Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2015. Мусорный пакет.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Посмотри лс, пару вопросов есть. Инсага.нет, вроде хз когда выйдет, после реборна или вообще в 2016 вроде как, долго ждать. А ты говоришь, у тебя есть в данный момент годнота, лучше чем щас все юзают, вот меня это интересует.

 

Бабки не проблема (с)


Изменено пользователем Kanaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая празница долбойоб

любой уебан с горелой жопой после такой хуйни напишет куда надо и софтер будет хуй сосать

Отличить софт от хорошей игры, можно только если скрипт хуевый. Нормальный скрипт ты никогда не спалишь.

Есть такие скрипты, которыми можно хоть на стриме играть. Никто никогда не догадаеться.

Так что благодарите порядочных хацкеров что не слили в шару нормальный софт. А то будете иметь 10% вра крича гейбу, ПАМАГИ!

Кстати, как только выйдет ensage.net, вешайтесь, алешки)

да завали ты ебучку, даун, 90% игроков не в состоянии запустить этот софт, не говоря о том что бы юзать его.

 

кайф мм с реддита

3mj63vh.jpg

 

така хуйня, малята

йибать :palevo::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая празница долбойоб

любой уебан с горелой жопой после такой хуйни напишет куда надо и софтер будет хуй сосать

Отличить софт от хорошей игры, можно только если скрипт хуевый. Нормальный скрипт ты никогда не спалишь.

Есть такие скрипты, которыми можно хоть на стриме играть. Никто никогда не догадаеться.

Так что благодарите порядочных хацкеров что не слили в шару нормальный софт. А то будете иметь 10% вра крича гейбу, ПАМАГИ!

Кстати, как только выйдет ensage.net, вешайтесь, алешки)

да завали ты ебучку, даун, 90% игроков не в состоянии запустить этот софт, не говоря о том что бы юзать его.

 

кайф мм с реддита

3mj63vh.jpg

 

така хуйня, малята

йибать :palevo::trollface:

Мы говорим о 0.99% людей играющих в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комба откуда делитнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос вчера пошёл в 4 с друзняшками плей нормал

попался пятым мипарь

чет бегал ебалебал

ну я не отставал офк

потом он чет разозлился что я на 16 не выучил ульту на сале, начал капсом писать чет там

я купил аганим

и он встал афк :trollface:

 

http://www.dotabuff.com/matches/1630803499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос вчера пошёл в 4 с друзняшками плей нормал

попался пятым мипарь

чет бегал ебалебал

ну я не отставал офк

потом он чет разозлился что я на 16 не выучил ульту на сале, начал капсом писать чет там

я купил аганим

и он встал афк :trollface:

 

http://www.dotabuff....ches/1630803499

Поступил бы точно так же... Я бы еще курами пошел фидить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять прекратите отвечать этому дегенерату со скриптами, я не хочу видеть его квоты.

 

Тупой выблядок думает, что для победы надо попадать стрелами мираны, а не не принимать тактические решения. Просто отбитыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты бездарь

точно такой же как и рандомный чувак с нормала на рашке

я не удивлён

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять прекратите отвечать этому дегенерату со скриптами, я не хочу видеть его квоты.

 

Тупой выблядок думает, что для победы надо попадать стрелами мираны, а не не принимать тактические решения. Просто отбитыш.

Что ты несешь? Ты вообще читать и думать умеешь? Или австралопитекам таким как ты это не знакомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова боги


Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению

http://steamcommunity.com/id/KuDoK/

похоже что аккич в данный момент мой?)

я жертва так что за быдло наезды по поводу удаления

я достоин быть в треке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению

щас бы хуй забить, на хекс в настоящего лансера из 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению

щас бы хуй забить, на хекс в настоящего лансера из 12

Если ты не можешь визауально найти самую длинную полосочку из 12 то нахуй ты в доту играешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, всем удачных птсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению

http://steamcommunity.com/id/KuDoK/

похоже что аккич в данный момент мой?)

я жертва так что за быдло наезды по поводу удаления

я достоин быть в треке

ы

я вроде недавно переезжал тебя кста :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению

http://steamcommunity.com/id/KuDoK/

похоже что аккич в данный момент мой?)

я жертва так что за быдло наезды по поводу удаления

я достоин быть в треке

ы

я вроде недавно переезжал тебя кста :trollface:

У меня -700 птс

я был так рад что спиздили акк

думаю лп отыграют

а теперь когда френдлист почистили

епек горит жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из стима, Тохаль.

Да забейте хуй на скриптеров. Ведь не появится скрипт, способный научить не ошибаться союзников или как-либо ухудшить игру соперников. В любом случае, кто-то ошибается (а может, и не раз) и игра приходит к логическому завершению

щас бы хуй забить, на хекс в настоящего лансера из 12

Если ты не можешь визауально найти самую длинную полосочку из 12 то нахуй ты в доту играешь вообще?

ебать аутист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...