Перейти к публикации

Blaw

User
  • Сообщений

    6 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    90д 6ч 39м 2с

О Blaw

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 17.05.1994

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

64 585 просмотров профиля
  1. Blaw

    Питание Т2.

    Так всегда, уходила вода в большом количестве (снижал в рационе быстрые углеводы?), затем процесс замедляется и уходит в основном сам жирок при дефиците калорий Да, я вообще мало ем быстрых углеводов сейчас. Какой нормальный темп сброса именно жира? Я думал, что так и будет в месяц -4 кг. Давай сосчитаем, 1 кг жира это 9000 калорий, 4 кило жира 36000 калорий, делим на 30 дней, дефицит 1200 калорий должен быть каждый день, что бы терять по 4 кг ЖИРА, а не просто веса, в месяц. Предположим твой основной обмен 2200, кушаешь ты 2000 калорий, минусуем тренировку, допустим 500 калорий. Дальше считай и думай собственно. 4 кг жира в месяц это ебейшая скорость жиросжигания на грани вреда здоровью. по итогу скинув 4 кг жира потеря веса будет в районе кило 8 я полагаю, а то и больше, особенно в самом начале, вода, мушцульки, вес внутренних органов и т.д. И т.п. Понял) Спасибо
  2. Blaw

    Питание Т2.

    Так всегда, уходила вода в большом количестве (снижал в рационе быстрые углеводы?), затем процесс замедляется и уходит в основном сам жирок при дефиците калорий Да, я вообще мало ем быстрых углеводов сейчас. Какой нормальный темп сброса именно жира? Я думал, что так и будет в месяц -4 кг.
  3. Blaw

    Питание Т2.

    500 грамм в неделю - нормальный здоровый темп. Из-за чего тряска? А я сказал что нездоровый? Я быстрее хочу просто.
  4. Blaw

    Питание Т2.

    Ребят, подскажите плиз, заметил что плохо стал вес терять. Вроде эффект плато пошёл) Раньше было стабильно -2/2,5 кг. в две недели. Сейчас -600 грамм за 10 дней.) рацион не трогал. 2000 ккл. 83,8 вешу на данный момент. Как бороться с этой хернёй?)
  5. Blaw

    Питание Т2.

    как вес свой высчитать? мне приложение весов показывает 63 кг. это мышцы + кости.
  6. Все радостные - лайк бате
  7. мьюинг + рутина патрика бэйтмана
  8. Blaw

    Питание Т2.

    Может ты ещё брокколи любишь додстер
  9. Blaw

    Питание Т2.

    Все эти советы нубам жрать суперправильные крупы и куриные грудки такая хуйня на самом деле Чел уже спустя пару недель ахуеет от такого питания, скажет нахуй нужно лучше буду жирным чем терпеть этот калл Я так гречкой траванулся теперь смотреть не могу @Blaw добавь порцию протика чтобы добить 1.2-1.5 белка на кг и вообще збс будет, больше нинужно Я решил все через блендер перемалывать. Грудку вместе с яйцами ебаными и зеленью с овощами. Потому что я ебал это есть в обычном виде. Когда через блендер овощи пропускаешь то они вкус почти теряют. Надеюсь сработает и с этим. Кста, чем буду худее тем надо меньше белка добавлять в рацион?
  10. Blaw

    Питание Т2.

    Булку я сразу есть перестал. Оставил только сложные углеводы т.е. из пшена хлеб
  11. Blaw

    Питание Т2.

    На Ютубе вбей есть мясо или не еще тебе на заметку. под мясом подразумевают исключительно красное мясо. курица, рыба, яйца, молочка сюда не относятся Курица подразумевается. Только рыба вроде норм. На Ютубе вбей есть мясо или не Блин чеееел Читай только исследования медицинские с высокой достоверностью. Ну скидывай почитаем. Я просто делюсь соображениями которые практикующие врачи доносят.
  12. Blaw

    Питание Т2.

    На Ютубе вбей есть мясо или не
  13. Blaw

    Питание Т2.

    А почему хуйня несёт ежедневного употребления мяса? Все врачи говорят что это неправильно
  14. Blaw

    Питание Т2.

    А какая разница -то в твоем случае? У тебя 20 кило лишнего веса, при малоактивном образе жизни тебе вообще жрать нельзя А так это мало, надо 20-25. Если не жрать то кожа не успеет адаптироваться. Это наверное самый минимум проблем. Не говоря уже о том что я всю жизнь на жирной белковой пище. И такие приколы вообще организм вряд ли примет нормально. Если ты маг-йог то это другое. 25 откуда накалупать? Ты каждый день мясное ебашишь? Я просто в нете почерпнул что лучше это не есть особо. В неделю 1-2 раз. И то рыбу какую-то. В которой по сути белка то нихуя.
×
×
  • Создать...