Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

хач тебе просто везло на команды

щас иметь 6500 любой хуй может

это не те 6500 как полгода назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратно домой на 6.7к


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это рай! Для меня это рай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь и дальше будет играть таким билдом, в другой бы игре было бы 20 0 10 с такими итемами


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждут стену от Папеча с разбором игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждут стену от Папеча с разбором игры?

нечего разбирать

он максимально осторожно играл, был момент с зевсом на миде где он на него пошел как мужик и переродился, я не очень помню суть момента, но там был отыгрыш лучшего в мире


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ситуации, когда какому-то челику с Волыни слтв предложил кастить, но он конечно же остался стримить свой пабчик, ведь не зря же кидал ребят с продоты, чтобы купить имбананы.

Ты несешь хуйню, какой то челик с Волыни имеет 4к вьюверов стримя раз в неделю. Причем папич щас в тренде.

Я хз как ты вообще можешь такой бред писать.

 

Опять же папич ст ораз говорил что не хочет работать, блять как ты думаешь есть разница стримить пабчик или ебашить по кд за деньги где ты сам себе не хозяин? Кароче не пиши тут больше, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Все ждут стену от Папеча с разбором игры?

нечего разбирать

он максимально осторожно играл, был момент с зевсом на миде где он на него пошел как мужик и переродился, я не очень помню суть момента, но там был отыгрыш лучшего в мире

Отец трогал тебя за пипиську в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто помнит историю про папеча-киллера дайте линк плс. я очень давно её читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждут стену от Папеча с разбором игры?

нечего разбирать

он максимально осторожно играл, был момент с зевсом на миде где он на него пошел как мужик и переродился, я не очень помню суть момента, но там был отыгрыш лучшего в мире

Отец трогал тебя за пипиську в детстве?

ты конченый

?

?

?

7

777777


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ситуации, когда какому-то челику с Волыни слтв предложил кастить, но он конечно же остался стримить свой пабчик, ведь не зря же кидал ребят с продоты, чтобы купить имбананы.

Ты несешь хуйню, какой то челик с Волыни имеет 4к вьюверов стримя раз в неделю. Причем папич щас в тренде.

Я хз как ты вообще можешь такой бред писать.

 

Опять же папич ст ораз говорил что не хочет работать, блять как ты думаешь есть разница стримить пабчик или ебашить по кд за деньги где ты сам себе не хозяин? Кароче не пиши тут больше, спс.

 

Ему что рили предлагали слтв?( :lol:)

Честно я себе вообще не представляю как бы он вписался туда с этими отбросами в одном эфире :petro:


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вписался бы, хуле. Просто хуесосил бы их на стриме как и раньше, а в реале бы с сальным пивасик попивал :trollface:


Изменено пользователем ifuwanna123

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю предлагали или нет, но если версуту звали, то папича офк позовут.

Особенно учитывая что те кто не варятся в местной каше видят только успешного стримера, социопат он или образ им вообще как бы знать не дано. Видят бабло лежит, чего бы не поробовать поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто представил как он с Годхантом каким-нибудь комментит, годхант там сказал хуйню по игре как всегда, Папич ему прям в эфире ты долбаеб и объяснил почему таковым является. сука хахаха) да это рофл был вы че, он же не сможет не материться, хотя Вилат в эфире отучился...


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

у меня есть такой же брат, без образования, лентяй по жизни итд. грубый пиздец и просто быдло, но в 30 лет нормальный стал.

семья, свой бизнес итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

щас мерлини захотел 7к и возьмет за пару дней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы дауны нахуй, кого он будет в реале долбоебом называть, и с чего вы вообще взяли, что папеч - это забитый такой социопат, который с реальными людьми два слова связать не может? вы если стримы смотрели, то он с челиками, которые с ним общаются нормально (я про войс чат щас), общается на равных, и сам продолжает разговор, рассказывает что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы дауны нахуй, кого он будет в реале долбоебом называть, и с чего вы вообще взяли, что папеч - это забитый такой социопат, который с реальными людьми два слова связать не может? вы если стримы смотрели, то он с челиками, которые с ним общаются нормально (я про войс чат щас), общается на равных, и сам продолжает разговор, рассказывает что-нибудь.

это ты рофляночку с пуджом имеешь в виду? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...