Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deftones

Автотопик т. 23. Каста пешеходов

Рекомендованные сообщения

Почему я не могу зайти на свой любимый сайт продота. ру

ддудосят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня днем лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где паха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самом конце дебики за рулём.

какой то непонятный мув вправо на обочину. обогнать и притормозить и пристроиться за грузовиком видимо ума не хватило. или умения :avtorklif:

[media=]
[/media]

че щас скажешь?

блядь дефолтный кусок говна

показал бы документы и уехал, если они бы начали про красный говорить, говоришь что звонишь ответственному и при нем только будешь протокол составлять, закрываешь окошко и все бля, нахуй че то базарить с бидлом??

на меня мент выебывался 1 раз, просто так остановили, говорит документы, потом начинает типо ты бухой да я знаю под наркотой еще чем то, заставил дунуть в эту хуйню, я дунул, он в рот взял, потом попросил багажник открыть, я открыл там спортивная сумка, я достал оттуда все он снова говна поел, я потом сказал ему типо, ну как по кайфу время тратить? пока меня проверял наврен наркоманы и алкоголики 10000 раз проехали, у него нихуево бомбануло и я уехал спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в бухую доту прямо щас? 4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в самом конце дебики за рулём.

какой то непонятный мув вправо на обочину. обогнать и притормозить и пристроиться за грузовиком видимо ума не хватило. или умения :avtorklif:

[media=]
[/media]

че щас скажешь?

блядь дефолтный кусок говна

показал бы документы и уехал, если они бы начали про красный говорить, говоришь что звонишь ответственному и при нем только будешь протокол составлять, закрываешь окошко и все бля, нахуй че то базарить с бидлом??

на меня мент выебывался 1 раз, просто так остановили, говорит документы, потом начинает типо ты бухой да я знаю под наркотой еще чем то, заставил дунуть в эту хуйню, я дунул, он в рот взял, потом попросил багажник открыть, я открыл там спортивная сумка, я достал оттуда все он снова говна поел, я потом сказал ему типо, ну как по кайфу время тратить? пока меня проверял наврен наркоманы и алкоголики 10000 раз проехали, у него нихуево бомбануло и я уехал спокойни

нихуя им не открываю и не дую без протокола

И в той ситуации это ты в рот взял ибо бегал как собачка по любому его слову. Сидел бы в салоне разговаривая через опущенное стекло не дуя, не открывая, не показывая - тогда ещё можно о чем то говорить


Изменено пользователем apostol-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

V12 это не шутки :buba:d6tIIQDDm3s.jpg


Изменено пользователем life4fun

 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

это аристов, я уже вбрасывал фотку с ним за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самом конце дебики за рулём.

какой то непонятный мув вправо на обочину. обогнать и притормозить и пристроиться за грузовиком видимо ума не хватило. или умения :avtorklif:

[media=]
[/media]

че щас скажешь?

блядь дефолтный кусок говна

показал бы документы и уехал, если они бы начали про красный говорить, говоришь что звонишь ответственному и при нем только будешь протокол составлять, закрываешь окошко и все бля, нахуй че то базарить с бидлом??

на меня мент выебывался 1 раз, просто так остановили, говорит документы, потом начинает типо ты бухой да я знаю под наркотой еще чем то, заставил дунуть в эту хуйню, я дунул, он в рот взял, потом попросил багажник открыть, я открыл там спортивная сумка, я достал оттуда все он снова говна поел, я потом сказал ему типо, ну как по кайфу время тратить? пока меня проверял наврен наркоманы и алкоголики 10000 раз проехали, у него нихуево бомбануло и я уехал спокойни

нихуя им не открываю и не дую без протокола

И в той ситуации это ты в рот взял ибо бегал как собачка по любому его слову. Сидел бы в салоне разговаривая через опущенное стекло не дуя, не открывая, не показывая - тогда ещё можно о чем то говорить

 

это все конечно здорово , но очень часто они проводят спецоперации это раз.

а во вторых если надо они все подведут как надо и сделают тебя виноватым, оно тебе надо нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про спецоперации они говорят сразу

В чем сделают виноватым? В отказе открыть багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про спецоперации они говорят сразу

В чем сделают виноватым? В отказе открыть багажник?

 

ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю, своих они жестко прикрывают и даже с видео доказать что ты прав будет очень тяжело=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это аристов, я уже вбрасывал фотку с ним за рулем

кому аристов, а кому Александр Михалыч

 

kmLdfhEytpc.jpg

 


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

это майбах 57?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это майбах 57?

а за ним 911 турбо С

 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иии? Эти фотки сопровождаются какой то историей? Нахуй ты их сюда просто так кидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Какой нахуй Михалыч?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Какой нахуй Михалыч?

аристов александр михайлович, местный олигарх, кто с челябинска, тому не надо объяснять

 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Какой нахуй Михалыч?

аристов александр михайлович, местный олигарх, кто с челябинска, тому не надо объяснять

хорошо что мы все с Челябинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро в топане олигархов больше будет чем нищих :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...