Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

deftones

Автотопик т. 23. Каста пешеходов

Рекомендованные сообщения

бля щас такой выезжаю с проселочной дороги и прямо перед моим ебалом картина

мусора стоят, гандоны ебаные, встали там где их не видно будет, сразу после поворота с моста, уёбища блять, ну там один хуй все 40 ездят потому что дорога разъебанная, ух как же я буду на них выебываться когда права получу, прям реально ебаные гниды сука, такие два наглых ебальника стоят т бесят меня

ну я офк с покерфейсом сижу смотрю на них, тачки пропустил поехал с подъема со шлефовочкой офк, а они даже не посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам небось очканул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сам уже полез за купюрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, если бы я начал очкавать они бы спалили, они же как собаки ебаные, страх чувствуют, да все менты блять такие, шо дпс шо не дпс, как только дал слабину накинутся на тебя или на хуй пошлют, уёбища ещё те, хорошо что редко пересекаюсь с ними

 

ну в этот раз я реально спокоен был, вот когда 140 ехал это да, нормально сжалось

 

еще вчера пока на лавочке сидел ночью, смотрел как мусора патрулируют на мондео, бля я бы от них наверно не уехал))

 

они при мне какого то чувака догнали и остановили, чето постояли пару минут и отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нового названия - нахуй новый топик?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля яж ещё сегодня встал посреди дороги, заглох на светофоре и не заводится

Ну думаю все, пизда блять, оказалось бенз кончился)) а показывало что ещё есть чутка, хуево было, зато покатался на буксире, первый раз, тормоза правда хуевые, и руль не крутится, но норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля яж ещё сегодня встал посреди дороги, заглох на светофоре и не заводится

Ну думаю все, пизда блять, оказалось бенз кончился)) а показывало что ещё есть чутка, хуево было, зато покатался на буксире, первый раз, тормоза правда хуевые, и руль не крутится, но норм

Тормоза хуевые и руль не крутится потому что тачка не заведена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navigatori.jpg

 

Водители

и пешики

, как относитесь к подобному пиздецу на лобовом? Обзорности же никакой, некоторые еще умудряются планшеты овер 10 дюймов весить в кач-ве навигатора.

И подобное встречается не только среди таксистов. Весил рег дефолтных размеров, покатался минут 20 и снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

почему в тачках еще нет встроенного регистратора

или есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет вроде, могли бы для России сделать такую опцию, вместо датчиков на лобовом, которые расстояние до впереди едущей машины определяют, покупалось бы в любых комплектациях, намного чаще, чем эти ассистенты


Изменено пользователем Estense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну и кто должен работать на топовой должости в мерседесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве профитно такую опцию делать только для россии?

если уже делать, то массово, другое дело в той же гермашке запрещены регистраторы вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Нет вроде, могли бы для России сделать такую опцию, вместо датчиков на лобовом, которые расстояние до впереди едущей машины определяют, покупалось бы в любых комплектациях, намного чаще, чем эти ассистенты

видимо какой то закон о личной жизни, ее защите, мешает етс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, если бы я начал очкавать они бы спалили, они же как собаки ебаные, страх чувствуют

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray:

 

Нет вроде, могли бы для России сделать такую опцию, вместо датчиков на лобовом, которые расстояние до впереди едущей машины определяют, покупалось бы в любых комплектациях, намного чаще, чем эти ассистенты

видимо какой то закон о личной жизни, ее защите, мешает етс

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в тачках еще нет встроенного регистратора

или есть уже?

народ любит зеркала заднего вида с региком покупать. Нахуй регистратор вешать по центру это конечно лол, у всех норм моделей такая обзорность что похуй куда его лепить.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у бати ещё иконка висит болтается в машине. Это конечно пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если подумать то лично меня больше бесит не то что рег/антирадар мешают обзору, а злоебучие ПРОВОДАmini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати если подумать то лично меня больше бесит не то что рег/антирадар мешают обзору, а злоебучие ПРОВОДАmini-happy.png

провода убираются под потолок, дел на 5 минут, нужен паяльник и припой )

антирадар и регистратор маст хев


Изменено пользователем travnik

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...