Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Джастин, напиши в личкан все варианты с линками на расценки, плз. Я только лег, не хочу на кухню к ноуту идти. Все прочитаю-сделаю.

Попеч писал про расценки на интик, но я бля забыл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя хейтят в играх не потому шо ты пиздатый нейм, а потому что ты на карри играешь, пикни дефолтного шадоу демона на тебя всем похуй будет, и никто тебя на нем в 5 гангать не пойдет и ты сможешь сам делать "помощь" тиммейтам а не орать как дебил "0 помощи"

Артас не может играть саппортами, он керри-игрок

челики уже давным-давно апают 7к саппортами, но сорри, саппорты это не герои для артаса

Представь папанистера, покупающего дешёвый шмот, играющего на команду, с арканами и стиками за первые 12 минут. представил? Вот и я нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го на комментирование вайлкард матчей веги, например.

вегу бы посмотрел

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить за комментарии в стиле :"Так тут нихуя и интересного нет они все на стадии лайнинга, этот убеан щас умрет, вот помер ХА-ХА, я же говорил тут гороче гг пик гавно команда проебала" кааайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8к мешает взять всеобщая мировая популярность :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все бы с удовольствием посмотрели комменты дикой карты, ну зачем смотреть стрим помойки2?видно же, что не в кайф ему это. и нам всем тоже не оч такое смотреть. vox populi реквестед :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 победок это сколько в стримах получается? примерно офк, с учетом проклятья, энергоколлапсов и все такое.

 

ну всего уже 10 победок

 

так что получается

 

я удалю доту раньше чем отыграю их :sosew:

а почему в профиле 9? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

да все бы с удовольствием посмотрели комменты дикой карты, ну зачем смотреть стрим помойки2?видно же, что не в кайф ему это. и нам всем тоже не оч такое смотреть. vox populi реквестед :buba:

ты хоть русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джастин, напиши в личкан все варианты с линками на расценки, плз. Я только лег, не хочу на кухню к ноуту идти. Все прочитаю-сделаю.

Попеч писал про расценки на интик, но я бля забыл уже.

 

расценки за бо2 - 30 баксов(игры группового этапа), за бо3 - 45 баксов (вега в некст лвл квалах)

у папеча 115 баксов с рекламы, если он не станет округлять до 120, то этого либо 3 игры группового, либо 2 игры веги на дикой карте, плюс останется малясь, но было б здорово если бы округлил до 120 8)

короче 2-3 матча инта поставь в опрос первым вариантом, если выберем коментирование - потом можно еще голосовалку сделать на какие именно матчи

 

второй варик это 8 побед в ммчике (игры просто уже нельзя оплачивать я так понимаю), эта инфа от него пару страниц назад, в этом случае он округлил до 120

 

две победы у него оплачены УЖЕ рубсидиком ( тоесть подрубки будут в ближ время независимо от голосования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый топик будет? Инфа по стриму вайлд карда будет?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...