Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

deftones

Автотопик т. 23. Каста пешеходов

Рекомендованные сообщения

Какая то пленочная эра наступила.

Сначала пульты, телефоны, клавиатуры, теперь машины. Скоро высшим шиком будет укладывать дома паркет, а сверху на него линолеум, чтоб защитить от УФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус и его пленка

 

448548030-fantasy-238-20150307003657-59zx-59zx-5120x3200-MM-78.jpg

 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

эх щас бы попытаться пошутить, когда дерьма пожрал с ценой

вся суть далбаеба фантазера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dyKXtcXog_g.jpg

 

джус и его тёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей матери какой то завистливый сын говна по типу севиана поцарапал солярис, полосой так сантиметров 15, помню как она расстроилась, прям пиздец, слезы все дела

и там же за пару дней до моего заказа купешки мужику с ее работы МЛ поцарапали по кузову опять таки какие то завистливые сыны дерьма

 

поэтому да, пришлось дозаказать самую дорогую и качественную пленку, сори

Если человек захочет он дохуя что с машиной может сделать, колеса проколоть, или вообще порезать так что хуй потом починишь. Да и чет я не уверен что царапали из зависти. Мл то не супер прям супер зависть, соляра просто обыденность, Вот поцарапать из-за того что подперли кого-нить на парковке изи могли.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас либо шины порежут, либо в водительскую дверь кинут чем нибудь, мб вообще сожгут нахуй, если солярис так жопу подорвал с ешкой будут радикальные меры борьбы предпринимать. Ты скажи маман, что бы онли на платных парковках оставляла машину, или у фрика во дворе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы попытаться пошутить, когда дерьма пожрал с ценой

вся суть далбаеба фантазера

говно жрешь только ты дурачок, сначала покупаешь пленку за 100+к - первая поворешка говна , потом читаешь о том, что она ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ, ОМНОМ НОМ НОМ :xd: после этого, кого то называть говноедами


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

во дворе фсб оставляет на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас либо шины порежут, либо в водительскую дверь кинут чем нибудь, мб вообще сожгут нахуй, если солярис так жопу подорвал с ешкой будут радикальные меры борьбы предпринимать. Ты скажи маман, что бы онли на платных парковках оставляла машину, или у фрика во дворе :trollface:

кажется ты забыл, что она полностью защищает от точечных ударов, это французская пленка, алло


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
(изменено)

эх щас бы попытаться пошутить, когда дерьма пожрал с ценой

вся суть далбаеба фантазера

говно жрешь только ты дурачок, сначала покупаешь пленку за 100+к - первая поворешка говна , потом читаешь о том, что она ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ, ОМНОМ НОМ НОМ :xd: после этого, кого то называть говноедами

зачем ты одну фразу вырвал из контекста, ебанашка безмозглый?

это 1 из самых лучших защитных пленок в мире для поклейки авто, которая не убивает цвет авто, имеет большую толщину, это именно то, что мне нужно было

идеально подходит против царапин и сколов

нахуя мне точечные удары?

я кидал ради гарантийного срока ту цитату


Изменено пользователем juse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы попытаться пошутить, когда дерьма пожрал с ценой

вся суть далбаеба фантазера

говно жрешь только ты дурачок, сначала покупаешь пленку за 100+к - первая поворешка говна , потом читаешь о том, что она ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ, ОМНОМ НОМ НОМ :xd: после этого, кого то называть говноедами

зачем ты одну фразу вырвал из контекста, ебанашка безмозглый?

это 1 из самых лучших защитных пленок в мире для поклейки авто, которая не убивает цвет авто, имеет большую толщину, это именно то, что мне нужно было

идеально подходит против царапин и сколов

нахуя мне точечные удары?

я кидал ради гарантийного срока ту цитату

ну те люди, которые написали про точечные удары, а в некст предложении пишут про срок службы в 6-8 лет - оч авторитетны, я им верю :D про срок ТЕСТЫ подтверждают только что напиздели, а про срок службы ничуть нет

 

тебе кто-то гарантию дал на 6-8 лет не? что бы это был гарантийный срок


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону подлости камень отскочит в лобовуху на трассе :trollface: И всё равно, плёнка это какое-то эталонное нищебродство, если конечно это не какая-нибудь матовая, для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
(изменено)

мне дали пожизненную гарантию в мерсе, если она будет отклеиваться мне ее либо подрежут, либо если много отклеилось - переклеят

 

срок службы в 6-8 лет

мне больше 3 лет не нужно, поэтому ваще похуй

 

сначала покупаешь пленку за 100+к - первая поворешка говна

uzNJ8mA.jpg

 

 

 

гл далбаеб


Изменено пользователем juse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убиваться из-за царапины или скола :lol:

 

вся эта ебань с пленками напоминает мне чехлы на пультах, смысла столько же. за 120к можно машину вкруг перекрасить

 

интересны только технологии вроде жидкого стекла, когда добавляется блеск и смывается легче грязь


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, жмыху с нескольких стволов в рот ссут, а он все-равно отгавкиваться продолжает, называя других говноедами. эпик даун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазеры

длина

пленка

 

список идеалов пополняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почитать всякие сравнения пленок экспертные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там топанчик не пора пересоздать? :hmm:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дали пожизненную гарантию в мерсе, если она будет отклеиваться мне ее либо подрежут, либо если много отклеилось - переклеят

 

срок службы в 6-8 лет

мне больше 3 лет не нужно, поэтому ваще похуй

 

сначала покупаешь пленку за 100+к - первая поворешка говна

uzNJ8mA.jpg

 

 

 

гл далбаеб

ебать как сложно найти оверпрайс :D найди элитный какой-нить сервис в мск, там тебе изи тоже самое и за 300к сделают :D ТОГДА ТЫ НАВЕРН ПОСЧИТАЕШЬ, ЧТО ЕБАТЬ ДЕШЕВО УРВАЛ ЗА 120 да? :DD

ща погуглил руллон 1.52х15.2 пленки этой SUNTEC PPF стоит 50-70к, берем даже по 70к, это выходит около 3тыс за м2, гугл говорит что на седаны от 17 до 19 метров выходит 51-57к пленка ИМЕННО ЭТА ППФ, работа на сколько мне известно стоит 20-30к ибо объяв, что клеют вместе с пленкой за 50к дохуища .. 120-50=70к за работу мммм найс.. вот бы ща найти лоха и 70к за один вечер работы срубить, пленочкой оклеить :xd: не говоря уже о том, что можно взять не только эту пленку, подобные пленки полиуретановые от многих других производителей стоят в 1.5 раза дешевле, необязательно клеить всю тачку, нахуй крышу например? :D двери зачем, крышку багажника я хз.. удары приходящиеся в двери и крышку багажника пленочка скорее всего не задефает


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...