Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

 

тоесть крылья и хуйня на голове не фотошоп?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Фотки его сам загуглишь. Он всю мою жизнь живет у меня во дворе в этой деревяшке (где и весит слоган). Мне кажется он настоящий батя русверма.

Ухахаха, чет в голосяру  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут и не только бабы согласятся я думаю :trollface:

если чо айм ин  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Ноев Ковчег только для фронтендеров

choojoykin понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцаны, где можно скачать норм скрипты версии для слабовидящих?


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот зарегался сегодня на кодварсе, ну попалось такое задание:

fcc78aa4e0.png

Решил его так

6086f9a16f.png

 

После этого смотрю другие решения и вижу такого покемона

aa79372673.png

, сука :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится идея, но там такие задачки что противно их читать иногда, лютый пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше решаешь , тем больше охуеваешь от возможный решений конкретной задачи. Ну и от таких покемонов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Рашки бодишопы зарплату фиксируют в рублях. У них много клиентов внутренних. Вроде тинькоффа или какого-нибудь газпрома. 

Отсюда такие работодатели как газпром и тинькофф и диктуют рейт. И всё равно, если ты работаешь в каком-то бодишопе в аккаунте британского медахолдинга, или же это аккаунт аэрофлота - зарплату диктуют месные работодатели.  В том же некракере, где диман бразерка на много циферок работает, который по сути аутсорсер и скорее всего в Рашке клиентов либо нет совсем либо очень мало зарплата будет такая же, как в соседних Бодишопах.

У меня друг работал в Люксофте киевском на проекте Тинькофф. В общем когда рубль стал валиться - то платить в долларах стало дорого и Тинькофф увел все проекты из Киева.

Ну и другим вроде неткракера, которые по сути 

Ну и еще один нюанс. Я работаю в большом бодишопе и где-то года два или 3 назад проводили тестирование по ингришу глобальное. Так в Рашке был уровень где-то как в Казахстане. В остальных эриях лучше

Тут есть такая особенность, что чем больше работаешь, тем больше платят. На старте зп очень низкая для новичков, настолько, что люди, которые только ради денег вкатываются, сваливают в среднем через 1-2 года. Так же хуй кто тобой будет заниматься, если ты сам по себе амёба, ибо задач для амёбы очень дохуя, но в тоже время, если ты активный и интересующийся, то изи можно расти как в техническом плане, так и в карьерном. Все дороги открыты и чисто от тебя зависит всё.

 

так везде говорят. ты не галерный менеджер часом?

А на деле обычно самый простой способ значительно повысить себе зарплату - это поменять работу.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@suez

 

 

привет, ты из сингапура насовсем вернулся, или просто погостить на недельку до второго (мая) ?

 


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно насовсем, ведь в россии жить намного лучше

 

 

 

 

 

 

21 вылет обратно и как вернусь я поцелую пальму нахуй


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Рашки бодишопы зарплату фиксируют в рублях. У них много клиентов внутренних. Вроде тинькоффа или какого-нибудь газпрома. 

Отсюда такие работодатели как газпром и тинькофф и диктуют рейт. И всё равно, если ты работаешь в каком-то бодишопе в аккаунте британского медахолдинга, или же это аккаунт аэрофлота - зарплату диктуют месные работодатели.  В том же некракере, где диман бразерка на много циферок работает, который по сути аутсорсер и скорее всего в Рашке клиентов либо нет совсем либо очень мало зарплата будет такая же, как в соседних Бодишопах.

У меня друг работал в Люксофте киевском на проекте Тинькофф. В общем когда рубль стал валиться - то платить в долларах стало дорого и Тинькофф увел все проекты из Киева.

Ну и другим вроде неткракера, которые по сути 

Ну и еще один нюанс. Я работаю в большом бодишопе и где-то года два или 3 назад проводили тестирование по ингришу глобальное. Так в Рашке был уровень где-то как в Казахстане. В остальных эриях лучше

Тут есть такая особенность, что чем больше работаешь, тем больше платят. На старте зп очень низкая для новичков, настолько, что люди, которые только ради денег вкатываются, сваливают в среднем через 1-2 года. Так же хуй кто тобой будет заниматься, если ты сам по себе амёба, ибо задач для амёбы очень дохуя, но в тоже время, если ты активный и интересующийся, то изи можно расти как в техническом плане, так и в карьерном. Все дороги открыты и чисто от тебя зависит всё.

 

так везде говорят. ты не галерный менеджер часом?

А на деле обычно самый простой способ значительно повысить себе зарплату - это поменять работу.

 

Не знаю что ты подразумеваешь под галерным менеджером :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что ты полетел в Россиюшку, а не куда-нибудь отдыхать

ту же Гейропу посмотреть


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно такого написать на react+redux, чтобы на собесе показать?

воннаби-джун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши хокку форму которая переводит температуру из цельсиев в фаренгейты и наоборот  :tusila:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх бля, походу я в джавку врываюсь  :pisubudew:

у заказчика требование все покрыть юнит-тестами на их EE фреймворке  :hohol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно такого написать на react+redux, чтобы на собесе показать?

воннаби-джун

Туду лист с днд


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что ты полетел в Россиюшку, а не куда-нибудь отдыхать

ту же Гейропу посмотреть

Навещаю предков + в понедельник лазерная коррекция зрения

Так что я вообще не отдыхать поехал как бы


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилететь в Россию делать коррекцию зрения   :hohol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно понимаю что глаза это хуйня ненужная, но, риали, из всех мест выбрать русскую больничку

хмм

гл хф, конечно


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пиздануть хуйню про русские больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...