Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

за джус уебок банят или нет

удаляют обычно бтв седня всего 6 банов пока на топан, исправляетесь чтоли а хотя это ж только 4 часа дня, еще все впереди
ты бы лучше банил тех, кто по кд вбрасывает стены про то, как он фейлит (тупой хейт). я уже не воспламеняюсь офк (научили), но топан засоряется рли. плюс набивание постов тут прям на изичах идет))хочешь почитать что-ниб дельное (ахаха, дельное в этом топане - рофел же) - надо листать кучу страниц :hmm:
ну так не засоряй топан левыми вещами, порядок начинается с тебя есть предложения по улучшению/корректировке политики модерации? ну так пиши в личку модеру/админу, доказывай что именно ты лучше понимаешь как должно быть, убеди модеров прислушатсья или админа - поставить тебя модером. а пока что ты написал оффтоп-пост, продемонстрировал неумение пользоваться форумными тегами и недостаток опыта общения на ПД необходимого для понимания принципов модерации.

 

не буду с тобой спорить
Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сравнивать хакона с папичем? :lol:

Оба хай ммр, оба стараются взять 7к+, оба на хард керри, оба стримят, только у одного получается их апать, а у другого нет. Тебе мало общего? Оба зарабатывают только на доте, оба не лижут задницу подписонам, не делают доску с топ донатерами\ реквизитами\ саб голами на пол экрана и не играют клозы с ними же эвери час.

Я имею в виду по скилу

Сколько раз фейлил хакон в решающих моментах это пздц

блять, да мне плевать на скил хакона, я просто рассказал как чувак за неделю сделал то, что артас за последние сколько-то месяцев не может

Возможно носатый просто бустил овердохуя, сыграл очень много игр.

А папеч играл по 1-2 катки в день.

Мб поэтому. Но Артас понял свою ошибку и теперь вновь начинает задрачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы чо ебанутые я повторюсь монтано на фп соломид сларке мутил команду (тройное комбо) апнул 7800 и 7700 на друх аккаунтах

драгонфист на плейдоте тоже говорил что коммуникация это ворст догщит трэш эвер и он был топ 1-10 америки

а вы обсуждаете только челиков ниже 7к, где тимплеем завозят все подряд (вождь племени по фанчику апнул 7к)

повторюсь, на каждые 100 птс хай птса -25 птс его команды, апнуть 7200 не проблема, это почти одинаковый уровень игры

песок у в33 нельзя ни доказать, ни опровергнуть, но на руку он нечистый офк, хакон играя против 3-4к птсов проебал весь скилл без тонуса

все топы берут пабстомперов типа хускара и шторма и выигрывают, а вы про коммуницацию ноете :lol: :lol: :lol:

папеч уже по 5-7 игр в день ебашит, если у него проклятие что ему мешает задрочить шторма (непробиваемость офк) и остаться на тех же птс (проклятие же), ему же в плюс пойдет в итоге


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На каждой странице каконить прАфисионал пиздит про фейлы Виталича хотя сами даже 7к во снах своих не нюхали :lol:

На каждой странице какой-то долбаеб думает, для того чтобы замечать чужие фейлы надо обладать 6-7к ммр. Нет, глаз и минимального понимания происходящего не достаточно, нисколько. Я могу идеально знать теоретические аспекты баскетбола, футбола, хоккея, бокса.... Комбинации, сильные и слабые стороны тех или иных спортсменов, но полностью обосраться проведя против них хоть один тайм, период, раунд. Понимаешь к чему я клоню? Еще не понял? Почитай тогда пример выше чувака про камасутру. А пока твои прокуренные извилины совершают несвойственные им действия, можешь сходить с пацанами поиграть в сифу, каникулы как никак.

А это ты из тех кто считает что он разбирается во всем кроме подводной сварки хотя в жизни этим не занимался? :lol:

ТЕОРИТИЧЕСКИ ПАЗНАНИЯ :lol:

Меня просто умиляют такие долбоебы которые кроме как пиздеть в инете нихуя вобще не могут но зато разбираються во всем.

Ты кусок говна который вылез из жопы твоей мамки из за того что она думала что сралаа потом стал жертвой воспитания "дяди васи" и твоего папаши бухаря которые могут за бутылкой водочки за 50р рассказать любому что нужно делать и в чем его ошибка. Вплоть от того как нужно жарить картошку до управления страной, хотя на деле немогут замок починить и твоей мамаше приходить вызывать мастера который офк ей замок так отделывает что она потом пол года может вас уебков на свою зп кормить не замечая всю ту жизнь которая ее окружает.

 

Мастер ебли по камасутре в интернете :petro:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sosew: :sosew: :lol: :lol: :lol: :lol: :sosew::lol: :lol: :sosew::lol: :lol: :sosew::lol::sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :mameprivet::vihui::petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

 

 

/бан


Изменено пользователем Hed-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждой странице каконить прАфисионал пиздит про фейлы Виталича хотя сами даже 7к во снах своих не нюхали :lol:

На каждой странице какой-то долбаеб думает, для того чтобы замечать чужие фейлы надо обладать 6-7к ммр. Нет, глаз и минимального понимания происходящего не достаточно, нисколько. Я могу идеально знать теоретические аспекты баскетбола, футбола, хоккея, бокса.... Комбинации, сильные и слабые стороны тех или иных спортсменов, но полностью обосраться проведя против них хоть один тайм, период, раунд. Понимаешь к чему я клоню? Еще не понял? Почитай тогда пример выше чувака про камасутру. А пока твои прокуренные извилины совершают несвойственные им действия, можешь сходить с пацанами поиграть в сифу, каникулы как никак.

А это ты из тех кто считает что он разбирается во всем кроме подводной сварки хотя в жизни этим не занимался? :lol:

ТЕОРИТИЧЕСКИ ПАЗНАНИЯ :lol:

Меня просто умиляют такие долбоебы которые кроме как пиздеть в инете нихуя вобще не могут но зато разбираються во всем.

Ты кусок говна который вылез из жопы твоей мамки из за того что она думала что сралаа потом стал жертвой воспитания "дяди васи" и твоего папаши бухаря которые могут за бутылкой водочки за 50р рассказать любому что нужно делать и в чем его ошибка. Вплоть от того как нужно жарить картошку до управления страной, хотя на деле немогут замок починить и твоей мамаше приходить вызывать мастера который офк ей замок так отделывает что она потом пол года может вас уебков на свою зп кормить не замечая всю ту жизнь которая ее окружает.

 

Мастер ебли по камасутре в интернете :petro:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sosew: :sosew: :lol: :lol: :lol: :lol: :sosew::lol: :lol: :sosew::lol: :lol: :sosew::lol::sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :mameprivet::vihui::petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

 

Уважаемый хед-кун, этот сломался, несите нового :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебанутые я повторюсь монтано на фп соломид сларке мутил команду (тройное комбо) апнул 7800 и 7700 на друх аккаунтах

драгонфист на плейдоте тоже говорил что коммуникация это ворст догщит трэш эвер и он был топ 1-10 америки

а вы обсуждаете только челиков ниже 7к, где тимплеем завозят все подряд (вождь племени по фанчику апнул 7к)

повторюсь, на каждые 100 птс хай птса -25 птс его команды, апнуть 7200 не проблема, это почти одинаковый уровень игры

песок у в33 нельзя ни доказать, ни опровергнуть, но на руку он нечистый офк, хакон играя против 3-4к птсов проебал весь скилл без тонуса

все топы берут пабстомперов типа хускара и шторма и выигрывают, а вы про коммуницацию ноете :lol: :lol: :lol:

папеч уже по 5-7 игр в день ебашит, если у него проклятие что ему мешает задрочить шторма (непробиваемость офк) и остаться на тех же птс (проклятие же), ему же в плюс пойдет в итоге

а монтано и все остальные ноют всю игру с любого микрофейла команды?

Мы же рассматриваем случай лучшего в солнечной системе, а не твоих отбросов :buba::trollface:

Тут не все "как у людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебанутые я повторюсь монтано на фп соломид сларке мутил команду (тройное комбо) апнул 7800 и 7700 на друх аккаунтах

драгонфист на плейдоте тоже говорил что коммуникация это ворст догщит трэш эвер и он был топ 1-10 америки

а вы обсуждаете только челиков ниже 7к, где тимплеем завозят все подряд (вождь племени по фанчику апнул 7к)

повторюсь, на каждые 100 птс хай птса -25 птс его команды, апнуть 7200 не проблема, это почти одинаковый уровень игры

песок у в33 нельзя ни доказать, ни опровергнуть, но на руку он нечистый офк, хакон играя против 3-4к птсов проебал весь скилл без тонуса

все топы берут пабстомперов типа хускара и шторма и выигрывают, а вы про коммуницацию ноете :lol: :lol: :lol:

папеч уже по 5-7 игр в день ебашит, если у него проклятие что ему мешает задрочить шторма (непробиваемость офк) и остаться на тех же птс (проклятие же), ему же в плюс пойдет в итоге

ну я пожалуй поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сравнивать хакона с папичем? :lol:

Оба хай ммр, оба стараются взять 7к+, оба на хард керри, оба стримят, только у одного получается их апать, а у другого нет. Тебе мало общего? Оба зарабатывают только на доте, оба не лижут задницу подписонам, не делают доску с топ донатерами\ реквизитами\ саб голами на пол экрана и не играют клозы с ними же эвери час.

Я имею в виду по скилу

Сколько раз фейлил хакон в решающих моментах это пздц

блять, да мне плевать на скил хакона, я просто рассказал как чувак за неделю сделал то, что артас за последние сколько-то месяцев не может

Возможно носатый просто бустил овердохуя, сыграл очень много игр.

А папеч играл по 1-2 катки в день.

Мб поэтому. Но Артас понял свою ошибку и теперь вновь начинает задрачивать.

Ну да :trollface:

 

ну офк сегодня будет

как обычно думаю в раёне от 5 до 7 вечера подрублю

 

пока я обедаю и тд.

 

 

 

я вот знаю наперед

что похуй кто против меня будет

я изи буду стирать и вносить гейм импактище

и критических будет меньше чем у любого в тиме

но я скорее всего проиграю, независимо от моих действий, просто вот чувствуется что не игроки вносят гейм импакт а габен лично...

 

 

вот кто это блять решает?

пикнется в моей тиме мусор или нет?

будет ли 0-10 в пользу врагов к 6-й минуте или нет?

будут ли врываться на андаинга когда 100% шанс что он всех убьёт, или нет?

 

 

я типа могу подсказать союзникам да?

 

говоришь им какого героя взять = они на нём 0-10

и так просто всегда

 

чтоб я блять хоть раз в жизни еще пытался напрячь кого то пикнуть героя который нужен :lol: :lol: :lol: :lol:

пусть лучше мусор бегает на бх 3-5-3 и кидает треки

 

чем на нужном герое 0-10000000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

без твоей поддержки явно бы не справились, 5к 2кда карлитос нищий

фул сет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля уже третьи сутки пошли а вы до сих пор одну и ту же тему толкаете :D

прекратите. оставьте глоров в покое.

никто никому ничего в итоге никогда не докажет. ало. вы чё тупые совсем?


Изменено пользователем Still+4

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за джус уебок банят или нет

удаляют обычно

 

бтв седня всего 6 банов пока на топан, исправляетесь чтоли

а хотя это ж только 4 часа дня, еще все впереди

бтв, на счет банов

попробуй ка себя забанить, дегенерат

как на твиче то первый хуярит "писечку викиред", а в топане флудеров банит

и не тех что просто набивают посты в стиле "папич лучший", а тех кто пытается обьяснить даунам его ошибки

 

и нет, я не пригорел, прост эти двойные стандарты в край уже доебали

по пунктам

 

я пробовал, получается, тестил как работает бан-система ПД. дегенаратом себя не считаю.

 

На твиче, в чате Артаса, где я модер, я ни разу не спамил викаред-релейтед хуйней, разве что таймаутил за излишне уж активный ее форс. Случай, упомянутый тобой, скорее всего относится к чату твича сынвалета, где я, как обычный юзер, считаю себя вправе творить любую хуйню пока меня не забанят те, кто посчитает эту хуйню излишне неадекватной. И да, если ты не в курсе откуда та картинка то ты просто ньюфаг сорре)))))000ноль

 

насчет банов - повторю в третий раз за 2 дня, если вы не согласны с текущими критериями, политикой, вам мерещатся "двойные стандарты" - вместо флуда об этом в рандомном топике - доебывайте админа с жалобами на конкретного модера или объяснением почему модером должны быть вы. а пока что трактовка грани между "объяснением даунам ошибок" и "флудом" останется на совести нынешних модеров.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от модеров, они лишь следят за правилами, устанавливыемыми администрацией, а то что правила такие жесткие и противоречивые - это уже не вина модеров. Они лишь винтики в этой системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебанутые я повторюсь монтано на фп соломид сларке мутил команду (тройное комбо) апнул 7800 и 7700 на друх аккаунтах

драгонфист на плейдоте тоже говорил что коммуникация это ворст догщит трэш эвер и он был топ 1-10 америки

а вы обсуждаете только челиков ниже 7к, где тимплеем завозят все подряд (вождь племени по фанчику апнул 7к)

повторюсь, на каждые 100 птс хай птса -25 птс его команды, апнуть 7200 не проблема, это почти одинаковый уровень игры

песок у в33 нельзя ни доказать, ни опровергнуть, но на руку он нечистый офк, хакон играя против 3-4к птсов проебал весь скилл без тонуса

все топы берут пабстомперов типа хускара и шторма и выигрывают, а вы про коммуницацию ноете :lol: :lol: :lol:

папеч уже по 5-7 игр в день ебашит, если у него проклятие что ему мешает задрочить шторма (непробиваемость офк) и остаться на тех же птс (проклятие же), ему же в плюс пойдет в итоге

Согласен, но папеч топ? Нет. Поэтому на данный момент ему остается "завозить тимплеем все подряд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да папич знает, что он не лучший в мире

Но если он это признает, то интерес к его персоне (бабки, слава и т.п) будет падать

Он даже в 50 лет. когда станет 3к мусором этого не признает


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы модеров пообсуждать в 2015

 

Гнать на хедкуна-быть дауном

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Китаец мусор... На лучшего модера на пд чет пишет))) Не удивлен почему он хейтит Артаса

По сабжу, че вы так горите я хз, как будто Папич на 4к упал. Апнет он еще все. В любом случае у него много птсов для обычных игроков и ему видней всего как перестроить свою игру лично под себя.

Все таки он придумал билд на скелета, он брал на сларке 7200, когда это пиздец дохуя было, если сравнивать что шас по птсам. Все будет.

Конечно я тоже думаю профитней на шторме/сларке птс получать, но ему видней.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за джус уебок банят или нет

удаляют обычно

 

бтв седня всего 6 банов пока на топан, исправляетесь чтоли

а хотя это ж только 4 часа дня, еще все впереди

бтв, на счет банов

попробуй ка себя забанить, дегенерат

как на твиче то первый хуярит "писечку викиред", а в топане флудеров банит

и не тех что просто набивают посты в стиле "папич лучший", а тех кто пытается обьяснить даунам его ошибки

 

и нет, я не пригорел, прост эти двойные стандарты в край уже доебали

по пунктам

 

я пробовал, получается, тестил как работает бан-система ПД. дегенаратом себя не считаю.

 

На твиче, в чате Артаса, где я модер, я ни разу не спамил викаред-релейтед хуйней, разве что таймаутил за излишне уж активный ее форс. Случай, упомянутый тобой, скорее всего относится к чату твича сынвалета, где я, как обычный юзер, считаю себя вправе творить любую хуйню пока меня не забанят те, кто посчитает эту хуйню излишне неадекватной. И да, если ты не в курсе откуда та картинка то ты просто ньюфаг сорре)))))000ноль

 

насчет банов - повторю в третий раз за 2 дня, если вы не согласны с текущими критериями, политикой, вам мерещатся "двойные стандарты" - вместо флуда об этом в рандомном топике - доебывайте админа с жалобами на конкретного модера или объяснением почему модером должны быть вы. а пока что трактовка грани между "объяснением даунам ошибок" и "флудом" останется на совести нынешних модеров.

тоесть ты считаешь нормальным, быть в этом чатике адекватным, а в другом постить викуред, потому что не модер, знач можно побыть дегенератом

потом заходишь на пд, такс тут я модер, пожалуй буду вести себя адекватней, так что ли? збс наверно так жить

 

ага, щас пойду джусу в личку писать аххахахаххахахахаха

че несешь :lol: АЛО!

 

п.с. соре не ньюфаг ))))00нрль (ytn yt cjhb blb yf[eq)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...