Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

да я согласен, что на миде легче всего тащить. сам на керри редко играю, и то чаще всего если знакомый сап попадается

просто там есть свои минусы, и иногда ты до выхода крипов уже можешь с уверенностью говорить, что мид тебе не вин. и если там вражеский мидер извлечет пользу из своего преимущества, то редко удается виныч (ток если прям вся команда ебашить будет), а артас начнет спамить ГГ и плакать, и тогда закономерно соснет, потому что вся тима будет в минусморали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние игры на шторме ( 5к рейтинга ) фп у меня было 65 вр хоть приходили гангали хоть лина вс меня или вайпер все это влияет на игру

например если вражеские сапорты отвлекаются на тебя что бы загангать ( такое кстати редко бывает т.к одному трудно гангануть норм мидера с хорошей реакцией и позиционкой а два сапа редко выпадают в одном пике чаще лесная хуйня или дабла ) есть шанс что они зафейлят / ты сделаешь все идеально и не умрёшь / умрёшь но заберёшь одного это всё в плюс для победы

вард сейчас стоит 75 отрицать то что купить его и проебать 2 ( !!! )крипов это в минус тебе т.к ты знаешь что тебя могут загангать почему не взять вард ( можно попросить один вард не думаю что адекватный чел откажет если попросить нормально )

контр пик тоже влияет на игру сам артас это знает он говорил о вк на фп типо форсит челов пикать хуйню / не своих героев тут тоже самое есть шанс что на вайпере например чел вообще не знает его скилов и не зайдет на хг тебя просто пиздить было уже такое много раз

кучу всего можно расписать что может повлиять на исход игры просто на миде таких вариантов больше чем на керри - отрицать в 2015 это = быть дауном

 

та же игра на медузе лол просто у тебя герой без скилов просто нет скилов у героя ну хз ладно вк стан ульт одни из топовых скилов в доте но блять медуза без 4 слотов ничего не может в драке ( только распугать энеми ультой только смысл этого если вы проигрываете и у них есть итемы а проигрываете потому что герой не внёс ничего за игру ) пытаться слить вину за поражение ( олмост )

на тиму пикая крипа это вообще зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние игры на шторме ( 5к рейтинга ) фп у меня было 65 вр хоть приходили гангали хоть лина вс меня или вайпер все это влияет на игру

например если вражеские сапорты отвлекаются на тебя что бы загангать ( такое кстати редко бывает т.к одному трудно гангануть норм мидера с хорошей реакцией и позиционкой а два сапа редко выпадают в одном пике чаще лесная хуйня или дабла ) есть шанс что они зафейлят / ты сделаешь все идеально и не умрёшь / умрёшь но заберёшь одного это всё в плюс для победы

вард сейчас стоит 75 отрицать то что купить его и проебать 2 ( !!! )крипов это в минус тебе т.к ты знаешь что тебя могут загангать почему не взять вард ( можно попросить один вард не думаю что адекватный чел откажет если попросить нормально )

контр пик тоже влияет на игру сам артас это знает он говорил о вк на фп типо форсит челов пикать хуйню / не своих героев тут тоже самое есть шанс что на вайпере например чел вообще не знает его скилов и не зайдет на хг тебя просто пиздить было уже такое много раз

кучу всего можно расписать что может повлиять на исход игры просто на миде таких вариантов больше чем на керри - отрицать в 2015 это = быть дауном

5к = мусорный рейтинг, где клокверки имеют 65% винрейта и думают, что это сильный герой (с) артас

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние игры на шторме ( 5к рейтинга ) фп у меня было 65 вр хоть приходили гангали хоть лина вс меня или вайпер все это влияет на игру

например если вражеские сапорты отвлекаются на тебя что бы загангать ( такое кстати редко бывает т.к одному трудно гангануть норм мидера с хорошей реакцией и позиционкой а два сапа редко выпадают в одном пике чаще лесная хуйня или дабла ) есть шанс что они зафейлят / ты сделаешь все идеально и не умрёшь / умрёшь но заберёшь одного это всё в плюс для победы

вард сейчас стоит 75 отрицать то что купить его и проебать 2 ( !!! )крипов это в минус тебе т.к ты знаешь что тебя могут загангать почему не взять вард ( можно попросить один вард не думаю что адекватный чел откажет если попросить нормально )

контр пик тоже влияет на игру сам артас это знает он говорил о вк на фп типо форсит челов пикать хуйню / не своих героев тут тоже самое есть шанс что на вайпере например чел вообще не знает его скилов и не зайдет на хг тебя просто пиздить было уже такое много раз

кучу всего можно расписать что может повлиять на исход игры просто на миде таких вариантов больше чем на керри - отрицать в 2015 это = быть дауном

 

та же игра на медузе лол просто у тебя герой без скилов просто нет скилов у героя ну хз ладно вк стан ульт одни из топовых скилов в доте но блять медуза без 4 слотов ничего не может в драке ( только распугать энеми ультой только смысл этого если вы проигрываете и у них есть итемы а проигрываете потому что герой не внёс ничего за игру ) пытаться слить вину за поражение ( олмост )

на тиму пикая крипа это вообще зашквар

 

^this :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт у тебя на 5к так)

когда челы не знают скиллов или когда ты доджишь ганг от 2 сапортов

да и шторм это герой который сосет больше чем в половине мэтчапов на миде

и если ты его фп, то залетит куча контроля в виде лиончиков всяких и гл тебе играть, вк в пабе гораздо сложнее законтрить рили, а играть на нем легче, вот поэтому артас и не хочет в мид ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же ты заебал ныть. Садись на мид уже. Меняй ник пред каждой игрой , закрой профиль. Стрим с делеем в 5 минут поставь чтобы даже пиков невидел никто. От этого короля уже блять блевать тянет. Тем более анлак очевиден.
мид это луз не то что до крипов это луз до загрузки еще :lol: :lol: :lol: :lol: когда мид проигрывается то это 1 герой в гавне и 1 в кайфе у врагов а когда хард керри линия проигрывается, то это минимум 2 героя в говне и нету хардкерри в тиме до минимум 30-й, а обычно до 40-й минуты игры примерно и при этом еще у врагов 3 керри героя: мидер, оффлейнер и изичник гейм импакт выше уже как много лет с лёгкой линии +почти всегда игру без хард керри невозможно выиграть просто НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ большинство хай ппс мид играют потому что чсв аутисты многие даже троллем мид ходили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , хотя это ваще забей эпик хуйня +мне никто никогда не даст стоять 1х1 как когда то во времена первой доты щас все гангают 24/7 вот только проблемка сейф тп 0 варды хуйня или умножены на 0 линии моментально проёбаны и вражеские керри могут стоять в соло, следовательно ганг мида уже 24/7, следовательно к 3-ей минуте если я на миде мы уже 100% проебали, ибо вражеский тускар/шейкер/кто угодно ничего больше не делает в игре кроме как пытается меня убить, ибо линия его уже выиграна была за первые пару минут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , они просто смоки покупают на деньги с киллов за первые 2 минуты а моя команда всегда со старта сосёт везде, начиная с баунти руны, потому что у меня в пике РУБИК САППОРТ будет!!!!!!!!!!!!!
артас верно что у тебя 1 игра еще оплачена? когда будешь её плэй примерно? и еще вопросик , если например я тебе дам 21 бакс за адд в стиме ! ты меня просто добавишь или добавишь+сыграешь 2 игры?
25$ а не 21 и просто добавлю когда ласт игру оплаченную плеить буду - не могу сказать мб никогда уже всё очень плохо

 

 

Монтано апал на рашке с ~4.9 до 6800-7к почти всегда мид(иногда хард и изи) и его также гангали(иногда он даже трипл киллы делал на гангерах), его керри сосал, а вражеский керри фрифарм, но он имел за почти 300 игр 70%+ винрейт. На обоих акках, кда на сларке 6.5-7+

 

Ты вроде как веришь статистике и фактам, вот тебе факты... Не думаю, что ему просто повезло на двух акках апнуть 7800 птс, с винрейтом 70+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дак я не говорю что 5к это показатель просто тут уже челы знают что делать в игре да и глупо подразумевать что на 5к у тебя так а на 6к будет подругому когда аттакер так же играет/играл на фп шторме и имел его 6500 +

редко выпадают игры где всё идеально делают енеми имеют двух сапов и мид 6500 как и ты ( куда реже уж точно чем дабла в харде против вк ) и то даже имея 0 3 стат получив 6 лвл ты можешь сделать что то в игре , на вк же артас с такой статой уже возвращается на лайн без надежды на победу

да и еще я уверен что из кучи игр где его заовнили даблой он мог бы сделать что то нестандартное и купить какой-то смок или просто тп на другую линию кинуть стан и убить героя => пойти в лес получить 6 ( ну или что то подобное не именно так как я сказал ) и дальше уже по игре возможен шанс что вы собравшись в пятером с ультой вк сделаете -4 когда один герой бегает фармит или на лоу хп на базе и дальше уже игра выровнялась но нет нужно флеймить тиму и дизморалиться самому и не пытаться вин всеми силами габен же нанял агентов и высшие силы заодно с ним (нет )


Изменено пользователем silkw00d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vac

но нет нужно флеймить тиму и дизморалиться самому и не пытаться вин всеми силами . но нет габен же нанял агентов и высшие силы заодно с ним (нет ) :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему не позволяют апнуться его старые взгляды на игру старички всегда привержены чему - то одному и не хотят пробовать что то новое ( пример ваших бабушек и дедушек ) по этому в топ тимы стараются брать молодых игроков + опытных старичков - капитанов т.к ты только начинаешь свой путь ты еще не повидал доты на высшем уровне и не имеешь план на каждый игровой момент ты просто импровизируешь всю игру а старички тебя направляют и корректируют

это не значит что он никогда не апнет 7к ( 150 рейтинга то всего ) это значит что намного выше ему не подняться это факт по крайней мере на его вк с его нынешними взглядами на игру и своим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что за рассуждения? какой смысл в этих 7к, если ты хуевый

маленький пул, хуевое микро, хуевая камера (привет мэйдинвиси)

вот скоко уже в топе 7к, человек 20, там даже флай блять есть, этим уже никого не удивить, а реальный скилл эти птс не изменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы это пишете, 5к скам?

папеч проклят и это факт если че


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи , все жду подрубку от лучшего во вселенной , а пока приходится читать высеры лсов с продоты

эх сейчас бы почитать высер очередного безмозглого фаната со вчерашней датой реги

я все время думал что рофлы типо лучшего в мире или величайшего в солнечной системе это просто рофлы ничего более но нашлись дауны которые будут отставать эти утверждения и доказывать что это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где модеры , тут кто-то мусорку с 4к аналитиками обвалил :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где модеры , тут кто-то мусорку с 4к аналитиками обвалил :zloy:

да давай уберем из топана людей которые выражают свое мнение а тупых фанатиков жаждущих подрубку кончающих от звука револьвера и рыков артаса оставим в топике и это станет полной помойкой которую читать нету вообще никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи , все жду подрубку от лучшего во вселенной , а пока приходится читать высеры лсов с продоты

эх сейчас бы почитать высер очередного безмозглого фаната со вчерашней датой реги

я все время думал что рофлы типо лучшего в мире или величайшего в солнечной системе это просто рофлы ничего более но нашлись дауны которые будут отставать эти утверждения и доказывать что это так

Более того, нашлись дауны (хейтеры), которые смотрят реплеи, анализируют каждое действие под микроскопом и пишут стены отчетов по каждой игре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи , все жду подрубку от лучшего во вселенной , а пока приходится читать высеры лсов с продоты

эх сейчас бы почитать высер очередного безмозглого фаната со вчерашней датой реги

я все время думал что рофлы типо лучшего в мире или величайшего в солнечной системе это просто рофлы ничего более но нашлись дауны которые будут отставать эти утверждения и доказывать что это так

 

Ты идиот ? я тебе лично что-либо доказывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что за рассуждения? какой смысл в этих 7к, если ты хуевый

маленький пул, хуевое микро, хуевая камера (привет мэйдинвиси)

вот скоко уже в топе 7к, человек 20, там даже флай блять есть, этим уже никого не удивить, а реальный скилл эти птс не изменят

даже флай? это тот который с империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже парень с Узбекистана сделал 7к в гилос:

24 UZB NWO 7000


Изменено пользователем Failmore

UvTDFbE67-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще смешно

Стоит артасу проиграть 5-6 игр, лузнуть 100-150 птс, как тут в топике активизируется огромное количество теоретиков и советчиков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...