Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

для софткора это нормально


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так какой меч взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клив рулит хейтеры сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на 360 дпс наверное, не? ещё и 2 резиста т1


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крит С МЕЧАМИ - неоч затея

базовый крит низкий, ноды хуеватые

 

обычно даггеры берут

либо варик с мэйсами


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крит С МЕЧАМИ - неоч затея

базовый крит низкий, ноды хуеватые

 

обычно даггеры берут

либо варик с мэйсами

ты чо

ролеплейщиков неуважаешь

TheVirQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь в л2 играл

гладиаторы были детектом маленькой пиписьки :dunno:

дефо это расскажи.

детект маленькой пиписьки - хавки, такие как двп

 

а вообще небольшая пиписька была (и/или есть) у ебаных даунов, которые в пвп "бля пойду найду текстурку, чтоб из неё водичкой заливать"


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю жизнь в л2 играл

гладиаторы были детектом маленькой пиписьки :dunno:

дефо это расскажи.

детект маленькой пиписьки - хавки, такие как двп

 

а вообще небольшая пиписька была (и/или есть) у ебаных даунов, которые в пвп "бля пойду найду текстурку, чтоб из неё водичкой заливать"

так у дефо же маленькая пиписька, всем известный факт

а спсы сила :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, не клив

 

делаю крит циклон с двумя мечами :D

 

А че не с четырьмя мечами? Создайте свою тему в таверне, назовите её сыны Артаса (с) и жрите своё дерьмо там


Изменено пользователем TheVirQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не клив

 

делаю крит циклон с двумя мечами :D

 

А че не с четырьмя мечами? Создайте свою тему в таверне, назовите её сыны Артаса (с) и жрите своё дерьмо там

ты даун? Ты даун

Я пробую делать билды по своему, если не получится, сделаю еще что-то

Ах да, я артаса не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ребят, кароч заебался чет рипаться по 1-2 раза за лвл в стиле "ебать биёнг босс вылез, или опа, крит", че можно придумать из этого? думал мож на аегис махнуть, нужен адвайс по дереву и т.д., ибо опыта в этом нет, спс https://www.pathofex...w-thread/797034 первые 2 спойлера итемы + нынешнее дерево, 93лвл
заменить лишнюю гранитку на тейст (вообще сомнительное развлечение с граниткой при акробатике, можно найти лучшие варианты) одеть койл взять +1 джевел с 7% хп джевел у дуэлиста охуителен, но без хп (знаю, 99% что не найти лучше) гир на 2к армора это неплохо, но не сильно сочетается с акробатикой А ВОТ ТУТ ПРОСТО ПИЗДА (по мнению хэка игрока) ни одной инстант хп фласки вообще сетап по фласкам делает моим глазам больно что бы я сделал: 1. этернал, суржн блид\фриз 2. дивайн, ситинг фриз\блид 3. тейст 4. джейд, суржн эвейжн 5. топаз\руби, суржн курс иммун при условии что клирспид и без того пиздатый, первая фласка берется инстантовая по аналогии со второй если большие проблемы с блидом, то есть смысл кинуть его на эвейжн фласку когда решишь проблему с резами, мб стоит подумать про арктик армор случаи получения летального дмг на бегу - можно пересчитать по пальцам обычно либо падаешь в стан от дамаги и арктик рабоатет на полную, либо изначально проебался и не вышел из летящего пиздеца на элем викнес мапы порекомендовал бы таскать с сумке кольцо на свап кстати, неужели какой-нибудь дэс хэнд не лучше дориани каталиста?

 

спасян)) а как фласки то увидал?)) мне честно чет лень было особо заморачиваться, т.к. альтов почти никогда нет

а акробатику хз зачем я взял, изначально думал в армор пойти, но после того как собрал астрал, да еще и так збс заролил за 30 хаосов - ничего лучше не найти на еву, да и по шлему тож самое оказалось, лига рип

 

бтв детх хенд выпал вчера, одел я его в ХО - дпс упал на 20к+++ и я сразу продал его, даже не протестив его на мобцах))

а про хк - это не по мне, у мя комп частенько чудит, а пинг ваще пиздос, 70% плею на работе и уже как-то то ли лень закрывать игру макросами или еще чем, то ли реакция уже ушла

 

нет, не клив

 

делаю крит циклон с двумя мечами :D

критовать с 5.5% ченс ту крит на пушке сомнительно)))) ты больше на ченс ту аттак проебешь


Изменено пользователем inQontrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, кароч заебался чет рипаться по 1-2 раза за лвл в стиле "ебать биёнг босс вылез, или опа, крит", че можно придумать из этого? думал мож на аегис махнуть, нужен адвайс по дереву и т.д., ибо опыта в этом нет, спс https://www.pathofex...w-thread/797034 первые 2 спойлера итемы + нынешнее дерево, 93лвл
заменить лишнюю гранитку на тейст (вообще сомнительное развлечение с граниткой при акробатике, можно найти лучшие варианты) одеть койл взять +1 джевел с 7% хп джевел у дуэлиста охуителен, но без хп (знаю, 99% что не найти лучше) гир на 2к армора это неплохо, но не сильно сочетается с акробатикой А ВОТ ТУТ ПРОСТО ПИЗДА (по мнению хэка игрока) ни одной инстант хп фласки вообще сетап по фласкам делает моим глазам больно что бы я сделал: 1. этернал, суржн блид\фриз 2. дивайн, ситинг фриз\блид 3. тейст 4. джейд, суржн эвейжн 5. топаз\руби, суржн курс иммун при условии что клирспид и без того пиздатый, первая фласка берется инстантовая по аналогии со второй если большие проблемы с блидом, то есть смысл кинуть его на эвейжн фласку когда решишь проблему с резами, мб стоит подумать про арктик армор случаи получения летального дмг на бегу - можно пересчитать по пальцам обычно либо падаешь в стан от дамаги и арктик рабоатет на полную, либо изначально проебался и не вышел из летящего пиздеца на элем викнес мапы порекомендовал бы таскать с сумке кольцо на свап кстати, неужели какой-нибудь дэс хэнд не лучше дориани каталиста?

 

спасян)) а как фласки то увидал?)) мне честно чет лень было особо заморачиваться, т.к. альтов почти никогда нет

а акробатику хз зачем я взял, изначально думал в армор пойти, но после того как собрал астрал, да еще и так збс заролил за 30 хаосов - ничего лучше не найти на еву, да и по шлему тож самое оказалось, лига рип

 

бтв детх хенд выпал вчера, одел я его в ХО - дпс упал на 20к+++ и я сразу продал его, даже не протестив его на мобцах))

а про хк - это не по мне, у мя комп частенько чудит, а пинг ваще пиздос, 70% плею на работе и уже как-то то ли лень закрывать игру макросами или еще чем, то ли реакция уже ушла

 

нет, не клив

 

делаю крит циклон с двумя мечами :D

критовать с 5.5% ченс ту крит на пушке сомнительно)))) ты больше на ченс ту аттак проебешь

ну типа почти 8 сейчас на пушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на рапирках больше шанс ту крит базовый же. Так почти как у быстрых дагеров + крит мульти дает.

 

Но мечи офк все равно хуета, ибо нодов на крит меньше намного.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс ебашу ща ла через ef0480485e.jpg как думаете стоит ли юзать e1c996da3d.png или это сразу рип и целесообразно это вообще или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипнулся на 93 из за того что ебаный логаут макрос не сработал, 30 экзов на стандартеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рипнулся на 93 из за того что ебаный логаут макрос не сработал, 30 экзов на стандартеч

 

и такие лсные уёбища вякают в этом топане в мою сторону?

 

 

щас бы рипнуть 93 уровня и 30 сабжей юзая читы

 

 

ох w8

 

 

 

ЩАС БЫ ЧИТЫ ПОЮЗАТЬ :pray: :pray: :pray:

 

 

10 долбоёбов из 10

 

HT2nra0.png

 

 

 

 

хорошо хоть ты не стесняешься правду писать про свои "успехи"


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебнутый? Я пошел на мапу с 2мя дамаг модами 82 лвла и открыл каом сундук

Забежал в угол, как осознал нажал логаут и через секунду прилетел ваншот с 9к хп в 85 фаер резиста

Так что завали ебало пес вшивый

Ты дрочишь 77 мапы и думаешь что ты охуенный

 

Еслиб у меня было бы 200 экзалтов то я бы изи выжил в той ситуации тк я бы ваншотнул ебучие тотемы до того как меня убило

Так что отлетаешь хуесосыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что мой билд охуенный интересный на кайф геймплеичах

а не думаю что я охуенный имея 91 лвл

 

начну писать что я охуенный если будет 95 хотя бы

 

а как я его буду брать уже не твоя проблема

 

любой даун знает что моим билдом невозможно будет скорее всего даже 1 дмг мод терпеть на 82 карте

 

выёбываться силой модов как я тут не раз видел это топ даунизм, если бы все герои-билды были способны чистить любые моды при должном скилле - тогда базара 0, но нет же, не от скилла конкретно всё зависит, а от того что ты выберешь для интересной игры, а интерес разный очевидно для каждого.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмотом за 200 экзов, легаси койлом и тейст оф хейтом можно даже с 4к хп бить ебло на 82 мапах с дамаг модом

Но ты даунич проста

200к дпса и белого скелета еле бьешь

Я твоим чаром изи пройду мапу с 1-2 дамаг модами

Потому что скилл влияет когда ты за 10 экзов чистишь мапу 82, а когда у теб 200 экзов, ты любым билдом любую мапу сможешь чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"скиллед" уёбок дохнущий 24/7 с читами

завали ебало пиздабол

rslfAWb.png


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...