Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2015. Мусорный пакет.

Рекомендованные сообщения

Хочу как крутые дотеры которые в треках были

типа жаст еррора

те ч0 ж@лк0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнём с того, шо ты меня вообще делитнул


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая празница долбойоб

любой уебан с горелой жопой после такой хуйни напишет куда надо и софтер будет хуй сосать

Отличить софт от хорошей игры, можно только если скрипт хуевый. Нормальный скрипт ты никогда не спалишь.

Есть такие скрипты, которыми можно хоть на стриме играть. Никто никогда не догадаеться.

Так что благодарите порядочных хацкеров что не слили в шару нормальный софт. А то будете иметь 10% вра крича гейбу, ПАМАГИ!

Кстати, как только выйдет ensage.net, вешайтесь, алешки)

ться

Чел думает прочитал пару тем на чит-порталах и теперь дохуя знает(нет), иди перед одноклассниками выёбывайся, дегрод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....ayers/276550280

 

Как думаете скок птс ? ? ?

5к, покупной аккаунт А нет, там бот матчи. 3кда офк 4.5 не выше.


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.8+

 

Просто не понимаю, как такое возможно:

 

 

3883792042.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к не меньше


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам показать силу приватных скриптов? Если вы думаете что комбо-скрипты это все, мне вас жалко) Поверьте есть скрипты за 100$+ которые делают намного больше чем может человек впринцыпе. Тот же техас скрипт, делает то что человек никогда не сможет.

Половина 6к+ плейеров играют с блайнд предикшеном(приватной версией) и вбе. Вбе дает крайне огромное преимущество перед врагом. Это пока все еще смешно, пока нету c++. Lua скрипты слишком ограничивают в возможностях.


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните хоть шо делают эти скрипты в целом?

шоб знать хоть


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам показать силу приватных скриптов? Если вы думаете что комбо-скрипты это все, мне вас жалко) Поверьте есть скрипты за 100$+ которые делают намного больше чем может человек впринцыпе. Тот же техас скрипт, делает то что человек никогда не сможет.

Половина 6к+ плейеров играют с блайнд предикшеном(приватной версией) и вбе.

 

Приват скрипты? На течиса, нагу и комбо скрипт мунеса? Хуйня помоему, хотя на нагу скрипт вроде заебись, можно поабузить с ним. Если сам не даун, лучше играть не с комбо хуйней какой нить, а со скриптами которые инфу дают, разбег бары\повершот врки\санстрайки\хуки показывает и тд.

 

Самые нужные скрипты -- это скрипты на информацию. Владеешь инфой, владеешь игрой.

 

Чо за приват версия блайнд предикшена и вбе? Поделись в лс? Из платных ток знаю которые выше написал


Изменено пользователем Kanaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните хоть шо делают эти скрипты в целом?

шоб знать хоть

Не буду, тупые люди должны оставаться тупыми. А умные сами выберуться из этой ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну вс меня будет ебашить скриптер, я смогу это задетектить как-то?


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам показать силу приватных скриптов? Если вы думаете что комбо-скрипты это все, мне вас жалко) Поверьте есть скрипты за 100$+ которые делают намного больше чем может человек впринцыпе. Тот же техас скрипт, делает то что человек никогда не сможет.

Половина 6к+ плейеров играют с блайнд предикшеном(приватной версией) и вбе.

 

Приват скрипты? На течиса, нагу и комбо скрипт мунеса? Хуйня помоему, хотя на нагу скрипт вроде заебись, можно поабузить с ним. Если сам не даун, лучше играть не с комбо хуйней какой нить, а со скриптами которые инфу дают, разбег бары\повершот врки\санстрайки\хуки показывает и тд.

 

Самые нужные скрипты -- это скрипты на информацию. Владеешь инфой, владеешь игрой.

Мун самый убогий приват кодер вселенной, я не буду сливать форум, но на нем есть скрипты которые дают намного больше приимущества чем все скрипты муна вместе взятые.

 

не, ну вс меня будет ебашить скриптер, я смогу это задетектить как-то?

Умного, нет. Дауна 4к, детектить не надо, он себя сам накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам показать силу приватных скриптов? Если вы думаете что комбо-скрипты это все, мне вас жалко) Поверьте есть скрипты за 100$+ которые делают намного больше чем может человек впринцыпе. Тот же техас скрипт, делает то что человек никогда не сможет.

Половина 6к+ плейеров играют с блайнд предикшеном(приватной версией) и вбе.

 

Приват скрипты? На течиса, нагу и комбо скрипт мунеса? Хуйня помоему, хотя на нагу скрипт вроде заебись, можно поабузить с ним. Если сам не даун, лучше играть не с комбо хуйней какой нить, а со скриптами которые инфу дают, разбег бары\повершот врки\санстрайки\хуки показывает и тд.

 

Самые нужные скрипты -- это скрипты на информацию. Владеешь инфой, владеешь игрой.

Мун самый убогий приват кодер вселенной, я не буду сливать форум, но на нем есть скрипты которые дают намного больше приимущества чем все скрипты муна вместе взятые.

 

Не сливай? В лс тоже не скинешь? Просто выебываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам показать силу приватных скриптов? Если вы думаете что комбо-скрипты это все, мне вас жалко) Поверьте есть скрипты за 100$+ которые делают намного больше чем может человек впринцыпе. Тот же техас скрипт, делает то что человек никогда не сможет.

Половина 6к+ плейеров играют с блайнд предикшеном(приватной версией) и вбе.

 

Приват скрипты? На течиса, нагу и комбо скрипт мунеса? Хуйня помоему, хотя на нагу скрипт вроде заебись, можно поабузить с ним. Если сам не даун, лучше играть не с комбо хуйней какой нить, а со скриптами которые инфу дают, разбег бары\повершот врки\санстрайки\хуки показывает и тд.

 

Самые нужные скрипты -- это скрипты на информацию. Владеешь инфой, владеешь игрой.

Мун самый убогий приват кодер вселенной, я не буду сливать форум, но на нем есть скрипты которые дают намного больше приимущества чем все скрипты муна вместе взятые.

 

Не сливай? В лс тоже не скинешь? Просто выебываешься?

Я просто пытаюсь вам открыть глаза, хотя бы слегка, а то вы как кроты.

Слушаете даунов с реддита, которые даже не понимают о чем говорят....

Мб кто-то из вас догадаеться и сам найдет.

Насчет поделиться, нет, офк. Я за них выложил свои деньги...


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы заморочился, но лень, интересно очень даже стало. Хотя бы посмотреть, что там ещё есть интересного и полезного, особенно из платного, чем ну ты понял где. Я то не слепой, не обобщай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПИКА ПИКА XDXDXD

ЧУУУУУ :tusila:

 

Я бы заморочился, но лень, интересно очень даже стало. Хотя бы посмотреть, что там ещё есть интересного и полезного, особенно из платного, чем ну ты понял где. Я то не слепой, не обобщай =)

Жди ensage.net . Как выйдет, все старые lua скрипты всплывут. А после начнеться новая ера нытья на реддите)

Если надо, могу слить скрипты муна, по 5$. Ненавижу его, худшие скрипты вселенной.


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...