Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну всё говорит о том

что она брала у денди в рот

он уже не маленький

и стал не так много играть

выходит нужно пипку разряжать

а где это делать

с жучкой которая думает что ты лучший

и ходит лимонит вьюшки берет

пиздец читаемая хуйня k07041.gif

 

у неё парень есть, вроде. так-то она ничошно выглядит


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучик спасения это папанистер :avtorklif:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз помню рандомные шкуры на улице предъявляли что я без носков в кроссовках ходил

типо вонять будут потом, хотя я вышел ну на часок максимум туда сюда, при этом люди не знакомые

вот рли почему это кого-то ебет?

в интернете просто х10 умножается

наверное потому-что в голове появляются мысли, которые должны находить выход?И им по прежнему будет похуй на тебя, они это делают что бы избавить свою голову от информации.

как можно жить пару десятков лет и не понимать этого?и прикрываться ответом "какая вам нахуй разница"(всегда вшепот с таких долбоебов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если брать во внимание прошлые инты, то похуй на статистику. Люди на этом чемпе играют совсем не так, как от них ожидаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё говорит о том

что она брала у денди в рот

он уже не маленький

и стал не так много играть

выходит нужно пипку разряжать

а где это делать

с жучкой которая думает что ты лучший

и ходит лимонит вьюшки берет

пиздец читаемая хуйня k07041.gif

 

у неё парень есть, вроде. так-то она ничошно выглядит

ну посравнению с амимэшной девочкой то конешно

вполне норм телка хз


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о папанистре, ему вайлд кард кто-нибудь оплачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз помню рандомные шкуры на улице предъявляли что я без носков в кроссовках ходил

типо вонять будут потом, хотя я вышел ну на часок максимум туда сюда, при этом люди не знакомые

вот рли почему это кого-то ебет?

в интернете просто х10 умножается

наверное потому-что в голове появляются мысли, которые должны находить выход?И им по прежнему будет похуй на тебя, они это делают что бы избавить свою голову от информации.

как можно жить пару десятков лет и не понимать этого?и прикрываться ответом "какая вам нахуй разница"(всегда вшепот с таких долбоебов)

зачем избавлять голову от информации, если наоборот желательно ее накапливать и не забывать?)

и словами выражаться это не самый топовый уровень далеко, поэтому пост типа баттхерт от быдла короч)0000


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о папанистре, ему вайлд кард кто-нибудь оплачивал?

название его темы как бы недвусмысленно намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о папанистре, ему вайлд кард кто-нибудь оплачивал?

название его темы как бы недвусмысленно намекает

Затупил, не посмотрел, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за инфа про парня

есть пруфы или еще чёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз помню рандомные шкуры на улице предъявляли что я без носков в кроссовках ходил

типо вонять будут потом, хотя я вышел ну на часок максимум туда сюда, при этом люди не знакомые

вот рли почему это кого-то ебет?

в интернете просто х10 умножается

наверное потому-что в голове появляются мысли, которые должны находить выход?И им по прежнему будет похуй на тебя, они это делают что бы избавить свою голову от информации.

как можно жить пару десятков лет и не понимать этого?и прикрываться ответом "какая вам нахуй разница"(всегда вшепот с таких долбоебов)

зачем избавлять голову от информации, если наоборот желательно ее накапливать и не забывать?)

и словами выражаться это не самый топовый уровень далеко, поэтому пост типа баттхерт от быдла короч)0000

ты слабоумный чел , я заменил мысли словом информация, что бы не вышла тавтология

мы сейчас делаем то же самое , бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с топ-8 веги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Учитывая что это их первый лан, могут все игры слить

Даже архонам


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю а как бы вы на его месте ответили? с учетом такой конкуренции, для поддержки своей же команды топ8 нормальный ответ

 

и к Яне че вы пристали я хуй пойму, общался с ней, норм девушка, норм у нее вью

однообразные офк и на таком турнире можно было бы придумать что то получше, но всё же

 

бтв с фотки с папичем в голосяру заорал :lol: :lol:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю а как бы вы на его месте ответили? с учетом такой конкуренции, для поддержки своей же команды топ8 нормальный ответ

 

и к Яне че вы пристали я хуй пойму, общался с ней, норм девушка, норм у нее вью

однообразные офк и на таком турнире можно было бы придумать что то получше, но всё же

 

бтв с фотки с папичем в голосяру заорал :lol: :lol:

анимешник...

общался... :hmm: :hmm:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b2ru же вроде замужем за артстулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

найс медиа топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы годной медией обмазаться. happycry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где стриманы с предматчевой пиздаболией и аналитикой?


РАСТАНЦОВЫВАЮСЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где стриманы с предматчевой пиздаболией и аналитикой?

щас бы за 3 часа до матча посмотреть стрим с предматчевой пиздаболией


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз помню рандомные шкуры на улице предъявляли что я без носков в кроссовках ходил

типо вонять будут потом, хотя я вышел ну на часок максимум туда сюда, при этом люди не знакомые

вот рли почему это кого-то ебет?

в интернете просто х10 умножается

наверное потому-что в голове появляются мысли, которые должны находить выход?И им по прежнему будет похуй на тебя, они это делают что бы избавить свою голову от информации.

как можно жить пару десятков лет и не понимать этого?и прикрываться ответом "какая вам нахуй разница"(всегда вшепот с таких долбоебов)

зачем избавлять голову от информации, если наоборот желательно ее накапливать и не забывать?)

и словами выражаться это не самый топовый уровень далеко, поэтому пост типа баттхерт от быдла короч)0000

ты слабоумный чел , я заменил мысли словом информация, что бы не вышла тавтология

мы сейчас делаем то же самое , бтв

нет не то же, щас мы время проебываем + рот у меня закрытый и сил почти не тратится, и выходить тоже никуда не надо и к чужим людям приебываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...