Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я не пойму, модерам похуй или че? название топика видели вообще? ау блядь


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я думал, что модер полигона - высший зашквар

Но появился Дарк[OИ(У23)ленери]

И мой мир перевернулся

но ведь он и есть модер полигона)


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне НЕ НРАВИТСЯ СНГ-хаб (650 голосов [70.19%]

 

70%

и где дизлайки ленивые сучки

эти ганодны не пуганные сука вообще

въебать хотя бы треть дизлайков к кажому видео контенту нахуй будет у них снг хаб, будут они по отелям лазить, лёд лапать

и когда будут отчитываться перед валв, кто что сделал то дядюшка гейб сука охуеет и спросит а какого хуя столько дизлайков вы что охуели пидары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю анг.хаб, хз кто такой папич.


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чур через час я интервью скидываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, модерам похуй или че? название топика видели вообще? ау блядь

зато глобал модер сидит в топике плакича :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55d1a95753.jpg

 

Фоточки подъехали

вот этот момент видео просто впечатался в моск, я аж ахуел, чо за дефект :avtorklif:

брекеты мб да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу мать, ШЕСТЬ страниц подряд про гребаного ПАПЕЧА, который к инту имеет такое же отношение как мой прадед к освоению космоса.

 

Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, пройдите на хуй в свой тред про своего папеча (папича... пипича... плевать) и не засирайте этот ПОЛЕЗНЫЙ ТРЕД.

 

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, модерам похуй или че? название топика видели вообще? ау блядь


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насколько вам интересно

[media=]

[/media]

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

55d1a95753.jpg

 

Фоточки подъехали

вот этот момент видео просто впечатался в моск, я аж ахуел, чо за дефект :avtorklif:

брекеты мб да?

 

c таким прикусом блять, хуже только тот уёбок который берет вью картавые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, модерам похуй или че? название топика видели вообще? ау блядь

зато глобал модер сидит в топике плакича :clown:

я и тут сижу. и че, всем, и тебе в том числе, кто тут запостил НЕмедиа - дать по 4 дня чтоб начало ТИ5 провели в ридонли? охуительная идея, я подумаю (да)

но есть в принципе и вариант самим перестать постить левую хуйню здесь.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф, а че у не официально приглашенных репортеров(хитров от вп и б2ру от нави) доступ такой же как и у официал приглашенных?

а откуда у тебя такие сведения? ты их пропуска видел? у игроков 4 буквы на обороте, у аналитиков 2, у прессы я думаю тоже будет 2, только с меньшим допуском. То, что она тусуется в отеле с Нави, не значит, что у нее будет нормальный пропуск на ивент (в самой арене). К тому же, ее могли оформить как менеджера второго, а у менеджеров пропуска везде, как у стафа от вольво.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф, а че у не официально приглашенных репортеров(хитров от вп и б2ру от нави) доступ такой же как и у официал приглашенных?

а откуда у тебя такие сведения? ты их пропуска видел? у игроков 4 буквы на обороте, у аналитиков 2, у прессы я думаю тоже будет 2, только с меньшим допуском. То, что она тусуется в отеле с Нави, не значит, что у нее будет нормальный пропуск на ивент (в самой арене). К тому же, ее могли оформить как менеджера второго, а у менеджеров пропуска везде, как у стафа от вольво.

там выше кидали типа который просто левый журналист но на ивенте вроде как империю будет снимать

мог бы в вегу намошниться

 

ну это если бы хотел офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тем не менее она там и берет вьюхи, а ты только отмазки лепишь *если бы да кабы*

 

если совсем уж прямо - похуй на буквы на пропуске, Морф. Поехал бы ты туда и я уверен на 100% смог бы договорится даже с Габеном (а он мужик простой как дверь) о допусках.

 

Даже какич-пукич свою корову за свой счет повез, а ты типа дохуя *нейм* сосешь хуй.

 

Без обид, бро - так и есть :nate:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы быть диванным бойцом и знать, какой из себя мужик габен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я утрировал, уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее она там и берет вьюхи, а ты только отмазки лепишь *если бы да кабы*

Меня спросили - я ответил. В чем отмазка? Молодец она, раз вью берет, я за нее рад.

Кто-то выше написал, что если бы я запотел, то мог ехать от Веги, Империи и т.п. Да, однозначно мог бы! Но как я писал в соотв. топане, если я не нужен в качестве офф. прессы, то я предпочту провести отпуск иначе.

 

если совсем уж прямо - похуй на буквы на пропуске, Морф. Поехал бы ты туда и я уверен на 100% смог бы договорится даже с Габеном (а он мужик простой как дверь) о допусках.

Эм, во-1, с "габен простой как дверь" в голос. Диванный кореш Гейба на ПД подъехал.

Во-2, я уже говорил, что это пройденный этап. Я так делал на ТИ3, где мне кстати повезло с допуском.

В-3, допуски прессы на ТИ4 я видел и там было всё супер плохо, а менять что-то в этом году Валв вряд ли станут, потому что место проведения не поменялось и всё будет по отработанной схеме.

 

Даже какич-пукич свою корову за свой счет повез, а ты типа дохуя *нейм* сосешь хуй.

хз о ком ты, но это и не важно.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик из вп большой объём работы делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...