Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

книга же есть в игре, где сказано что

регис жив


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штобл 2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif2287973.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интервью с вампиром :dunno:

"Регис казался абсолютно невосприимчивым к огню"


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прохождения всей сюжетки+длс, заходишь собрать пару вопросиков в день и такая депрессия от игры, как будто ты один во всем мире.

 

ебучие поляки удалили всех персов с игры, ни одного персонажа после сюжеткиsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

 

 

я один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прохождения всей сюжетки+длс, заходишь собрать пару вопросиков в день и такая депрессия от игры, как будто ты один во всем мире.

 

ебучие поляки удалили всех персов с игры, ни одного персонажа после сюжеткиsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

 

 

я один такой?

Проджекты сделали - эту фичу на отъебись.

Ибо изначально этого не планировалось, но фанаты выебали мозг мол надо, вот они и сделали.

Если тебе просто нравится иногда обмазываться ведьмаком под настроение ( как мне) в ннный раз, то просто начни нг + или новую игру. :buba: :buba:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циральт :palevo: :palevo: :palevo:

 

QyGK6tU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанулись там, дауны ? :fie:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и первые арты из Боклера подъехали bg195.gif

 

witcher3_en_wallpaper_the_witcher_3_wild_hunt_fish_market_1920x1080_1446476590.png

 

 

Мне кажется тебе стоит погуглить слово арт, сынок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще что за Ш ?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

>1. Геральт может не вмешиваться и позволить Гюнтеру о’Диму исполнить договор и забрать душу Ольгерда фон Эверека. В таком случае о’Дим снимает с Геральта отметину и предлагает ему одну из следующих наград:

 

>

  • Если на момент прохождения этого квеста Геральт еще не нашел Цири, то Геральт может спросить о’Дима о том, где она находится. На это о’Дим ответит, что она скрыта даже от него, но при этом предоставит советы о том, как Геральту следует себя вести с Цири в ключевых ситуациях для получения «хорошей концовки».
 

 

:pray:


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прохождения всей сюжетки+длс, заходишь собрать пару вопросиков в день и такая депрессия от игры, как будто ты один во всем мире.

 

ебучие поляки удалили всех персов с игры, ни одного персонажа после сюжеткиsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

 

 

я один такой?

блядь ,ну что тебе это даст если они будут стоять на своих местах,но разговаривать с ними нет смысла там два диалога.

 

Что глобально поменяется?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо дейлики придумать чтобы было чем заняться, хотя это тоже на пару недель/дней макс ))

побольше бы турниров в гвинт еще


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циральт :palevo: :palevo: :palevo:

 

QyGK6tU.jpg

это так Гервант выглядел в 18 лет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

>1. Геральт может не вмешиваться и позволить Гюнтеру о’Диму исполнить договор и забрать душу Ольгерда фон Эверека. В таком случае о’Дим снимает с Геральта отметину и предлагает ему одну из следующих наград:

 

>

  • Если на момент прохождения этого квеста Геральт еще не нашел Цири, то Геральт может спросить о’Дима о том, где она находится. На это о’Дим ответит, что она скрыта даже от него, но при этом предоставит советы о том, как Геральту следует себя вести с Цири в ключевых ситуациях для получения «хорошей концовки».
 

:pray:

4:20

[media=]

[/media]
Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходят в новиградскую корчму Геральт, Лютик и Йеннифэр. А корчмарь им и говорит: - А ну, пошли нахуй отсюда!

 

 

F[F[F[F[F[F[F

vernul topan na pervuyu

 

 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходят в новиградскую корчму Геральт, Лютик и Йеннифэр. А корчмарь им и говорит: - А ну, пошли нахуй отсюда!

 

 

F[F[F[F[F[F[F

vernul topan na pervuyu

 

 

Красава брат.

А то все ща в топика фаллаута тусят.

И ведьмака сука гнобят. Черти.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил стаю гарпий и заметил, что дали 200 експы, так всегда было? вроде раньше совсем копейки за мобов давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходят в новиградскую корчму Геральт, Лютик и Йеннифэр. А корчмарь им и говорит: - А ну, пошли нахуй отсюда!

 

 

F[F[F[F[F[F[F

vernul topan na pervuyu

 

 

Красава брат.

А то все ща в топика фаллаута тусят.

И ведьмака сука гнобят. Черти.

там ребзя считает что вопросики = опенворлд

 

я такой, НО ПАЦАНЫ, ов - это не вопросики, ов - это территории, которые необходимы для десятков квестов и контрактов, что без ов возьмак 3 невозможен, система локаций не взлетит, а вопросяны лишь необязательный гриндовый элемент

 

получаю в ответ всякую хуйню, что вопросики - говно, убивающее ов, как будто я с этим спорю или пытаюсь доказать обратное

 

почему они разрушают мою веру в человечество и абсолютно неспобны вникнуть в написанное, не пропустив это через свое мировосприятие superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе

грок,иди посмотри в топан фолача как все было,

пришел клайман сказал что в ведьмаке плохой и пустой мир,

я поправил, что на такую территорию,курвы сделали все нормально,нет перенасыщенности локациями,это бы смотрелось не естественно,

цвай понял это как наброс про вопросики и начал шатать,

хотя я имел ввиду совсем другое.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...