Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

deftones

Автотопик т. 23. Каста пешеходов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

грацаните с др чтоли, можете успеть первыми

Гц, запили кулстори про жену. :trollface:

только что отвез ее вещи к ней :trollface:

 

 

 

такое себе начало праздника :cry:

 


Изменено пользователем sekaseka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стори :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сека заинтриговал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец с другом снова на его s63 катались, ебать машина, все таки ахуенно когда батя себе покупает s63 а через месяц отдает сыну 18 летнему, потому что себе решил феррари ф12 взять, бля это пиздец че за аппарат s63, на дороге как лодка на воде плывет, в поворотах бомба, а как рвет я ебал, сегодн выблядка на чипованом ренж спорте порвали даже не почувствовали лоха ппц, 4 секунды до 100 машина бля с любой скорости при тапке в пол берет обороты заебись едет охуительно, до 200 не проблема вообще, короче мечта это, охуительнейшая тачка, в салоне пиздец места, я бы в ней жил, ебать, там можно трех телок одновременно жарить 100% инфа пиздец так уютно там отвечаю, надо продавать хату и покупать мерс, преич проста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец с другом снова на его s63 катались, ебать машина, все таки ахуенно когда батя себе покупает s63 а через месяц отдает сыну 18 летнему, потому что себе решил феррари ф12 взять, бля это пиздец че за аппарат s63, на дороге как лодка на воде плывет, в поворотах бомба, а как рвет я ебал, сегодн выблядка на чипованом ренж спорте порвали даже не почувствовали лоха ппц, 4 секунды до 100 машина бля с любой скорости при тапке в пол берет обороты заебись едет охуительно, до 200 не проблема вообще, короче мечта это, охуительнейшая тачка, в салоне пиздец места, я бы в ней жил, ебать, там можно трех телок одновременно жарить 100% инфа пиздец так уютно там отвечаю, надо продавать хату и покупать мерс, преич проста

Ген,ты собрался батину хату продавать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а норм идея кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец с другом снова на его s63 катались, ебать машина, все таки ахуенно когда батя себе покупает s63 а через месяц отдает сыну 18 летнему, потому что себе решил феррари ф12 взять, бля это пиздец че за аппарат s63, на дороге как лодка на воде плывет, в поворотах бомба, а как рвет я ебал, сегодн выблядка на чипованом ренж спорте порвали даже не почувствовали лоха ппц, 4 секунды до 100 машина бля с любой скорости при тапке в пол берет обороты заебись едет охуительно, до 200 не проблема вообще, короче мечта это, охуительнейшая тачка, в салоне пиздец места, я бы в ней жил, ебать, там можно трех телок одновременно жарить 100% инфа пиздец так уютно там отвечаю, надо продавать хату и покупать мерс, преич проста

Найс у тебя подборка друзей)) золотая молодёжь

 

Привыкли жить в люксе уже с пеленок

 

Прямо в ротик все положили вам. Скоро еще на Феррари батиной покатаетесь, захочешь Феррари. Еще одну квартиру приготовь на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле еще одну?

у него первой еще нет, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец с другом снова на его s63 катались, ебать машина, все таки ахуенно когда батя себе покупает s63 а через месяц отдает сыну 18 летнему, потому что себе решил феррари ф12 взять, бля это пиздец че за аппарат s63, на дороге как лодка на воде плывет, в поворотах бомба, а как рвет я ебал, сегодн выблядка на чипованом ренж спорте порвали даже не почувствовали лоха ппц, 4 секунды до 100 машина бля с любой скорости при тапке в пол берет обороты заебись едет охуительно, до 200 не проблема вообще, короче мечта это, охуительнейшая тачка, в салоне пиздец места, я бы в ней жил, ебать, там можно трех телок одновременно жарить 100% инфа пиздец так уютно там отвечаю, надо продавать хату и покупать мерс, преич проста

Найс у тебя подборка друзей)) золотая молодёжь

 

Привыкли жить в люксе уже с пеленок

 

Прямо в ротик все положили вам. Скоро еще на Феррари батиной покатаетесь, захочешь Феррари. Еще одну квартиру приготовь на продажу

А что в этом плохого если родители помогают?))) или ты завидуешь? Ну суть в том что да дают крутую тачку и деньги на шмотки там, но ограничивают в гулянках и следят родители, так что в целом лишнего себе не позволяет никто и ценит офк

Ну да скоро на феррари 740 лс прокатимся кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На права сдал уже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую офк))

Феррари для меня та звезда к которой я стремлюсь. У меня есть цели, к которым я иду. Мне жить интересно.

 

Это как в варкрафте. Ты ввел чит greedisgood 9999. Вроде как все то же самое, но играть неинтересно.

 

Эти сложности и их преодоления и составляют жизнь)

Эт немного философии в ночь.

Так бы я с удовольствием и щас погонял бы. Кстати, у меня появилось супер предложение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну встречаются же трюкачи, умудряющиеся пиздеть по телефону, прикуривать сижку, рулить и переключать передачи одновременно

проигрываю когда вижу таких на светофорах

чо в этом сложного, руль локтём придерживаешь пока кисть занята, ну или коленом

 

Народ помогите определиться куда бахнуть в конце июля: во вьетнам или в прагу?

 

P.S. То самое чувство когда у тебя такое же поло как у ЖУСА

ни туда и ни туда.

Тайланд - рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто отдал бы им бабосов и дальше поехал, да?

я чет вахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у близкого друга в компании такой, не комильфо одинаковые брать. Да и не нравится мне это поколение аккорда если честно. Нравится и предыдущее и следующее. Это как-то не нравится

 

тонированные задние фонари-первый признак по которому я бы уже не стал советовать)

там блять за милю ночью видно что жопу восстанавливали, шерлок хуев, фары его тёмные смущают =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже по пьяни увидел охуительные зазоры жопы.

 

зы: в Таиланд вернусь не раз еще


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонированные задние фонари-первый признак по которому я бы уже не стал советовать)

Пленка на фарах плохо влияет на аэродинамику ?

пленка на фарах зачастую говорит что владельцем автомобиля был: 1.Нерусский, жиганил на авто. 2. Не важно кто по национальности, любитель поездить в красной зоне.

но это естественно не про всех.

начнем с того что хонда движки любят чтобы их дрочили

втек все дела

начнём с того, что хонда движки любят качественное масло и почаще менять.

 

 

kCB-jr0_gp8.jpg

 

как-то так.

 

забыл гондоны добавить на фото. ну да ладно.

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2к ток проехал

масло уже темное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя

В книгах пидоры разбогатевшие пишут хуйню

Многое не рассказывают

ты попробуй сначала почитать)

книги от богатеев - это как реклама спортпита от чемпионов.

никто не расскажет главный секрет =)

 

максимум что они дают - мотивация для особо внушаемых. Всё.

 

я 2к ток проехал

масло уже темное

:lol: :lol: :lol:

Ладно, ты новичок, первая машина, простительно

В общем, оно даже через 100 км уже тёмное будет. ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...