Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

артас про долбоёбов тиммейтов рассказывает, будто они попадаются в команду только ему

сам только что играл против ОДНОВРЕМЕННО ЛЕСНЫХ ШТОРМА + ЧЕНА

а когда у него противники просто идут и умирают 1в5 как дауны без байбека, что артас ломает после этого бараки и трон = ВСОЛЯНОГО, а когда за него = агенты габена))

похуй, главное лулзы. остальное - мелочи

 

аутяра, какая разница какие враги, если союзники учитывая даже лсность врагов, еще в 100 раз хуже

 

это же не 3-4к помойка где охуенно когда все вокруг лсы

 

на 5-6к мусорке лсы умеют кнопки прожимать и крипов фармить иногда еще

в итоге у 5-6 мусора есть итемы убить тебя


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас верно что у тебя 1 игра еще оплачена? когда будешь её плэй примерно?

и еще вопросик , если например я тебе дам 21 бакс за адд в стиме ! ты меня просто добавишь или добавишь+сыграешь 2 игры?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь себя лучшим в команде и у тебя, по твоему мнению, лучше восприятие и понимание игры так ты координируй сових союзников. А не говори луз с нулевой. Либо ты просто устраиваешь шоу, которое всех изрядно заебало. Либо не понимаешь сути хай птс игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> я - 8к :lol: :lol: :lol:

> психологическое преимущество врагов - 10к :avtorklif:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас верно что у тебя 1 игра еще оплачена? когда будешь её плэй примерно?

и еще вопросик , если например я тебе дам 21 бакс за адд в стиме ! ты меня просто добавишь или добавишь+сыграешь 2 игры?

ебать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

на все вопросы может тебе любой в топике ответить))

но нет)


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы 7+ лет в миде и ходить на него 1 игру из 20,и то,когда не отдали твою линию,кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь себя лучшим в команде и у тебя, по твоему мнению, лучше восприятие и понимание игры так ты координируй сових союзников. А не говори луз с нулевой. Либо ты просто устраиваешь шоу, которое всех изрядно заебало. Либо не понимаешь сути хай птс игрока

нет,чикага,это шоу наоборот норм жы)

Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

чисто заговор

полюбас массоны вся херня, раки в тиме не дают папане 8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь себя лучшим в команде и у тебя, по твоему мнению, лучше восприятие и понимание игры так ты координируй сових союзников. А не говори луз с нулевой. Либо ты просто устраиваешь шоу, которое всех изрядно заебало. Либо не понимаешь сути хай птс игрока

нет,чикага,это шоу наоборот норм жы)

Аахах полностью поддерживаю :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты заебал ныть. Садись на мид уже.

 

Меняй ник пред каждой игрой , закрой профиль.

 

Стрим с делеем в 5 минут поставь чтобы даже пиков невидел никто.

 

От этого короля уже блять блевать тянет.

 

Тем более анлак очевиден.

 

 

мид это луз не то что до крипов

это луз до загрузки еще :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

когда мид проигрывается то это 1 герой в гавне и 1 в кайфе у врагов

а когда хард керри линия проигрывается, то это минимум 2 героя в говне и нету хардкерри в тиме до минимум 30-й, а обычно до 40-й минуты игры примерно и при этом еще у врагов 3 керри героя: мидер, оффлейнер и изичник

 

гейм импакт выше уже как много лет с лёгкой линии

 

+почти всегда

игру без хард керри невозможно выиграть

просто НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ

 

 

 

 

большинство хай ппс мид играют потому что чсв аутисты

многие даже троллем мид ходили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , хотя это ваще забей эпик хуйня

 

 

 

 

+мне никто никогда не даст стоять 1х1 как когда то во времена первой доты

щас все гангают 24/7

 

вот только проблемка

 

сейф тп 0

варды хуйня или умножены на 0

линии моментально проёбаны и вражеские керри могут стоять в соло, следовательно ганг мида уже 24/7, следовательно к 3-ей минуте если я на миде мы уже 100% проебали, ибо вражеский тускар/шейкер/кто угодно ничего больше не делает в игре кроме как пытается меня убить, ибо линия его уже выиграна была за первые пару минут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , они просто смоки покупают на деньги с киллов за первые 2 минуты а моя команда всегда со старта сосёт везде, начиная с баунти руны, потому что у меня в пике РУБИК САППОРТ будет!!!!!!!!!!!!!

 

артас верно что у тебя 1 игра еще оплачена? когда будешь её плэй примерно?

и еще вопросик , если например я тебе дам 21 бакс за адд в стиме ! ты меня просто добавишь или добавишь+сыграешь 2 игры?

 

25$ а не 21

и просто добавлю

 

когда ласт игру оплаченную плеить буду - не могу сказать

мб никогда уже

всё очень плохо


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, ты слишком зацикливаешься на союзниках/птс/затащитьвсоло и тому подобное. После такого лузстрика просто попробуй поиграть на похуй. То есть, играй как обычно с минимумом ошибок, старайся, пикай сильных героев. Просто забей на команду, не флейми, выруби нахуй чат и всех замуть. Даже по пику не советуй ничего, пусть челики включают голову сами. Играй в свою игру, забыв о птс и о том что тебе срочно нужно 7к и просто играй. Вот увидишь, несколько фривинов тебе обеспечено, а там вернешься в колею и нащупаешь нужный ритм, чтобы добить наконец птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, ты слишком зацикливаешься на союзниках/птс/затащитьвсоло и тому подобное. После такого лузстрика просто попробуй поиграть на похуй. То есть, играй как обычно с минимумом ошибок, старайся, пикай сильных героев. Просто забей на команду, не флейми, выруби нахуй чат и всех замуть. Даже по пику не советуй ничего, пусть челики включают голову сами. Играй в свою игру, забыв о птс и о том что тебе срочно нужно 7к и просто играй. Вот увидишь, несколько фривинов тебе обеспечено, а там вернешься в колею и нащупаешь нужный ритм, чтобы добить наконец птс.

 

 

ничего не помогает

я токо что за всю игру сделал 0 ошибок

у меня почти не было шансов в этой игре, при 0 ошибок

просто повезло случайно выиграть

 

 

 

 

у меня больше нет сил в эту хуйню играть

0 интереса

каждая игра одно и тоже

у меня отличный кда есть итемы и я никогда не фижу в соло (ну начало игры не в счет разумеется)

 

 

токо что опять

20+ кда

0 смертей

шансов было почти 0% уже

 

 

просто все с глимерсами и ес с лотаром и 24/7 дауны падают и падают, ибо 0 просвета

У МЕНЯ ПРОСТО ГЕРОИ ПАДАЮТ В КОМАНДЕ

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЫИГРЫВАТЬ

 

просто повезло

1 вин 5 лузов

иногда везет :clown:

 

 

3xrLmfC.jpg

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, почему же чсв аутистов с 7к ппс не гангают 24/7? :hmm:

неужели только лучший в мире внушает им такой страх?


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич во сколько ты встаешь и во сколько ложишься спать?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2045 думать что игру решает керри а не мид :lol: :lol: :lol: :lol:

 

папанистр ебанулся или че бля :mameprivet:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте, у него психологические птс подъехали, скоро заберут и белый халат наденут :lol: :lol: :lol:


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать, пока ты тут, почему ты играешь 1-2-3 игры в день. многие плееры 7к+ играют и по 10 игр в день


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2045 думать что игру решает керри а не мид :lol: :lol: :lol: :lol:

 

папанистр ебанулся или че бля :mameprivet:

Ты можешь унизить всю карту мидером получить преимущество, но если ты не пойдешь сразу ломать с этой доминацией и если у врагов керри более лейтовый аля войд или ам и он раскачается лучше твоего керри, который будет фармить, как даун и покупать хуиту, то ты мидером ничего не сделаешь, как бы ты не надрывался. И он не говорил, что решает керри, а написал о том, что импакта от керри будет больше в мид гейме, чем его будут хуярить топлой в миде саппорты, которые и будут там сидеть с смоками, как только узнают, что это папаня там на том зевсе или шторме, не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2045 думать что игру решает керри а не мид :lol: :lol: :lol: :lol:

 

папанистр ебанулся или че бля :mameprivet:

Ты можешь унизить всю карту мидером получить преимущество, но если ты не пойдешь сразу ломать с этой доминацией и если у врагов керри более лейтовый аля войд или ам и он раскачается лучше твоего керри, который будет фармить, как даун и покупать хуиту, то ты мидером ничего не сделаешь, как бы ты не надрывался. И он не говорил, что решает керри, а написал о том, что импакта от керри будет больше в мид гейме, чем его будут хуярить топлой в миде саппорты, которые и будут там сидеть с смоками, как только узнают, что это папаня там на том зевсе или шторме, не важно.

 

а ты не думал про то что он фармит афк и при этом надеется что команда выиграет ему начало игры?

да и хай ппс врага обычно идет мид к 5к челику в команде папанистра


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже почему вчера в финале есл пикались рубик саппорты (пупей и $4 лохи), клоки (ппд чмо)? Ведь не герои же.

Еще мне нравится оценка игроков по ммр. Не приходило в голову, что если у чела например есть способности, но мало времени, у него по дефолту не будет очень высокого ммр. А если он при этом еще и рандомит - еще ниже. Но при этом на своих героях он может иметь 65+ винрейт и просто ебать все что шевелится на карте. Так что ммр не сильно показатель. Может паренек с 6к решит сыграть на герое, которого не пикает. А может лютый задрот шторма у которого 5к ну очень захочет выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...