Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Matchmaking 2015. 50%wr2кда

Рекомендованные сообщения

что за лютые рофлы друг? стрим запускай как раз не играю :33

у меня в пту такой рофел был просто, запущен для тебя, для скорейшего выздоровления

 

что за няшка на аве фанстер

гугл няшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован когда берем 6к епт

никогда, ты же 4к уебище

как ты можешь что-то писать ало уебан, ты пену изо рта пускал и звал меня 1х1 и я тебя обоссал, зачем пишешь дружище не понял ща)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован когда берем 6к епт

никогда, ты же 4к уебище

как ты можешь что-то писать ало уебан, ты пену изо рта пускал и звал меня 1х1 и я тебя обоссал, зачем пишешь дружище не понял ща)

ну выйграл и чё.

Ты задоджил на аркану, я не стал потеть играя не за хуй, а то что ты 4к уебище это факт, так что выйди.

h3Fsd9Vh_4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это та игра где

я вам предлагал с любым из вас на аркану

или эта ветка другой чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вован когда берем 6к епт

никогда, ты же 4к уебище

как ты можешь что-то писать ало уебан, ты пену изо рта пускал и звал меня 1х1 и я тебя обоссал, зачем пишешь дружище не понял ща)

ну выйграл и чё.

Ты задоджил на аркану, я не стал потеть играя не за хуй, а то что ты 4к уебище это факт, так что выйди.

h3Fsd9Vh_4c.jpg

 

задоджил на аркану? че блять, ты не предлагал играть на аркану уебище, че ты несешь) после того как я тебе нассал на ебло в лобби ты не заходил сюда неделю, а теперь опять начинаешь чето пиздеть, ты че ваще отбитый друг)


Изменено пользователем awesomeclubber

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован когда берем 6к епт

никогда, ты же 4к уебище

как ты можешь что-то писать ало уебан, ты пену изо рта пускал и звал меня 1х1 и я тебя обоссал, зачем пишешь дружище не понял ща)

ну выйграл и чё.

Ты задоджил на аркану, я не стал потеть играя не за хуй, а то что ты 4к уебище это факт, так что выйди.

h3Fsd9Vh_4c.jpg

задоджил на аркану? че блять, ты не предлагал играть на аркану уебище, че ты несешь) после того как я тебе нассал на ебло в лобби ты не заходил сюда неделю, а теперь опять начинаешь чето пиздеть, ты че ваще отбитый друг)

 

Нахуй мне чё-то писать, зная что-ты начнёшь кукарекать про вин на сфе, апни хотя-бы 5500 животное потом разговаривай, мусорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть друзи,разъебал на лешем двигаюсь к 6400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3OAr-Cx6-Eg.jpg

 

Уебищная страшная омежка чё-то пишет, сиди играй 4к,эх ебало бы тебе сломал, жаль ты хохол ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, нихуя, саня

топчик :geys:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вован когда берем 6к епт

никогда, ты же 4к уебище

как ты можешь что-то писать ало уебан, ты пену изо рта пускал и звал меня 1х1 и я тебя обоссал, зачем пишешь дружище не понял ща)

ну выйграл и чё.

Ты задоджил на аркану, я не стал потеть играя не за хуй, а то что ты 4к уебище это факт, так что выйди.

h3Fsd9Vh_4c.jpg

задоджил на аркану? че блять, ты не предлагал играть на аркану уебище, че ты несешь) после того как я тебе нассал на ебло в лобби ты не заходил сюда неделю, а теперь опять начинаешь чето пиздеть, ты че ваще отбитый друг)

 

Нахуй мне чё-то писать, зная что-ты начнёшь кукарекать про вин на сфе, апни хотя-бы 5500 животное потом разговаривай, мусорка

 

 

кукарекать? ты как хуйло забился в угол и не знал что написать в топик после проеба, а теперь зашел и чето пишешь, пиздец ты даун


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо играем.

 

-929206895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вован когда берем 6к епт

никогда, ты же 4к уебище

как ты можешь что-то писать ало уебан, ты пену изо рта пускал и звал меня 1х1 и я тебя обоссал, зачем пишешь дружище не понял ща)

ну выйграл и чё.

Ты задоджил на аркану, я не стал потеть играя не за хуй, а то что ты 4к уебище это факт, так что выйди.

h3Fsd9Vh_4c.jpg

задоджил на аркану? че блять, ты не предлагал играть на аркану уебище, че ты несешь) после того как я тебе нассал на ебло в лобби ты не заходил сюда неделю, а теперь опять начинаешь чето пиздеть, ты че ваще отбитый друг)

 

Нахуй мне чё-то писать, зная что-ты начнёшь кукарекать про вин на сфе, апни хотя-бы 5500 животное потом разговаривай, мусорка

 

 

кукарекать? ты как хуйло забился в угол и не знал что написать в топик после проеба, а теперь зашел и чето пишешь, пиздец ты даун

 

зачем ты пишешь уебище 4к, твоё мнение, в этом топике никому не интересно, ты мусор не умеющий играть, иди на д2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

frIY-7cNuig.jpg

комменты моего стеама кул парни 1000 часов пишут пикая фурастов =)


Изменено пользователем Kazikz


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там по ранкеду в реборне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты можешь писать про мою игру, если ты как отброс слился мне на финдосах, у тебя проблемы с головой дружище :geys:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

fly7s 19 Jul @ 6:22am

vot eto batya, na hus1ce na rawke ebawit, vsem recomenduI0

 

 

84aa5823cbf78bc3adfc757518d260e5ed47f153.jpg

 

Machine Gun Kelly 9 Jul @ 1:22am

пять звезд кек

 

e466b42787581ba197be7dd942b3b3f5e7196b3c.jpg

 

daylily 9 Jul @ 12:02am

погнали друг

 

 

69fb51e1916e18e7f13b5276caa59359d432f183.jpg

 

endless melancholy 8 Jul @ 11:38pm

бро пошли играть

вот мои топчик :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты можешь писать про мою игру, если ты как отброс слился мне на финдосах, у тебя проблемы с головой дружище :geys:

 

дебил, ты задоджил играть на аркану, нахуй ты писал 2 поста назад, что не было такого, пиздабол обоссаный.

апнешь 6к (никогда)

пиши

(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты можешь писать про мою игру, если ты как отброс слился мне на финдосах, у тебя проблемы с головой дружище :geys:

 

дебил, ты задоджил играть на аркану, нахуй ты писал 2 поста назад, что не было такого, пиздабол обоссаный.

апнешь 6к (никогда)

пиши

(нет)

ывазхывазхывазх блять ты серьезно или че, удачи друг, буду доджить твои высеры


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...