Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость

Видео-квест: попади на The International

Рекомендованные сообщения

да не тасман, многим не понравился этот квест фака, пд ещё держится на адекватных, думующих людях (me)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл на пункте "позавтракать с маелом". это тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл на пункте "позавтракать с маелом". это тупик.

Пикча доставила )))

ask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь факер ты прочтешь, а вот передашь в хед офис\работникам или еще куда, хз

речь про видос перед от вп, где фигурирует китаянка, которая рисует, в частности вп, и прилетала в гости

https://vk.com/hraaa...l-88687320_1283

 

она человек интересный, творческий, о ней ничего не известно, а даун в кадре спрашивает о москве и о секси ленине :avtorklif: блядь да даже дегроды с д2сру спросили бы у девушки как и почему она начала рисовать, чем в жизни отливаются игроки, кого сложнее рисовать, почему именно вп, как она о них узнала и ваще почему вп? офк не дождавшись нормального диалога она написала о себе в вк. причем ее текст в разы информативней, чем весь видос :petro: пиздов за такое давать надо. ну или хотя бы обоссевать. тут на любителя


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально, не должно было быть ВЖлинка. Пиздить должны были Няшхарда. Но тот отказался сниматься, дурак

надо было брата переводчика пригласить или вилата...или НСа

они все на эту роль заебись подходят

 

а так видос хуйня редкостная

немного взголоснул с кода разблокировки телефона

и все


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного слоу, но всё-таки прошёл.

квест получился годным, на мой взгляд.

Стоит добавить, что я не искушён в подобных приколах и шутки про 1488, шампанское в заднем проходе зашли под вечер нормально. Дред и фак сыграли на отлично, маел на удивление хорошо, нс средне, но его мало, так что не замечаешь.

Суперзаебавший на ютъюбах момент с версутой в рамках квеста нахожу даже забавным.

7/10 - неплохо, но можно и намного охуенней придумать. Старания не напрасны, ящитаю


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось

оригинально и необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не понравилось, как-то дешево все, ну мб для ребят с дота2сру пойдет, там же дред, вазелинк, мемные ребята такие, как не порофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго не мог допереть как к вазелинку попасть рофл :D

 

а мне не понравилось, как-то дешево все, ну мб для ребят с дота2сру пойдет, там же дред, вазелинк, мемные ребята такие, как не порофлить

щас бы с вазелинка порофлить в 2045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич не стримит. Делать нехуй. Потыкал.

Каноничная концовка дать пизды вжлинку я щитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго не мог допереть как к вазелинку попасть рофл :D

 

а мне не понравилось, как-то дешево все, ну мб для ребят с дота2сру пойдет, там же дред, вазелинк, мемные ребята такие, как не порофлить

щас бы с вазелинка порофлить в 2045

 

и нахуй ты мне это квотишь, нахуй ты вообще разговариваешь, уебище, иди нахуй вместе со своей аватаркой обоссаной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Repost

yf[eq idi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...