Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deftones

Автотопик т. 23. Каста пешеходов

Рекомендованные сообщения

Про спецоперации они говорят сразу

В чем сделают виноватым? В отказе открыть багажник?

 

ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю, своих они жестко прикрывают и даже с видео доказать что ты прав будет очень тяжело=)

что доказать?

Откройте багажник - нет

Что я тут должен доказывать?

 

Дуй в гармошку - нет, тащи алкотестер и я туда дуну

Что мне доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да кул стори чуть уебана на велике не сбил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс

я н пойму

почему машины Аристова Александра Михайловича ещё не в первом посте? вам бля чо с гандонами пруфы кидать?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

знаю тока одного олигарха с челябинска

станислав JUSE есин

соси давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

машину же как то купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не занимаюсь работой вишни

у неё нормальная работа так то есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

машину же как то купил

вся суть (с)

Единственный способ купить машину по мнению джуса

Ты ради мерса глубоким горловым овладел в совершенстве?


Изменено пользователем apostol-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны думаю купить Honda cb400

че скажете?

какого года?

до 120к :trollface:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

машину же как то купил

ну ты же тоже как то купил)

ты же считаешь минет работой, а не я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ААААААААААААААААААА ПОЖАР

как сутра приперкло пердак мне блять нахуй !!!!!ВСЁ !!! балатируюсь в думу после такого, буду принимать закон,чтобы всех пидоров мужичков седых и гандонов старых лишали после 60 лет прав ,просто исполнилось 60 лет- всё гони права даун старый

ахуенно старый гандон прижал меня во дворе на парковке сзади,что мне было не выехать!!!( ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТОГДА УЖ НАМЕРТВО ПРИЖАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ Я НЕ ПЫТАЛСЯ ВЫЕХАТЬ А ПОШЕЛ ЕБАШИТЬ НОГОЙ ПО ТВОЕМУ КАШКАЮ КРЕДИТНОМУ!!!! ) и чтобы выехать пришлось выкручивать руль и заезжать на подъём ебаный ,а там какие то камни + подъём крутой вобщем выезжал минут 10 опоздал на работу из за этого гандона,да ладно всё бы ничего у всех бывает не расчитал припарковался тупо итд НО ,только я выезжаю со двора так смотрю на его тачилу он уже этот седой жирный гандон уже стоит осматривает свой божественный кашкай на повреждения и на меня презрительно смотрит так,можете верить но я хотел развернуться и просто отмудохать старого уебана ,но опаздывал на работу ,бля надеюсь я когда отойду от горения всё переосмыслю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

даже если тёлка была бы там или хз пацан молодой похуй было бы,но старый дед это вышка для меня


Изменено пользователем nerv1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем он прижал тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ААААААААААААААААААА ПОЖАР

как сутра приперкло пердак мне блять нахуй !!!!!ВСЁ !!! балатируюсь в думу после такого, буду принимать закон,чтобы всех пидоров мужичков седых и гандонов старых лишали после 60 лет прав ,просто исполнилось 60 лет- всё гони права даун старый

ахуенно старый гандон прижал меня во дворе на парковке сзади,что мне было не выехать!!!( ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТОГДА УЖ НАМЕРТВО ПРИЖАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ Я НЕ ПЫТАЛСЯ ВЫЕХАТЬ А ПОШЕЛ ЕБАШИТЬ НОГОЙ ПО ТВОЕМУ КАШКАЮ КРЕДИТНОМУ!!!! ) и чтобы выехать пришлось выкручивать руль и заезжать на подъём ебаный ,а там какие то камни + подъём крутой вобщем выезжал минут 10 опоздал на работу из за этого гандона,да ладно всё бы ничего у всех бывает не расчитал припарковался тупо итд НО ,только я выезжаю со двора так смотрю на его тачилу он уже этот седой жирный гандон уже стоит осматривает свой божественный кашкай на повреждения и на меня презрительно смотрит так,можете верить но я хотел развернуться и просто отмудохать старого уебана ,но опаздывал на работу ,бля надеюсь я когда отойду от горения всё переосмыслю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

даже если тёлка была бы там или хз пацан молодой похуй было бы,но старый дед это вышка для меня

мог бы без пизделовки просто посраться

это лишние 3-5 минут времени, 1 хуй уже опоздал и они погоды не сыграли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем он прижал тебя ?

Я хз зачем там места еще дохуя сзади было мог бы спокойно чуть дальше и никому не мешать стоять но он зачем то близко к моей тачиле подъехал

 

ААААААААААААААААААА ПОЖАР

как сутра приперкло пердак мне блять нахуй !!!!!ВСЁ !!! балатируюсь в думу после такого, буду принимать закон,чтобы всех пидоров мужичков седых и гандонов старых лишали после 60 лет прав ,просто исполнилось 60 лет- всё гони права даун старый

ахуенно старый гандон прижал меня во дворе на парковке сзади,что мне было не выехать!!!( ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТОГДА УЖ НАМЕРТВО ПРИЖАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ Я НЕ ПЫТАЛСЯ ВЫЕХАТЬ А ПОШЕЛ ЕБАШИТЬ НОГОЙ ПО ТВОЕМУ КАШКАЮ КРЕДИТНОМУ!!!! ) и чтобы выехать пришлось выкручивать руль и заезжать на подъём ебаный ,а там какие то камни + подъём крутой вобщем выезжал минут 10 опоздал на работу из за этого гандона,да ладно всё бы ничего у всех бывает не расчитал припарковался тупо итд НО ,только я выезжаю со двора так смотрю на его тачилу он уже этот седой жирный гандон уже стоит осматривает свой божественный кашкай на повреждения и на меня презрительно смотрит так,можете верить но я хотел развернуться и просто отмудохать старого уебана ,но опаздывал на работу ,бля надеюсь я когда отойду от горения всё переосмыслю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

даже если тёлка была бы там или хз пацан молодой похуй было бы,но старый дед это вышка для меня

мог бы без пизделовки просто посраться

это лишние 3-5 минут времени, 1 хуй уже опоздал и они погоды не сыграли бы

ну я думал об этом когда увидел его,но потом испугался что разойдусь и эмоции возьмут верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уже эти дворовые войны. место поди его занял? :rickroll:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По колесу попинать никак было?

Бьешь пару минут по колёсам, потом по крылу невзначай попадаешь

Обычно после такого выходят и убирают машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно видел в центре новый кай подпер меган, а там женщина лет 45 за рулем. она сигналила минут 40 беспрерывно, потом вышел мужик и молча сел в кай т уехал, она даже поскандалить не успела :lol:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По колесу попинать никак было?

Бьешь пару минут по колёсам, потом по крылу невзначай попадаешь

Обычно после такого выходят и убирают машину

можно еще номера сорвать нахуй и выбросить под машину :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...