плохие новости: в данный момент EA и CD Projekt RED ведут переговоры, по итогам которых польская студия может уйти под крыло EA.

125983_KGvXkYDdON_dasdasdas.jpg

 

Тем не менее, вряд ли данный разработчик имеет точную информацию о том, какая тема поднимается на переговорах глав компаний. Вероятно, что речь идет лишь о сделке относительно издания определенных игр в GOG. Это лишь пример того, что могут обсуждать EA и CD Projekt RED.

Также не стоит забывать, что отношение поляков к издателям всегда было очень плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь уж тогда-то доведут игру до ума, чтобы можно было сравнивать с лучшими RPG, такими как Dragon Age


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь уж тогда-то доведут игру до ума, чтобы можно было сравнивать с лучшими RPG, такими как Dragon Age

в5 мб и дойдет до уровня дао, в8 до уровня д2 :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в10 до д3


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласно менеджеру сообщества Марчину Момоту, глава студии Марчин Ивински впервые слышит о таких переговорах. Что сказать — немного адреналина всегда полезно.

А я уже обрадовылся думал В4 через годик выйдет) :pray:


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже обрадовылся думал В4 через годик выйдет) :pray:

распиленный на 10 длц по 999р


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебя не заебало хуйню писать в этом топане, конченый?


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...