Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Недавно начал играть и хотел бы получить помощь в решении некоторых вопросов:

1. Насколько актуально пытаться самому закрафтить 6л армор? Например уник, добавляя 20 квалити(20 скрапов) перед каждым фузингом? Или проще купить уже готовый?

2. Как я понял, multiple projectiles не добавят урона по одной цели, даже если в нее попало сразу несколько снарядов, а если это буду аое снаряды, типо Arctic Breath и одна цель попадет под несколько взрывов сразу?

3. С какого лвл мапы актуально улучшать с помощью cartographer's chisel? А также есть ли смысл после того, как нароллил на магической мапе нужные свойства, использовать на ней регал или проще сразу на обычную карту юзать алчеми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кайф нахуй

открыл строгбокс игра вылетела

захожу обратно с нетерпением сука

 

живем кароче)))0000000000


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Недавно начал играть и хотел бы получить помощь в решении некоторых вопросов:

1. Насколько актуально пытаться самому закрафтить 6л армор? Например уник, добавляя 20 квалити(20 скрапов) перед каждым фузингом? Или проще купить уже готовый?

2. Как я понял, multiple projectiles не добавят урона по одной цели, даже если в нее попало сразу несколько снарядов, а если это буду аое снаряды, типо Arctic Breath и одна цель попадет под несколько взрывов сразу?

3. С какого лвл мапы актуально улучшать с помощью cartographer's chisel? А также есть ли смысл после того, как нароллил на магической мапе нужные свойства, использовать на ней регал или проще сразу на обычную карту юзать алчеми?

1) Ну если ты чувствуешь, что ты везучий ублюдок, то намного дешевле будет самому сделать. А так проще купить готовый.

2) Да, аое взрывы не распространяются под правила шотгана. Кинетик бласт, фаер болл взрывами снарядов дамажат.

3) С 73 на белые мапы кидаешь 4 чизеля и юзаешь алчи. Если через маг мапу -> регал то там будет всего 3 свойства, когда с помощью алча можно получить до 6. Можно ещё ваалить и гарантированно получать макс мод мапу, но офк может не прокнуть и будет просто корапшеная мапа.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Недавно начал играть и хотел бы получить помощь в решении некоторых вопросов:

1. Насколько актуально пытаться самому закрафтить 6л армор? Например уник, добавляя 20 квалити(20 скрапов) перед каждым фузингом? Или проще купить уже готовый?

2. Как я понял, multiple projectiles не добавят урона по одной цели, даже если в нее попало сразу несколько снарядов, а если это буду аое снаряды, типо Arctic Breath и одна цель попадет под несколько взрывов сразу?

3. С какого лвл мапы актуально улучшать с помощью cartographer's chisel? А также есть ли смысл после того, как нароллил на магической мапе нужные свойства, использовать на ней регал или проще сразу на обычную карту юзать алчеми?

1) Ну если ты чувствуешь, что ты везучий ублюдок, то намного дешевле будет самому сделать. А так проще купить готовый.

2) Да, аое взрывы не распространяются под правила шотгана. Кинетик бласт, фаер болл взрывами снарядов дамажат.

3) С 73 на белые мапы кидаешь 4 чизеля и юзаешь алчи. Если через маг мапу -> регал то там будет всего 3 свойства, когда с помощью алча можно получить до 6. Можно ещё ваалить и гарантированно получать макс мод мапу, но офк может не прокнуть и будет просто корапшеная мапа.

 

Спасибо, по поводу 6л так и думал, что проще купить готовый, хотя уже успел слить в никуда около сотни фузингов.

Вааль орбом обычно корапчу мапы с х2 боссами ради фрагметов, хотя они и так в доках изи фармятся.

А да, недавно выпало кольцо Malachai's Artifice, которое дает на 40% более слабый ЕЕ, я так понимаю при касте на моба скила с этого кольца будет добавлятся 25*0.6=15 резиста и отниматься 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета рофел

впервые играю тотемщиком

дуал флейм тотем

что это??

пффф слишком изи одной рукой играю


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета рофел

впервые играю тотемщиком

дуал флейм тотем

что это??

пффф слишком изи одной рукой играю

Жди козлов в своей хате, братан


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пофармил блядь 3 часа гетто

 

dLR8EkB.png

 

плюс ещё всякой хуйни коррапченой которую продать риальне надропал

ебануться блять как же меня ТРИСЁТ :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пое уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темпест слишком изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На секунду отвел глаза от хп@умер

 

Норм игра :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эт норм

я на днях своего крит ривера положил об РЕФЛЕКТ


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кортах пятки к земле должны быть епте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче так подумал, всё в пизду, с понедельника начну новую старую жизнь - ещё одного цеклонера :trollface:

 

деовото девоушен есть смысл юзать? ну то есть, по идее, атак спид компенсирует потерю физы и даже немного в плюс по дпсу выходишь же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче играл давно очень, сейчас решил снова поиграть, но билды офк поменялись и в то, что я играл, уже не работает, ну совсем не работает, даже шмотки одеть нельзя на чара, к меня был колд крит шадоу, короче есть у кого блуд меджики не выше 40 лвла? Выменяю на орбы или на блуд меджики 60 + лвл

софткор буржуйский сервер


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше нового чара начать в твоем случае

добавили дохуя всего нового

и прогресс развития персонажа стал намного более приятным

лвл 40 - конец 1й сложности, 4-5 часов для более-менее понимающего игру (и меньше 2 часов для норм поцона)

 

выбери любой приглянувшийся билд (меньше уников - проще собрать) с форума под интересующий тебя класс и ориентируйся на него


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где вы берёте 72 + карты? покупаете или вы лакеры какие-то?

знакомому за 3 дня 2 штуки 74 и 75 дропнулось, мне вчера за день ни одной, в лучшем случае 72, а так говно лоу лвла, хотя фармили мы по часов 7-8 эти карты


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие рофлянычи про отсутствие 72 карт

 

7RzWfjX.png

 

ебанулся чтоли? у меня они из жопы вываливаются уже, может ты просто белые 68 всё ещё бегаешь?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная игра, 20% мапа 76, рарная, 160% дроп, за всю локу нихуя не дропает (даже кольца/амулеты для сетов не падают)

идешь в дейли от заны > на первой же пачке дропается уник за 2-3 экзаля и потом 5линк +куча куренси


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше нового чара начать в твоем случае

добавили дохуя всего нового

и прогресс развития персонажа стал намного более приятным

лвл 40 - конец 1й сложности, 4-5 часов для более-менее понимающего игру (и меньше 2 часов для норм поцона)

 

выбери любой приглянувшийся билд (меньше уников - проще собрать) с форума под интересующий тебя класс и ориентируйся на него

ну я нового и начал, взял мародера циклонщика, вроде норм, только циклон на 40 сделал, так как не было блад меджика, а ману он быстро сжигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие рофлянычи про отсутствие 72 карт

 

7RzWfjX.png

 

ебанулся чтоли? у меня они из жопы вываливаются уже, может ты просто белые 68 всё ещё бегаешь?

70-71 хожу пушо других нет


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...