Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

всех, кто про твои фото такое пишет, ты хуями обкладываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мой лик светозарный никто такого сказать не смеет, а коль посмеет, так тотчас же повешен будет на дворцовой площади негодник сей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюхич, а вот ты получаешь от победок удовольствие? прям вот что бы улыбка на лице и там обнять всех людей чтоб захотелось (например)?

Kuarinofu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главный кайф ммчика для меня стоять мид вс 5800-6000 плееров

мне к сожалению редко это позволяют хай ммр тиммейты, но когда дают я выкладываюсь и редко лажаю

игры как правило все переполнены дерьмом

ключевое в плане твоего впечатления от игры будет +25 или -25

как досталась эта победа уже похуй почти стало

но случались игры, наверное одна из 30 игр ммчика где невообразимым образом в самых худших условиях парни собирались поддерживали друг друга и дрались как львы

такой и должна быть дота, но дота игра уебков и для уебков так что соре нет

пати игры тоже гниль по сути

5 уебанов заходят вс и пикают думов, врайскингов, виверн, вайперов в каждой игре и считают себя игроками (не детьми шлюх, а игроками)

какое тут удовольствие ?


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред, я ничего против не имею твоего высказывания и, где-то согласен с тобой, однако:

игры как правило все переполнены дерьмом

ключевое в плане твоего впечатления от игры будет +25 или -25

как досталась эта победа уже похуй почти стало

По тут же ты пишешь, что:

5 уебанов заходят вс и пикают думов, врайскингов, виверн, вайперов в каждой игре и считают себя игроками (не детьми шлюх, а игроками)

Тут дело в том, что каждый по разному относится к игре, пожалуй. То есть, ты конечно можешь не брать гнилых, по твоему мнению, героев, но если именно этот герой сейчас (под сейчас, я имею ввиду под пик и патч) заходит и выигрывает большинство игр, что здесь поделать?

В конечном итоге, сам понимаешь, ты получишь или не получишь свои очки и если похуй какой ценой досталось победа - почему их не брать?

Я типо постоянно немного не понимал этой логики. Безусловно, вайперы, думы, виверны и ещё парочку, не самые приятные герои, но челики хотят победить - отсюда такое положение вещей. :blnate:

 

Мне ещё попался на глазах топик о том, что мол, зашкварно играть на саппортах в 3-4к играх, мол, унижаться перед чуваками и выслушать их вопли о том, что: "Иди ставь варды, хуесос" и прочее. И вот я рли не понял позыв чувака, который все эту хуйню писал. Дота же командная игра и если ты не будешь под пик брать тех, кто необходим, а пикать лесного героя пятым или керри - можешь смело идти нахуй и оставаться на своих 3-4к.

 

Жаль правда мне такое понимание не мешает оставаться на 3500 и иметь почти играбельный пинг :dunno:

 

 


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, когда фуллсапортил игру огром, всех поддерживал. Не поверишь с 3800 до 4600 без единого поражения дошел. Они просто начали верить в победу и не закидывали игру, ну + и я тащил на огре :) Еще где то 40 коммендов заработал, пока фулл сапортил)) Далее мне уже пришлось играть на скае. Ближе к 5к грязь началась) Я вообще очень давно на 3-4к не играл. Просто на том акке на похуй играл и калибровку на 3800 сделал и забросил его :trollsurprise:

 

А до этого я играл только на харде и тащил. Мид постоянно тыкали и лейта занимали. А сапортами на 5.8к играть - это, как жрать говно ведрами. Ибо неблагодарное дело, когда сын шлюхи называет тебя лсом, которому ты максимально облегчил изи лайн :lolpalm:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не про то говорил когда сказал что похуй как +25 достались

это про соло где цифры что-то да значат

я смирился с тем что с 8 денаями с 3 пачек вс сфов не выигрываю мид из-за того что у меня нет куры

я раньше горел с этого и ливал/шел афк

сейчас просто спокойно играю типа ну от меня нихуя уже не зависит но вдруг команда решит выигрывать и я не буду руинить

к тому что мне похуй стало 20-0 на врке или 5-5 на сларке

+25/-25 решает

 

а по поводу пати грязи в 5 ебал

ну соре оправдать даунов которые в солоранкеде пикают грязь можно но в пати рейте это соре )))))))))))))))))))000

единственный раз наверное когда я решил в грязь покатать серьезно это когда с диманом вс твоих друзей попались

диман сказал над вин полюбому их, а я знаю как играют эти челики

и знал что будет за игра и что меня хейт по кд будет, так и было

просто соре у меня герой сильный слишком был )))))))))))

 

хуево зафрапсилось в конце, они все втроем сдохли офк )))

причем они мне писали про моего героя и какой я уебок, несмотря на то что там 3 тп делалось когда я демжа в миде развлекал

а я им разок написал найс кататет они сгорели нахуй и по кд хуйню писали

 

 

 


Изменено пользователем red^
Real Hero понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про то говорил когда сказал что похуй как +25 достались

это про соло где цифры что-то да значат

я смирился с тем что с 8 денаями с 3 пачек вс сфов не выигрываю мид из-за того что у меня нет куры

я раньше горел с этого и ливал/шел афк

сейчас просто спокойно играю типа ну от меня нихуя уже не зависит но вдруг команда решит выигрывать и я не буду руинить

к тому что мне похуй стало 20-0 на врке или 5-5 на сларке

+25/-25 решает

 

а по поводу пати грязи в 5 ебал

ну соре оправдать даунов которые в солоранкеде пикают грязь можно но в пати рейте это соре )))))))))))))))))))000

единственный раз наверное когда я решил в грязь покатать серьезно это когда с диманом вс твоих друзей попались

диман сказал над вин полюбому их, а я знаю как играют эти челики

и знал что будет за игра и что меня хейт по кд будет, так и было

просто соре у меня герой сильный слишком был )))))))))))

 

хуево зафрапсилось в конце, они все втроем сдохли офк )))

причем они мне писали про моего героя и какой я уебок, несмотря на то что там 3 тп делалось когда я демжа в миде развлекал

а я им разок написал найс кататет они сгорели нахуй и по кд хуйню писали

 

 

 

чё там

чертишь схемы?

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черчу бро а че


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 850 евро в ласт месяце начертил а че

соре я ж скромный инженер


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЯЛАХ АХХАХАХАХ ВИДОС :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну там врка даун, очевидно

 

1sH0UzenJUc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5300 средний

в игре 6к челик 2 5700 и куча 5к игроков

в миде дерутся 4700 вс 4800 игрока

вся суть ммчика

)))))))))))))))))))))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heartstopper Aura: способность больше не действует на древних крипов

 

чисто пидарас айсфрауд заркыл маобомбичу путь в 5к

:lol:

 

знаю одного админа, которого в роддоме так бо3 подбрасывали, и 2 из 3 роняли

:lol:

:lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mid or dodge me

отдохну пожалуй 10 минут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...