Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Гость Camus

Так к чему ты это написал? Если суец не говорил, что он два года назад на втором ангуляре писал. Это ты сам уже себе придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же изменился angular за 2 года.
Это кусок моего коммента из статьи, где я пишу что туториал ебанутый, и я такую же "аппу" 2 года назад на ангуларе делал за 30 минут. Ну и асм типа линкует это к комменту про второй ангулар, что смотрите как он изменился, что человек сидит и ебется с системжс и прочей еботой, вместо того чтобы просто писать код.

 

Ты говоришь про 2 версию, он говорит про первую ветку. Потом ты задаешь вопрос:

 

Так он про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

 

Это было очевидным, поэтому я написал тебе очевидную подсказку про 2 года назад:

 

2.0.0-alpha.27 (2015-06-17).

 

2016-2=2014

 

Но ты похоже не понял очевидного.

 

Ты о чем? :dunno:

 

То есть, ты не додумался до очевидного. Потом еще одна подсказка:

 

2 года назад писал на еще не вышедшем ангулар 2. Долго до вас доходит.

 

То есть, я ни разу не говорил, что suez что-то говорил про 2 версию, так как её два года назад не было. Но твое приписывание:

 

Так он про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

Это чистой воды троллинг или ты плохо читал, возможно что домыслил что-то.

 

1. Suez юзал 2 года назад ангуляр (1 ветки) — пишет туториал по реакту за 30 минут и доволен был этим.

2. Ты пишешь в эти дни на ангуляр (2 ветки) — недоволен и проблемы "системжс и прочей еботой".

 

Вывод из описании двух авторитетов по одному фреймворку?

Как же изменился angular за 2 года.

 

Ну и использование этого :vihui: не красит специалиста, которым я тебя считал. Отвечаю на твои вопросы и получаю это :vihui:. Спасибо, очень вежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная беседа получилась :yes:

AskMe-, CriErr и DDamager понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Так и зачем ты все таки написал, про дату выхода альфы второго ангуляра? Что ты доказать то пытался? Или как ты пишешь, что ты дал мне подсказку, но что ты мне подсказать то хотел? Если я заранее сказал, что речь суэца шла не про второй ангуляр. Понятное дело что второго ангуляра два года назад не было, и никто обратного и не говорил. Но ты все равно это высрал. Чтобы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм чет ты хуйню несешь непонятную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты врываешься со своим:

Так он (suez) про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

И если ты понимаешь, что suez не может писать 2 года назад на втором ангуляре. К чему вообще надо было спрашивать? :dunno:

 

Кроме как либо ты не понял, либо домыслил за меня, либо толсто троллишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дебила это сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чувак спросил "неочем" и не хочется ему признавать это.

Так он (suez) про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Ну так я тебя и спросил, почему ты соглашаешься с суэцом, а потом пишешь про второй ангуляр. Естественно я подумал, что ты решил что он на втором ангуляре писал, которого тогда конечно не было. Но вместо того, чтобы ответить, что ты не считаешь что он писал про второй ангуляр. Ты нашел дату релиза и вычел два. Будто бы это доказывает, что ты изначально знал, что суэц говорил про первый ангуляр.

 

Короче, ты хотел выбнуться, что даже дату альфа релиза нашел, а в итоге вышла хуета. А мог бы как нормальный человек ответить, и не выебываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как можно не знать, что 2 года назад все писали на 1 ветке (пишут и сейчас) и не было еще 2 версии? Зачем ты создаешь домыслы и споришь с этим? Как ты мог влезть в мою голову и предположить, что "Естественно я подумал, что ты решил что он на втором ангуляре писал"?

 

Своим сообщение о ваших двух отзывах, я хотел просто сказать, что ангуляр за 2 года изменился. Какие домыслы насчет того, что не было?

 

Так он (suez) про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

 

Телепат Camus, скажи, какой у меня GPA в дипломе? Подумай за меня еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Окуда мне знать, что знаешь ты? Мне кажется что ты вообще залетный, впрочем и я тоже. Так что задал вопрос, чтобы убедиться, что я не правильно подумал. Но ты конечно нормально ответить не мог.

 

Премиум элита, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думал, что ты сразу поймешь, извини, ошибался.

 

Suez сразу это понял, походу зря вас равнял.

 

Буду в след. раз писать проще, чтобы понятнее тебе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Хех, в топане программирования выебываться своим GPA в дипломе.

 

Да, прости, не заметил в тебе гения сразу. Прости, что задал тебе вопрос, и не смог понять, нахуя ты мне написал дату релиза, вместо того чтобы как человек ответить. Теперь то я понял, что ты не человек, ты гений, и следовательно мне, сметному, тебя не суждено понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сметному, тебя не суждено понять.

:pray: :pray: :pray:

 

Я же тебе не загадку тысячелетия загадал? Просто показал 2016 (сейчас) - 2 (года назад) = 2014 год (в котором нет 2 ангуляра). Разве это было сложно?

 

Так он (suez) про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Вместо того чтобы искать дату релиза, и делать сложные математические вычисления, мог бы просто ответить, что и не основывался на том, что суэц использовал второй ангуляр, или не отвечать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же рли первый упомянул второй ангуляр о котором до этого речь вообще не шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у кого хуй длиннее? за 3 страницы так и не понял. давайте голосовалку сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Не знаю у кого длиннее, у него GPA больше моего, значит он прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил вежливо, чтобы не обидеть и чтобы легче дошло. Но ты не захотел видеть ответ. Тебе легче было написать это:

Так шо :vihui:

 

Вот зачем ты про GPA придумываешь? Хотел в шутку пример с телепатом показать, мол угадай число. А ты обижаешься.

 

Как про ангуляр 2 мысли читать мои, то:

Так он (suez) про ангуляр 2 ничего не писал :dunno:

 

А как про GPA мысли читать, то:

Не знаю у кого длиннее, у него GPA больше моего, значит он прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus
(изменено)

Хотел там поставить смайлик mameprivet но не смог вспомнить как он выглядел, прости, что тебя этим задел. Знаю, что гении очень чувствительные люди.

 

Эх, уже удалил рофл про GPA. Но я запомил, больше не буду спрашивать тебя глупых вопросов.

 

 

9837144.png

 

 

Или там было 92%? :hmm:


Изменено пользователем Camus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...