Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

(изменено)

можно

но не на гарене 3131122.gif

кулинг приятный там всё же

 

бтв, изи малахай и паети на круеле первым персом в 2.0 и темпесте :buba:

 

жирный пидор и то опаснее

 

эх, вот бы щас экзолт выпал, а то эта мразь мне уже где-то месяц не падает :fffuuu:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,если я хуево знаю инглиш,на официалке инглиш норм будет играть?не сложно?просто гарена это же пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,если я хуево знаю инглиш,на официалке инглиш норм будет играть?не сложно?просто гарена это же пиздец

Там квесты читать не нужно, идешь убиваешь все подряд иглишь на уровне fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,если я хуево знаю инглиш,на официалке инглиш норм будет играть?не сложно?просто гарена это же пиздец

Там квесты читать не нужно, идешь убиваешь все подряд иглишь на уровне fireball

единсветнное что меня отпугивает,это то что с проблемами в языке будет трудно вкачивать ветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто ты ее сам собрался делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единсветнное что меня отпугивает,это то что с проблемами в языке будет трудно вкачивать ветку?

Чтоб вкачивать ветку нужны базовые понятия о механике игры, инглишь там тоже просто increase decrease всякой хуйни + maximum % hp + physical damage и тд. хули там понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё сложного то в игре инсенерейтом? У меня похожее на 83ем лвле на инсинерейтовское дерево, сапорты вставил лмп, фастер каст, спелл эхо, фаер пенетрейшн и погнал, кёрсы тоже норм были для инсенерейта(варлорд марка и флэймабилити), чисто тестил по фану скилл. Рефлект не чувствовал, резисты оверкап, лайтнинг коил+ АА от физ урона и 2 пурити.

 

Правда урона было 6к, но всё таки у меня дерево не полностью под инсинерейт+гемы все и ауры было лень менять.

 

Я смотрел нуги так он вобще уничтожал,его никто и не дамажил на мапах, врубил его стрим, а там на 12ый день лиги уже шавроны+призм щит.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз никто так и не рипнулся, поеду один, в этот раз инисерейтом, чет все так распизделись что затестить захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mDNrwTJ.jpg

пасиба

 

А чё сложного то в игре инсенерейтом? У меня похожее на 83ем лвле на инсинерейтовское дерево, сапорты вставил лмп, фастер каст, спелл эхо, фаер пенетрейшн и погнал, кёрсы тоже норм были для инсенерейта(варлорд марка и флэймабилити), чисто тестил по фану скилл. Рефлект не чувствовал, резисты оверкап, лайтнинг коил+ АА от физ урона и 2 пурити.

 

Правда урона было 6к, но всё таки у меня дерево не полностью под инсинерейт+гемы все и ауры было лень менять.

 

Я смотрел нуги так он вобще уничтожал,его никто и не дамажил на мапах, врубил его стрим, а там на 12ый день лиги уже шавроны+призм щит.

у меня 10к дпс было на 79 лвле

как бы фастер кастинг говно, надо фастер прожектайлз юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разогнался до 2.8к хп, надеюсь, не рипнусь на петьке с малачаем.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на рив или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуал страйк крит мили?

хз, тяжко будет скорее всего

 

на хк либо с тонной жира в фул обмазе на деф, либо со щитом и сбалансированным дефом

у тебя же взяты блок + аркобатика, а акро режет блок

не очень затея, честно скажу

 

и рекомендую сделать билд на 100/123, а потом накидать 25-50-75 на кач

даже до 80 уровня (около 100 поинтов) еще нужно докачаться, а ты уже на 100й замахнулся

 

 

https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/303

билды ищи в прикрепленных топиках по классам, выбирай что понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123 поинта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у него патхинг на уровне рандомайзера, вы че

 

А с акробатикой, в принципе, норм играть, только хп надо дохуя(ну и билдос нормальный)

 

Ну и я бы не советовал готовые билды давать челу который первый раз зашел в игру

Половина кайфа исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы взять ненужную хуету и сделать свой билд и сдохнуть от первого пака мобов в 4 акте круела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то дойти до круеля играя первый раз и своим билдом довольно успешно


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б они уменьшили шанс дропа невероятных уник джевелов меняющих статы в дереве. Почему сделали мор комон Marohi Erqi, учитывая сколько сейчас сусонеров? Конечно большинство из них скорей всего с топором, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...