Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А тебя ебать должно? Вы же пиздите, типо Крым пиарят, чтобы туда все ехали. Я предложил адекватные зарубежные альтернативы вместо Турции и Египта.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется вернутся в Мексику Вьетнам Чили и Шри-Ланка

 

жаль что с египтом такая хуйня я любил дайвинг


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво будет если раша в ответ ничего не разьебёт , лётчик погиб за хуй собачий вообще , наверняка он когда на радарах турецкий самолёт увидел даже не напрягался ,потому что все соглашения по таким стычкам в небе были урегулированы и подписаны странами участниками конфликта , а тут вот какая хуйня вышла

ну летчик теперь заслужено горит в аду

за всех женщин и детей которые погибли от его бомбардировок

какие нахуй дети даун

ох вейт. це европка же думает безоружных младенцев бомбят :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво будет если раша в ответ ничего не разьебёт , лётчик погиб за хуй собачий вообще , наверняка он когда на радарах турецкий самолёт увидел даже не напрягался ,потому что все соглашения по таким стычкам в небе были урегулированы и подписаны странами участниками конфликта , а тут вот какая хуйня вышла

ну летчик теперь заслужено горит в аду

за всех женщин и детей которые погибли от его бомбардировок

какие нахуй дети даун

ох вейт. це европка же думает безоружных младенцев бомбят :hohol:

они же дети 3hl1cnetxw0xe8o3zphtbsn25iqbmt.img_.jpg?itok=B2Yim9hn

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами же хуесосили Турцию, тип в Турции одно быдло сейчас отдыхает. А теперь по-другому запели.

а наташек кто ебать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в турцию всегда было поехать проще всего по ряду причин:

 

цена\качетсво лучшее соотношение, огромный выбор отелей за очень разные деньги, ты знаешь чего ждать от отдыха, не надо никаких виз и изи можно оформить путевку полностью за несколько дней, куча рейсов, так что без проблем подберешь путевку на нужные даты, даже не в самых дорогих отелях будут развлечения, особенно для детей, что тоже решает часто

 

нравится вам там, или нет, но самое это популярное направление не только потому что там можно нажраться в ол инклюзиве

 

 

так что могли бы просто призвать туда не ездить, мол это не ПОЦРЕОТИЧНО, но запрещать - быть даунами и гадить собственным гражданам


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами же хуесосили Турцию, тип в Турции одно быдло сейчас отдыхает. А теперь по-другому запели.

а наташек кто ебать будет?

какая разница где тебя ебут петушок


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в турцию всегда было поехать проще всего по ряду причин:

 

цена\качетсво лучшее соотношение, огромный выбор отелей за очень разные деньги, ты знаешь чего ждать от отдыха, не надо никаких виз и изи можно оформить путевку полностью за несколько дней, куча рейсов, так что без проблем подберешь путевку на нужные даты, даже не в самых дорогих отелях будут развлечения, особенно для детей, что тоже решает часто

 

нравится вам там, или нет, но самое это популярное направление не только потому что там можно нажраться в ол инклюзиве

 

 

так что могли бы просто призвать туда не ездить, мол это не ПОЦРЕОТИЧНО, но запрещать - быть даунами и гадить собственным гражданам

вот мне абсолютно похуй на турцию в это говно я и так не полечу отдыхать

нагадить собственным гражданам от запрета отдыхать в говне невозможно


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в турцию всегда было поехать проще всего по ряду причин:

 

цена\качетсво лучшее соотношение, огромный выбор отелей за очень разные деньги, ты знаешь чего ждать от отдыха, не надо никаких виз и изи можно оформить путевку полностью за несколько дней, куча рейсов, так что без проблем подберешь путевку на нужные даты, даже не в самых дорогих отелях будут развлечения, особенно для детей, что тоже решает часто

 

нравится вам там, или нет, но самое это популярное направление не только потому что там можно нажраться в ол инклюзиве

 

 

так что могли бы просто призвать туда не ездить, мол это не ПОЦРЕОТИЧНО, но запрещать - быть даунами и гадить собственным гражданам

вот мне абсолютно похуй на турцию в это говно я и так не полечу отдыхать

нагадить собственным гражданам от запрета отдыхать в говне невозможно

ты там даже не был, уебан

 

а если и был, то в каком-то сверхубогом отеле по горящей путевке


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в турцию всегда было поехать проще всего по ряду причин:

 

цена\качетсво лучшее соотношение, огромный выбор отелей за очень разные деньги, ты знаешь чего ждать от отдыха, не надо никаких виз и изи можно оформить путевку полностью за несколько дней, куча рейсов, так что без проблем подберешь путевку на нужные даты, даже не в самых дорогих отелях будут развлечения, особенно для детей, что тоже решает часто

 

нравится вам там, или нет, но самое это популярное направление не только потому что там можно нажраться в ол инклюзиве

 

 

так что могли бы просто призвать туда не ездить, мол это не ПОЦРЕОТИЧНО, но запрещать - быть даунами и гадить собственным гражданам

вот мне абсолютно похуй на турцию в это говно я и так не полечу отдыхать

нагадить собственным гражданам от запрета отдыхать в говне невозможно

ты там даже не был, уебан

ты как читаешь топан слепошарое уебище ?

я только об этом говорил


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вам эти греции турции нужны

или в рашку куда-нибудь

или на острова или куда-нибудь в австралию/новую зеландию где безлюдно

 

хотя да денег же нету, мы же в раисе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шота нейтхлесс опять свалил, прям как после шельфа навального :hohol: :hohol: :hohol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cвипер тебе же и так нельзя заграницу. не? зачем другим мешаешь?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че кацапы, это вам не с Украиной и не с Грузией вовевать. Слабо против НАТО рыпнуться? Слабо, ублюдки. Если бы это американский самолет был был, уже бы туркам пизда была бы. А хуеглоты все что смогли, так это запертить своим (!) гражданам в Турции отдыхать :clown: :clown: :clown: Идити лучше на соловьева подрюкайте, он вам навесит лапшы про мощь рассейки и загнивающую гейропу, а сам потом съебется на Комо отдыхать :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто тебе доктор, что ты через какого-то ущербного оператора в залупанский отель поехал, тут уж не турция виновата, в любой стране тебя могут принять ущербно

 

а когда у тебя нет возможности заранее запланировать точно даты своего отпуска, то я не знаю варианта лучше, чем поехать в Турцию, если ты хочешь на море. только не а 3* в жопе мира, а хотя бы не самый дешевый четырехзвездочный отель, оформив путевку через проверенного оператора

 

и будет тебе счастье

 

 

офк на мальдивы, например, куда приятнее съездить, но цены совсем разные, особенно на билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и химики с самой процветающей страны эуропы пожаловали :hohol: :hohol: :hohol: Здарова поросенок :hohol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос ору с постов в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречит коммуняка ебучий :hohol: :hohol: :hohol: Тип сбили над мирной территорией, а зачем тогда расстреляли? Я хз ща усы рашчешу :hohol:

отряды местной самообороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати жалко, что у нас детские садики и школы не милитаризированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...