Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

стеш перенесут, если места не хватает то во вкладки ремув онли

если уровень мастеров на ивенте больше, то их тож перенесут

эт как я слышал, точной инфы не знаю, это моя первая лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кайфовые мепсы подъезжают , седня ебашились против дабл босса там в 4 мэн пати кайфова :trollface: :trollface:.Вакансия лимонера(курсера) до сих пор свободна на нью лигу

edb3591c4d.jpg

 

 

Курсера-ауробота легко одеть? Так впадлу одеватся снова с 0, левелинг офк до круела с дуал треш-тотемом потом продж спид оружие инсин+спелл тотем, потом респект?

В соляного заебало играть(за доун ароу), срсеру надо пиздец какие найс шмотки что б им нормально поиграть, инсин то же самое, ебучие 2,5к еса и коил и бегать мепсы хуй знает сколько кастуя темпест щиток. :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауробот нахуй не нужен.Нужен трипл-квадро курсер для мипс.Там нихуя по сути ненадо.Либо через висперинг айс ,либо через айсшот .


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кайфовые мепсы подъезжают , седня ебашились против дабл босса там в 4 мэн пати кайфова :trollface: :trollface:.Вакансия лимонера(курсера) до сих пор свободна на нью лигу

edb3591c4d.jpg

 

 

Курсера-ауробота легко одеть? Так впадлу одеватся снова с 0, левелинг офк до круела с дуал треш-тотемом потом продж спид оружие инсин+спелл тотем, потом респект?

В соляного заебало играть(за доун ароу), срсеру надо пиздец какие найс шмотки что б им нормально поиграть, инсин то же самое, ебучие 2,5к еса и коил и бегать мепсы хуй знает сколько кастуя темпест щиток. :trollface: :trollface: :trollface:

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1428750 посмотри здесь. Примерная концепция так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно себя не уважать, что бы идти к челикаМ, которые тебя изначально назвали жополизом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не быть тобой или кефой , которые всю лигу качаются или играют на стандарте


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на стандарте ни у кого нет топора этого с атзири на продажу по дешевле? если экзов бы так за 15 я б взял, когда валюта переедет :trollface:

на флешбеке дороговато да и он мне по сути не роляет, просто выглядит пиздато :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше играть на стандарте, чем унижаться за мнимое преимущество игры на лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играть на стандарте ,это самое хуевое ,что есть в этой игре


Изменено пользователем Madlol

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиг

быть хуесосом хуже

лучше на стандарте играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе открою секрет ,хуесосы играют на стандарте и на перманент хардкоре :lol: :lol:


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрабкоре играют лоускиллы ебаные

на лижках играют нищеебы или довны конченные через говнобилды чужие без интереса к игре с новыми героями 24/7 как шлюхи

на хк играет Э-Л-И-Т-А , цены х5-х10, легаси шмотки, полный набор Э-Л-И-Т-Ы :metalhead:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скрабкоре играют лоускиллы ебаные

на лижках играют нищеебы или довны конченные через говнобилды чужие без интереса к игре с новыми героями 24/7 как шлюхи

на хк играет Э-Л-И-Т-А , цены х5-х10, легаси шмотки, полный набор Э-Л-И-Т-Ы :metalhead:

ты прост не можешь в нью лиги так как тебе тяжко что-то новое из-за того,что придется сосать на лвлинге без илитных итемов.

не вижу ни какого смысла играть на персонаже одетого в 150+ экзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на стандарте играют те, кто мало играет в игру или те, кто там давно начал играть

хуесосы пиздят, где лучше играть


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь дебич поймёт, что игра на стд евро имеет больше смысла, чем игра на евро перма хк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на скрабкоре играют лоускиллы ебаные

на лижках играют нищеебы или довны конченные через говнобилды чужие без интереса к игре с новыми героями 24/7 как шлюхи

на хк играет Э-Л-И-Т-А , цены х5-х10, легаси шмотки, полный набор Э-Л-И-Т-Ы :metalhead:

Именно поэтому все тир-1 плееры типа Хавока ,етупа,пипза,стилпойзона и прочие играют на лигах , а не жрут говно с легаси шмотками.
Изменено пользователем Madlol

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на темп хк играют известные стримеры

на темп ск играет только 1 известный стример которого все хуесосят (матил)

на пермалигах играют одни нонейм хуесосы и даунич (хотя он тоже нонейм хуесос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что он не ноунейм, а так больше не с чем поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто его из пое знает? я уверен что хавок/етуп не слышали о нем ничего

как и любой другой челик из трейда/глобала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуясе 1.0

щас бы побыть нонеймом в dead game без фри пвп и без возможности нормально продавать сабжи свои за реалан как в стиме

 

 

 

ах да

 

когда я подрубаю стрим пое, у меня конечно в 6-8 раз меньше зрилов чем в доте, но за полтора часа 1к человек набирается энивей, тоесть топ стрим по зрителям, почти никого стоко не смотрят обычно, а если я после доты врублю пое, то будет 1500 человек, чето в шепот, прикольная игра, где "неймов" смотрит 300-500 человек гг 1.0 , а меня нонейма 1500, тоесть по факту никто даже не смотрит эту хуйню, смотрят стримера, тоесть меня, тоесть нейма, какой же кайф этот топик, как в лучшие времена овню выблядков обоссаных, просто получаю удовольствие, давно такого не было чтоб в соляного топанился против 7-8 шавок, кайф :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...