Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ксео только прилетел, должны норм вьюхи от него заехать


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

twitch каналы подъехали

430YpXe.jpg


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом за 24-ое число. http://imgur.com/a/BrWuu

Также, если кого-то интересуют комплэксити, их альбом с ти5

Также, есть новый альбом фоток от ру-хаба https://vk.com/album-97597836_218435605

Также есть вью с шивер от б2ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, почему все видео находятся на разных каналах? Они же обещали один?

Да, я уже слышал чето типо: "инт ещё не начался". Эм, что за бред? Т.е. до начала инта это ещё не инт считается? Так чего они подписывают ТИ5...

Вообщем все как обычно :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, почему все видео находятся на разных каналах? Они же обещали один?

Да, я уже слышал чето типо: "инт ещё не начался". Эм, что за бред? Т.е. до начала инта это ещё не инт считается? Так чего они подписывают ТИ5...

Вообщем все как обычно :avtorklif:

ты че блядь даун? какой один канал если есть челики которы летят и снимают для своей организации, а есть те которых пригласили валв

просто иди нахуй тупая тварына


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что они обещали собирать весь контент на хабе. Но это же Вилат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, почему все видео находятся на разных каналах? Они же обещали один?

Да, я уже слышал чето типо: "инт ещё не начался". Эм, что за бред? Т.е. до начала инта это ещё не инт считается? Так чего они подписывают ТИ5...

Вообщем все как обычно :avtorklif:

ты че блядь даун? какой один канал если есть челики которы летят и снимают для своей организации, а есть те которых пригласили валв

просто иди нахуй тупая тварына

Ты даун или да?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браво б2ру. испоганить вью даже с таким человеком, которому, по сути, и не надо никаких вопросов задавать , она сама все расскажет - это надо постараться. вроде со временем б2ру опыта должна набираться, а берет походу только в рот. любое следующее вью - хуйня. вопросы по списку. никакого общения с собеседником

 

или только я один могу в английский и только я знал ответы на вопросы о кейси?

про шивер ваще молчу :lol: точнее в голос :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп какие-то далбаебы яхз :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп какие-то далбаебы яхз :avtorklif:

Лучше даунов из нави это точно

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, от помоечного ру-хаба вообще нет никакого контента с самого инта кроме парочки фоток в инстаграм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что они обещали собирать весь контент на хабе. Но это же Вилат.

пиздец в голосяру чет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто дауны ебаные

хео и женушка свиночая будут вам выкладывать на один канал вьюшки , где еще будут и воды , тупые дауненки с д2ру :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от англ хаба в разы меньше если че. но это не оправдание рухабу, который живет по правилу сделать больше, но гавно :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от англ хаба в разы меньше если че. но это не оправдание рухабу, который живет по правилу сделать больше, но гавно :petro:

ты че говна объелся, дебик? какой англ хаб

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусные шаблонные вьюхи, ммм. Лучше бы порнушку сняли, и то бы пользы было больше


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от англ хаба в разы меньше если че. но это не оправдание рухабу, который живет по правилу сделать больше, но гавно :petro:

ты че говна объелся, дебик? какой англ хаб

ну если они испаноговорящими стали, пусть будет так. мне поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...