Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Этот круг для разбора шмоток в первой бесит жутко. Прям выводит из себя.

Я несколько раз в жизни собирал транквилы и почти всегда по случайности. Если в слотах имеются два кольца + тапок, то они автоматически апаются в ненужные мне транквилы, хотя изначально планирую эти кольца пустить на владик. Каждый раз блин забываю об этом. Приходится идти в круг и тратить время. Не понимаю зачем вообще в этом круге поставили кд на кнопки: "вложить вещи", "выложить", "разобрать"? Это с механикой как-то связано? Я ими тоже пару раз только пользовался и первые две кнопки путаю всегда. Получается и так время тратишь, пока дойдешь до круга + ждешь пока откатятся кд этих кнопок. Раньше же, вроде, можно было как-то в куре разбирать шмотки или я путаю? Если нет, то почему убрали эту возможность? Недавно рапира упала у врага, я ее курой был вынужден подобрать и она естественно до конца игры оттуда не дропалась + собираешь аганим тини или козе и она не перекладывается на другой слот. У меня не все слоты активны, поэтому приходится сворачивать игру и бинды менять.

Короче, если некоторое время не играть в эту игру и потом снова начать, то 100% обеспечены различные нелогичные проблемы, из-за того, что забываешь особенности механики этой игры.

 

*Щас вспомнил они же вообще не разбираются - тут либо продавать их и копить по новой, либо сразу альт+ф4.


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню собрал амом случайно транквилы на лайне докупив кольцо регена

а серега титан начал орать что я даун и слил игру

а я через 10 минут ультракил поставил

и серега титан сказал что я лучший

такая вот история про транквилы и ультракил


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стори бро

 

бтв гейб руинит калибровку пизда 4 агента за меня офк все с мутом ток пингуют как аутисты)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня тоже эти транквела именно на Аме собирались, но естественно без ультракилла, это же я.

Когда танго заканчивались, я приносил себе кольцо для регена и будущего владика + заодно кольцо для будущей базилки = ненужные транквилы, если в слоте имелся тапок.


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт залог успешного антимага

2 кольца регена базилка и птшка

ну если не фул фрифарм офц

просто часто случалась хуйня когда не до базилы было ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в кс

покатал аимку

выиграл 2 дма

зашел в ранкед пожрал дерьма от чела который 56 фрагов дал

вкусно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я ещё без мышки играл


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты на 10 из 10 глобалов хуяришь, а там хуила мутный какой-то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, здесь кску обсуждают, дарова пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюха, ты поцанов с кс топана суммонишь?

ПЕРЕБЕЖЧИК


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, здесь кску обсуждают, дарова пацаны

ку

Андрюха, ты поцанов с кс топана суммонишь?

ПЕРЕБЕЖЧИК

я прост спрашиваю там иногда некоторые вещи, тк по ксу нет как такого нормально ресурса как пд по доте

ну он явно приятней мм топана, но там тоже долбоебов хватает ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где твой мувик с камбека

лол

уже неделя прошла(почти)

 

пиздец(


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тя ебать не должно мне кажется ))

 

(моментов поднакоплю сделаю)


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо блять спать валить

пока метаб не успел доиграть свою кателу

 

МЕТАБ, НЕ ОТКРЫВАЙ

иди нахуй :vihui:

 

 

пиздос(

это развод (не развод всмысле на мувик, а отношения) (хотя на мувик тоже развод получился, пиздец многоходовочка)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всоляного вс тебя чет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пидарас ебучий вечно дрочит меня ВК когда я уже спать собрался своими ахуенными историями и потом еще говорит что я его заебал и спать не даю :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш

Я помню как я тя на сларках уделал)

Хотя это был единственный раз когда я тебя вин :trollface:

 

сука пидарас ебучий вечно дрочит меня ВК когда я уже спать собрался своими ахуенными историями и потом еще говорит что я его заебал и спать не даю :lolpalm:

ты о ком, уточняй :_:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

 

я ваще через консоль команды герою давал а л е ))0


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда слушаю новый альбом центра

все треки дропаю на первой минуте

 

и это с них я начинал слушать рурэп

мутные замуты, качели, трамвайные пути

 

а щас уебки

 

 

и каждый трек же включаю с надеждой услышать что-нить нормальное

пизда

кровь из ушей

как после скайпа с метабом

:lol:

хотя я сейчас слушаю те треки тоже хуйня, но это ещё большая хуйня

 

Бля, а у вас тоже с компа сообщения долго отправля.тся?

 

У меня с 2ух компов делей

Вот нажимаю отправить сообщение и оно ещё сек 30 ждет

У тебя так тоже?

гуднайт


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот круг для разбора шмоток в первой бесит жутко. Прям выводит из себя.

Я несколько раз в жизни собирал транквилы и почти всегда по случайности. Если в слотах имеются два кольца + тапок, то они автоматически апаются в ненужные мне транквилы, хотя изначально планирую эти кольца пустить на владик. Каждый раз блин забываю об этом. Приходится идти в круг и тратить время. Не понимаю зачем вообще в этом круге поставили кд на кнопки: "вложить вещи", "выложить", "разобрать"? Это с механикой как-то связано? Я ими тоже пару раз только пользовался и первые две кнопки путаю всегда. Получается и так время тратишь, пока дойдешь до круга + ждешь пока откатятся кд этих кнопок. Раньше же, вроде, можно было как-то в куре разбирать шмотки или я путаю? Если нет, то почему убрали эту возможность? Недавно рапира упала у врага, я ее курой был вынужден подобрать и она естественно до конца игры оттуда не дропалась + собираешь аганим тини или козе и она не перекладывается на другой слот. У меня не все слоты активны, поэтому приходится сворачивать игру и бинды менять.

Короче, если некоторое время не играть в эту игру и потом снова начать, то 100% обеспечены различные нелогичные проблемы, из-за того, что забываешь особенности механики этой игры.

 

*Щас вспомнил они же вообще не разбираются - тут либо продавать их и копить по новой, либо сразу альт+ф4.

рапиру можно из куры вытащить кнопкой "Дропнуть все шмотки, кроме своих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...