Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да хоть к концу, лучше играть в моды ведьмака, чем в моды говноскурими

согласен, хоть бы они не забили на игру после выхода последнего длц

:ohpalevo:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BATYA VLADIK PROWEL DLC

 

по сюжету. понравился квест со свадьбой, достаточно оригинально и интересно обыграли желание витольда, много рофловых моментов, думаю все это было сделано ради контраста перед третьим желанием - классика жанра - дом с призраком. несчастная любовь, летающие предметы интерьера, все как полагается, ничего нового, но вышло не хуже чем в других играх. ограбление понравилось меньше всего, пророфлил с момента когда представляли персонажей для банды в виде флэшбеков, некоторые катсцены выглядели супер халтурно.

 

по сайд квестам. тут все как и в основной игре, только теперь большая часть вопросиков имеет сайд квест с торговлей наркотой. опять же есть пара партий в гвинт+скачки. добавили мастера рун, апнув его до третьего лвла и не нашел ничего интересного, как-то слабенько выглядит на фоне обычных глифов и рун.

 

по персонажам. не смотрел как озвучили шани в других локализациях и на инглише, но рашн версия дико не понравилось, мало того что актриса не умеет выражать эмоции, так еще и голос как по мне не подходит. гервант в некоторых моментах на свадьбе отходит от роли еще. о'диму тоже голос ваще не подходит, тут уже сравнивал с английской, там он вкрадчивый такой и в то же время чувствуется, что за ним скрывается нечто сверхъестественное. а вот братья дворяне годно получились и как персонажи и озвучка. ну и массовка из кметов как обычно на пятеру озвучена. :trollface:

 

по боссам. проходил в сете грифона, сделал как минимум по два-три трая практически на каждого, а я ветеран дарк соулсов, так что тут поляки неплохо проработали. правда тот же ключник например часто промахивается своим ударом-конусом, не знаю намеренно ли или это недоработка. жаба отлетает от игни достаточно быстро с должной сноровкой, а эрхард и маг офирский так ваще горят по кд и не выходят из стана. ласт босса в доме с призраками я бы усложнил чтобы эти неподвижно стоящие просыпались не от ударов, а с уменьшением хп босса ШОБ ЖОПА ВАЩЕ СГОРЕЛА. :rickroll:

 

я уже писал тут, но мне кажется, что разрабы видьмака постоянно обмазываются поделками фром софтвэр, эти картинные миры, стилистика боссов, игра на усложнение и общая атмосфера в некоторых моментах, что впрочем идет вiдьмаку только на пользу. :buba:

 

итого вышло достаточно крепко сбитое дополнение не без недочетов, но и не ровня современному длц-контенту. я бы назвал его аддоном старой закалки, когда действительно предоставляли проработанный контент, а не сбрую для плотвы за сорок гривень.

 

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! БОЖЕ 10/10!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню какую то написал

 

 

Гнилая аналитика от ветерана дарк соулсов :lol: :lol: :lol: :lol: Я ваще в эту парашу не играл и то уебал всех босов кроме ласта с 3 трая)) Если бы ключник не промахивался конусом его как бы и не убил никто идиот бля :lol: :lol: :lol: Если бы ласт просыпался от уменьшения хп это бы сделало его еще проще, тк лично я убивал их не очереди а подойдя вплотную к предпоследнему и задев еще двух аоешил через вихрь + пургу, попутно закидывая лунной пылью и северным ветром))) Я хуй знает как вы из по одному пиздили, учитывая что эти пидары пробивают квен)))

Едисвнетнное с чем согласен это голос Шани, это полный провал :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то хуевым слишком дохуя постов дали


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец моды под 1.10 подъехали. Пора заново обмазываться ведьмаком и кайфовать big85.gif

А что, есть хорошие?

Да, играю в народную сборку, которую олежка скинул + свой мод на графон поставил. Заезжает не плохо пока что


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец моды под 1.10 подъехали. Пора заново обмазываться ведьмаком и кайфовать big85.gif

А что, есть хорошие?

Да, играю в народную сборку, которую олежка скинул + свой мод на графон поставил. Заезжает не плохо пока что

Кстате как тебе новая система алхимии?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец моды под 1.10 подъехали. Пора заново обмазываться ведьмаком и кайфовать big85.gif

А что, есть хорошие?

Да, играю в народную сборку, которую олежка скинул + свой мод на графон поставил. Заезжает не плохо пока что

Кстате как тебе новая система алхимии?

Сначала думал что хуйня, а потом вкатило. Теперь надо с умом юзать зелья, ибо можно не хило так соснуть в бою и нельзя просто так посреди монстров начать варить зелья YjLp9TW.gif. Да и наконец деньги пойдут хоть куда-то, а то тысячи лежат в кармане, а толку от них? Пусть хоть на алхимию пойдут :trollface:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да в новой игре не плохо алхимия заходит, в нг + хуевато(

А вот бабки ещё и на зачарование нужно будет хуева туча . Так что сейчас бабки рли нужны)

 

взял кстати в качестве

награды

седло для плотвы

. :rickroll:

получается ты Ольгерда киданул :hmm::huyase:

 


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё шани такая уёбищная, не могли что ли ей милое личико сделать


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял кстати в качестве

награды

седло для плотвы

. :rickroll:

а че там вообще при выборе одима было, спойлерните


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож ты уебищный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, чё шани такая уёбищная, не могли что ли ей милое личико сделать

Нормальное у неё лицо.

Зажрался блять уже.

Вообще она же лечит людей целыми днями,ночами вот и ебло залитое не выспаное. Реализм , епта :trollface:

 

c2ae2d46ce6ea396fe11f25525fd6e5d-d9dbsuc.jpg

 


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял кстати в качестве

награды

седло для плотвы

. :rickroll:

получается ты Ольгерда киданул :hmm::huyase:

 

он сам все проебал. лол.

 

 

взял кстати в качестве

награды

седло для плотвы

. :rickroll:

а че там вообще при выборе одима было, спойлерните

водяра/седло/5к голды и еще что-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ольгерд так-то мразь полнейшая, киданул брата ради бабы, потом замучил саму бабу, занимался темной магией по кд. Да еще и одима решил кидануть. Не говоря уж о том, что геральта анриал заданиями попытался изжить. Хз с чего бы ему сопереживать.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чё шани такая уёбищная, не могли что ли ей милое личико сделать

охуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ольгерд так-то мразь полнейшая, киданул брата ради бабы, потом замучил саму бабу, занимался темной магией по кд. Да еще и одима решил кидануть. Не говоря уж о том, что геральта анриал заданиями попытался изжить. Хз с чего бы ему сопереживать.

 

 

ну типо он попал в хуевую ситуацию, а бабу он замучил, т.к о'дим ему каменное сердце оформил, там же это обыгрывалось

 


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помочь Бэксу :fffuuu:

у меня во дворе за такое ебашат нахуй :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше саблю взять лол


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно почему бы не взять в билд под знаки говносаблю. :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...