Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

Через иммортал колл надо просто как бат9, ну посмотрим завтра на ней буду. Можно же в тп прыгать после первого круга и подождать пару секунд изи

 

Я жумал что одним лучем может 2 раза ударить, а эти круги легко доджить, у меня 30 пассивного мса без фласки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос знатокам

што профитнее

бегать с хатредом - просто 15к дпс

или бегать с херальдами огонь+лёд - 12к дпс + горение (хуй пойми какое горение вроде толком не дпсит)

:hmm:

 

статикстрайкерпидорас на проводе

хатред лучше для статика

херальды лучше для абилок которые убивают быстро, сильно и критом, но не все сразу, например сифон, рив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кайфу ответил

попробую бегать с хетредом, вечерком отпишу по ощущениям


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПоЕхавшие, подскажите

Сам тестить не буду (хоть и можно наверное лоу лвл чаром, но мало ли), поэтому

 

что случается в пое при падении инета - ты умираешь@умираешь или тебя дропает из игры?

тебя дропает как только клиент перестал отвечать на запросы в течении 6 секунд, вроде как

если ты альт ф4 или еще каким либо образом убиваешь связь, тебя убирает из игры моментально, 300мс вроде делей между нажатием логаут макроса и пропадением чара

Кк, значит продолжу отключать сетевуху перед каждым длинным сеансом игры

заебись почти не умереть от диска

https://www.reddit.c...verlay_whisper/

А вот и ахкшники подъехали.

Спасибо буду юзать наверное, хотя изначально не собирался ничего не юзать совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ахуетительно, что вагановские дагеры копейки стоят на темпестыче, изи покупочка :buba:

 

Надеюсь с ауга скорость атаки выпадет, а с регала + к спеллам\флат спелл демедж ваще сказка будет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы бегать с хуйней которую блочат даже лестницы

thx obama


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы жизень медом не казалась :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПоЕхавшие, подскажите

Сам тестить не буду (хоть и можно наверное лоу лвл чаром, но мало ли), поэтому

 

что случается в пое при падении инета - ты умираешь@умираешь или тебя дропает из игры?

тебя дропает как только клиент перестал отвечать на запросы в течении 6 секунд, вроде как

если ты альт ф4 или еще каким либо образом убиваешь связь, тебя убирает из игры моментально, 300мс вроде делей между нажатием логаут макроса и пропадением чара

Кк, значит продолжу отключать сетевуху перед каждым длинным сеансом игры

заебись почти не умереть от диска

https://www.reddit.c...verlay_whisper/

А вот и ахкшники подъехали.

Спасибо буду юзать наверное, хотя изначально не собирался ничего не юзать совсем

поставил ради логаута + есть шанс что темпест трекер наберет популярность каким либо образом и мы сможем следить за делами на картах одной кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил тест оф хейт попробовать выбить через карты, 5-6 раз зачистил харвест где падают мапки и чето даже 1ой карты не упало


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут у нас

новая абновочка

пора врываться


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил тест оф хейт попробовать выбить через карты, 5-6 раз зачистил харвест где падают мапки и чето даже 1ой карты не упало

не ну ты конечно да :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил тест оф хейт попробовать выбить через карты, 5-6 раз зачистил харвест где падают мапки и чето даже 1ой карты не упало

не ну ты конечно да :xd:

не ну а шо, пока 75 или 77 некрополь фармил штук 10 карт на джевелы выбил, думал может на сильные карты шанс похожий, а на деле биба в масле


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф

элокейшен спейс на полчаса

и теперь качает по 1-3 мб/сек

 

круто-круто


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу 79 мапка дропнулась


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реп уже близка


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните кто-то как он может иметь настолько большой физ урон

просто у него не дерьмо билд ака твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил блять на 79ую мапку, врубил 2 уник боса+ поизен он хит. дак а там сдвоенные боссы, сразу 4 штуки навалились, притом со станами и трапами на удержание. мапку то конечно я закончил, но изи -50% экспириенса


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, как же хуёво то, что у циклонщика 1 слот во фласках 100% должен занимать квиксильвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...