Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Что за салфетки на фотке команды LGD???? Он что, обосрался? или ел жирные беляши??


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять на хуй они у НСа берут вью, его слушать последнее время невозможно, я случайно открыл обзор 2ого дня от ру-хаба и чуть не умер от рака ушей после 10 сек высера нса. :avtorklif:

 

а шивер няшка :geys:


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

накидывает салфетки на кнопки и мышку

некоторые чуть ли не в перчатках играют

брезгливые но у него руки потеют,


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за салфетки на фотке команды LGD???? Он что, обосрался? или ел жирные беляши??

руки потеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на бложик денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на бложик денди

че вы все такие ленивые-то

http://www.youtube.com/user/Dendiboss


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я надеюсь этот мусор больше никогда не поедит на Ти.

 

Сброд конченных идиотов. Просто ебаный колобок факер алкаш нс отбитый жиртрест дрэд

 

Охуенная аналитика просто.

 

Ржач быдло кончей на лучшем туринире в киберспорте то что люди мечтают услышать весь год.

 

Я надеюсь в следующем году туда поедет один Папич и будет коментировать и анализировать один.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нихера не изменится, к сожалению

я не знаю, что нужно сделать, чтобы донести до вальв знания об уровне идиотизма на ру-хабе

это надо наверное сесть, смонтировать все эпик тупые моменты в один большой фильм, написать к нему статью страниц на 10-15 и отослать кому-то кто сможет понять что это дерьмо и сможет повлиять на это в вальв

 

а можно просто смотреть охуенный еу стрим :geys:


Изменено пользователем domino

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучший турнир в киберспорте это явно не про ТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись хуяви проебали, заныли, теперь из-за этих криворуких контента нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, братишка, пожалуйста, не надо переводчика больше.

 

Я все понимаю, очередность, но это просто полный и лютый пиздец. У него нет харизмы, у него проблемы с выговариванием слов, монотонный голос. Это не его профессия.

Ты когда вчера поздно ночью пришел - все оживились, дред начал рофлить, диалоги пошли.

 

Не надо nopoint-a.

 

Пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ Yolo228, Affl0ck, Sabotage. GAAN

- полностью согласен. Вот немного личных впечатлений:

 

Два дня с момента начала групповой стадии ТИ5 15 команд ведут борьбу за лидерство в группах (нави не в счет) а mr. Demkin Ivan безуспешно пытается узурпировать власть в студаnaле.

 

Свое знакомство с первым днем групповой стадии я начал с енг канала, где три азиата и синдерен мило пасовались фразочками разогревая зрителей перед началом первых игр. В принципе отжеч там мог только мерлини и не предвкушая чего-то особенного решил глянуть как там дела у рашн продакшн, и вот тут оно и заверте..

Несколько секунд пока грузился канал, я вспомнил как на summite 3 адовое трио просто сидело целый день перед теликом и смотрели дотку: нс взял роль экспертого эксперта, накрутив на себя свой самый гейский шарфик, вилат - это вилат, спокойно перебивал разпиздевшегося нса и вдувал какую-то свою гарнiю мiсль, каспер отрабатывал на практике приемы из недавно прочитаной книжки "Здатый стример, успехи мастерства" и давил на камеру голивудскую улыбочку, пока вилат вилял булками к столу с салохавкой. Вообщем было весело, по крайней мере видно, что с момента второго самита они обратили внимание на недостатки, исчез "кобралев", "тигр" короче это было смотрибельно.

Хоп, пошла картинка с ti_dotaRu: Дред нс джмотм и богомерзкий демкин. Уж не знаю как получилось посадить плод инцеста Баскова и Азиса за кресло ведущего аналитики, вероятнее всего постарался сам факер, применив технику лососания тунца кожно-мышечными складками, окружающими вход в полость рта.

Уже с первых слов, создалось ощущение, что готовясь к ТИ5 Иван решил позаимствовать образ Джофри из "Игры престолов" причем сделать это надо как-то по-своему, по-факеровски: благо коллективчик ему подобрался достойный. Единственный кто не офигел от той пурги которую нес "его заносевейшество" оказался нс. В отличие от других, он - охуел и, по правде сказать, не он один. Так стыдно не было со времен мутко и его "...летс ми спик форм май харт".

Для начала факер облил грязью свою команду, спорол какую-то чушь о том что происходило в игре, переврал прогнозы сделанные его коллегами по студаnaлу а на резонное замечание, ответил мол: "мое мнение = мнение студии аналитики и неипет". Лицо Ярослава имело общие черты с наскальными рисунками языческих богов и метало молнии, к сожалению предвидя это, дёмич, предусмотрительно вставил себе в задний проход громоотвод и сжеч вредного пиздюка не получилось. (Я уже наверное подзаебал со сравнениями за это сорян, но то что происходило в студии в тот момент напоминало гитар хироу когда палишь по всем струнам кроме нужных.)

Потом ведущий этого analcarnival шоу приказал говорить дреду: - "ну что Андрюща, ты мол такой не харизматичный, давай, скажи уже что-нибудь". Дред подыграл интонации недохостера, и медленно но верно начал грузить зрителя своей мыслью, но так как мысли на тот момент в голове у Андре не было, он начал чесать что-то вроде "нууу я думаю, что хочу вам сказать, что как я уже говорил, все могло сложится как для одной так и для другой команды", -"Спасибо Андрей, я в чем-то с вами согласен, но вы все равно хуй" - продолжил факер и передал слово джмотму. "А вот и нет, не хуй я" начал было дред, но его уже никто не слушал.

Помучав похожими каламбурами джотма, Демкин вроде как дал слово нсу, но едва Ярик открыл рот, Факер спешно извинился и сказал мол уже нету времени обсуждать, вот-вот начнется игра и подал сигнал режисеру.

 

Режисер переключил картинку, и спешно вытер носовым платком идущую из глаз кровь.


Изменено пользователем rred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел интервью с лилом

самый скучный человек из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть, такие высеры в сторону факера вообще законны? :palevo:

он же скоро купит пд, вычислит по айпи и подкараулит тебя у подъезда

бтв, если у вас есть время и желание, посмотрите пару водов одних и тех же игр с еу трансляции и с ру, разница будет очень заметна и, к сожалению, не в пользу ру


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел интервью с лилом

самый скучный человек из всех

фобос еще скучнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шивер из того типа женщин, чем старше-тем сочнее :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шивер похорошела :fapfap:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Режисер переключил картинку, и спешно вытер носовым платком идущую из глаз кровь.

Здаров, нопоинт. А чего не под своим ником?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...