Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Гость irhold

Не могу создавать топики и не вижу подходящего, отпишу тут просьба гавнецом не закидать) нужен человек кто на фрилансе может через 3дмакс или блендер сделать задание по ТЗ, задание не сложное и будет оплачено компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так, чтоб меню не "в себя" открывалось а влево :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

https://jsfiddle.net/0djbwgbu/ Нахера тебе тут жс, не понятно. И что значит влево, слева край экрана, мб вправо. Чтобы на клик лень делать, input'ы с чекбоксом добавь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1e8157e217.png

у меня такой пожар ебаться сраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

На скрине типичный тестер, нихуя не умеет выражать мысли. Даже перечитав эту простыню я нихуя не понял.

 

В прочем, у меня маленький GPA

.felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине типичный тестер, нихуя не умеет выражать мысли. Даже перечитав эту простыню я нихуя не понял.

 

В прочем, у меня маленький GPA

выделил суть

в задаче тестера главное - прикрыть свою попу фанеркой, что соотвественно отписками в баге и делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут фанера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Это главная задача многих баб (no sexism), свою жопу потеплее устроить и не рыпаться. Так что она могла бы написать вместо тестера любую специальность.

 

 

Я что, только что тестеров защитил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел нормальных тестеров в геймдеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Я тоже. Но вот в банках не видел. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это главная задача многих баб (no sexism), свою жопу потеплее устроить и не рыпаться. Так что она могла бы написать вместо тестера любую специальность.

 

 

Я что, только что тестеров защитил?

 

это больше похоже на ватный менталитет который есть во всех отделах (разработка/тестирование/дизайн)

всем ваще настолько похуй как это работает, насколько хорошо выглядит, зарплату платят И ХУЙ С НИМ

 

некоторые проблемы решаются тем, что мы показываем табличку что сейчас будет пиздец, аля предупрежден вооружен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Это главная задача многих баб (no sexism), свою жопу потеплее устроить и не рыпаться. Так что она могла бы написать вместо тестера любую специальность.

 

 

Я что, только что тестеров защитил?

 

это больше похоже на ватный менталитет который есть во всех отделах (разработка/тестирование/дизайн)

всем ваще настолько похуй как это работает, насколько хорошо выглядит, зарплату платят И ХУЙ С НИМ

 

некоторые проблемы решаются тем, что мы показываем табличку что сейчас будет пиздец, аля предупрежден вооружен

Ну и это тоже, конечно. Но когда ты намеренно идешь на работу в местную "веб-студию", которая делает сайты а-ля "ресторан у ашота", или даже какое-то ПО, пусть мобильное, но платят вам чуть выше среднего по городу, тогда можно задуматься, а какие люди там могут работать и почему? А если не задумываешься и идешь туда, то значит ты точно такой же человек, который будет делать свою работу, прикрывая очко фанерой. С другой стороны, работа это лишь работа, и уж тем более будучи тестером как свою жопу не напрягай, баг лично ты сам исправить не можешь, и на качество в целом повлиять, тоже можешь не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это главная задача многих баб (no sexism), свою жопу потеплее устроить и не рыпаться. Так что она могла бы написать вместо тестера любую специальность.

 

 

Я что, только что тестеров защитил?

 

это больше похоже на ватный менталитет который есть во всех отделах (разработка/тестирование/дизайн)

всем ваще настолько похуй как это работает, насколько хорошо выглядит, зарплату платят И ХУЙ С НИМ

 

некоторые проблемы решаются тем, что мы показываем табличку что сейчас будет пиздец, аля предупрежден вооружен

Ну и это тоже, конечно. Но когда ты намеренно идешь на работу в местную "веб-студию", которая делает сайты а-ля "ресторан у ашота", или даже какое-то ПО, пусть мобильное, но платят вам чуть выше среднего по городу, тогда можно задуматься, а какие люди там могут работать и почему? А если не задумываешься и идешь туда, то значит ты точно такой же человек, который будет делать свою работу, прикрывая очко фанерой. С другой стороны, работа это лишь работа, и уж тем более будучи тестером как свою жопу не напрягай, баг лично ты сам исправить не можешь, и на качество в целом повлиять, тоже можешь не всегда.

просто на самом деле я не так себе это приставлял

а оказалось что продукту 10 лет который создан по принципу А ДАВАЙ ТЕ ЗАЕБАШИМ (поэтому у нас есть социальная сеть В НАВИГАТОРЕ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ)

и в основном всех всё устраивает, ПО покупают, зарплату не задерживают, говнище перетекает из версии в версию

челики по 5 лет гниют на багфиксах и им вообще насрать на сроки/релизы, так как на них результат никак не повлияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Waze что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навител

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу вижу говнокод или в проект добавляют челика который пачкает, стараюсь сьебаться с проекта... уже третье место работы, ситуация не меняется... проблема во мне видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так, чтоб меню не "в себя" открывалось а влево :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

https://jsfiddle.net/0djbwgbu/ Нахера тебе тут жс, не понятно. И что значит влево, слева край экрана, мб вправо. Чтобы на клик лень делать, input'ы с чекбоксом добавь просто

я сначала подумал "хуясе css3 раскрутилось", а потом понял

 

я архив не качал, залез в фиддл поиздеваться над собой, через пять минут сказал "лол, ну и параша блять" и закрыл

https://jsfiddle.net/77bpp3t4/1/

а вообще хуй знает, я даже боюсь гуглить это меню, там точно дохуя всякой инфы с гайдами лежит


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AQ8kQiY.png

pbEbK.png

улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как сделать так, чтоб меню не "в себя" открывалось а влево :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:
https://jsfiddle.net/0djbwgbu/ Нахера тебе тут жс, не понятно. И что значит влево, слева край экрана, мб вправо. Чтобы на клик лень делать, input'ы с чекбоксом добавь просто

я понимаю канеш, что если ты шариш, то можно и более удобным способом, но мне как заочнику скину эту залупу, и сделать нужно именно таким макаром. Чтоб влево открывалось, нужно и всю менюшку сдвинуть :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сайт на котором есть элементы которые исчезают и появляются если навести на определенную часть странички

как зафорсить чтобы эти элементы не исчезали вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине типичный тестер, нихуя не умеет выражать мысли. Даже перечитав эту простыню я нихуя не понял.

 

В прочем, у меня маленький GPA

выделил суть

в задаче тестера главное - прикрыть свою попу фанеркой, что соотвественно отписками в баге и делается)

тоже нихуя не понял

причем тут фанера жопа и тестерша


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...